Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске двух депутатов лишили полномочий за сокрытие доходов и имущества жён
Ну я, тоже вращаюсь в этих кругах. Арбитраж. Владелец Audi a5 и Lexus с салона (в январе 2019 приобрел). Ну и что? Плевать я хотел на вас, нищета Красноярская. Что вы мне предъявите? Вы - сошки на дорогах, которые вякнуть даже не сможете, когда я на встречке буду. Да, уходил от лобового, и дальше буду так передвигаться. Вы мне сможете запретить, нищета?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мишган Dmitry
+ 1 0
11 июня 2019 г. 12:52
Слишком толсто троллишь
Спрутс Dmitry
+ 1 0
11 июня 2019 г. 11:17
Миксер КАМАЗ с бетоном тебе на встречке!!
Зигизмунд Dmitry
+ 1 0
11 июня 2019 г. 10:34
Дааа, в интернетах мы все владельцы лексусов и ауди.
Кто то верит что в депутаты идут чтобы жизнь работяги наладилась?Идут чтобы урвать, хапнуть, жены родственники все в шоколаде. Дети миллионероми становиться,какие такие бизнес школы заканчивали непонятно. Не надо людей обманывать просто, народ вторично свой карман всегда ближе.
к сожалению Вий
+ 0 0
11 июня 2019 г. 10:33
К слову, даже не все депутаты получают зарплату. Во-вторых люди разные все и кто-то действительно хочет, что-то изменить, старается, но о таких обычно не принято ничего писать. Это никому не интересно, людям нужен хлеб и зрелища и на кого агрессию спустить в конце рабочего дня. А хорошее никому не нужно.
тяжело быть депутатом
в Канске как будто гражданская война до сих пор. Разруха.
1 Агасфер
+ 0 0
11 июня 2019 г. 10:30
В Канске все еще в порядке, как и в крае в целом, в принципе. Есть куда хуже.
в языкознании познавший толк
+ 1 2
10 июня 2019 г. 18:11
при разных режимах в депутаты шли .чтобы разными способами повысить материальный уровень свой! А що в этом плохого?
Кредит на покупку чебурека
+ 21 0
10 июня 2019 г. 17:48
Какие же доходы у этих депутатов, если они забывают указать в декларации такую мелочь как 8 миллионов?
А тут только-только разбогатеть соберешься, то трусы порвутся, то сахар закончится.
Mawr Кредит на покупку чебурека
+ 3 0
10 июня 2019 г. 19:59
Есть много примеров, но будет на наглядном. Есть чувак, зав.пол. Так ему вроде квартиру дали, как не имущему жилье. А все что есть-не его. Всем жена владеет..
наследники Гурова?
О как!? Интересно. В Красноярске суд думает иначе. Законы другие?
Бармалей Серега
+ 0 0
11 июня 2019 г. 04:44
К какой из партий принадлежат указанные субъекты, не называем умышленно, или просто и так ясно ?
Серега Бармалей
+ 0 0
11 июня 2019 г. 08:38
Ну как бы Серебряков из ЗС тоже не из той самой партии.
безУмка Бармалей
+ 0 0
11 июня 2019 г. 08:25
Вы думаете это что...значит?))))))
Рекламу про Хохланд смотрели.... ? вот по аналогии
  • Оставить комментарий
  • Войти