Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Богучанском районе из-за пожара на базе с лесом чуть не сгорел жилой поселок
Чернильник
+ 4 0
13 июня 2019 г. 00:57
Совпадения??? Не думаю. Сейчас ещё и пожарных, кто успел локализовать пожар уволят за "грубые нарушения" регламента тушения пожаров.
Богатырь Чернильник
+ 0 0
13 июня 2019 г. 10:57
Выяснят причину пожара, не думаю что там что-то серьезное замешано, скорее всего по неосторожности.
Китайцы обеднеют
инвестиции 123
+ 0 0
13 июня 2019 г. 10:58
А что сразу китайцы? Мы лес и нашим производителям продаем.
Тёмные времена, мутные дела.
Товарищ Владимир
+ 2 3
12 июня 2019 г. 11:41
Партизаны?!
Городской селянин Товарищ Владимир
+ 1 0
12 июня 2019 г. 21:35
Неее,ревнивцы=дык не доставайся же ты никому.Печалька.А именно в Таёжном дело о вбросах на выборах дошло до суда.Но вот моё личное предположение,что вбросы были не за бывшего мужа,а за действующего депутата ЗС края,за которого Бахтин обещал порвать конкурентку Симановского,как тузик грелку.Чисто моё субьективное мнение.
Сергей Иванович Городской селянин
+ 1 0
12 июня 2019 г. 23:14
За Симановского не только конкурентку, но и кого угодно могут порвать. Он ведь не зря поменял в 1989 должность следователя по особо важным делам (когда это дерево перестало приносить плоды) на должность адвоката по особо денежным делам. Так что он знает ходы и выходы только в уголовном мире, но и в судейском (кому, куда, сколько и за что занести и т.п.).
Уничтожают улики.
Эдуард Филе
+ 0 0
13 июня 2019 г. 10:59
Или просто пожар. Жизнь - это не сериал "Настоящий детектив", здесь все куда проще.
Сергей Иванович Филе
+ 6 0
12 июня 2019 г. 22:20
Надо полагать, что в свете разгоревшегося лесного скандала это был поджог с целью скрыть масштаб наворованного леса, по крайней мере, в одном отдельно взятом районе,
1 Сергей Иванович
+ 0 0
13 июня 2019 г. 10:55
Так горел то не лес, поэтому не думаю.
Сергей Иванович 1
+ 0 0
13 июня 2019 г. 11:16
Официальное сообщение: "Крупный пожар на промбазе с лесом в Богучанском районе...в ночь на среду загорелся штабель леса". Теперь уже никто не узнает, сколько леса там сгорело, а сколько было разворовано. Обычная практика жуликов. Также, например, и при строительстве метро. А.Голышев может рассказать, сколько кубов земли было вынуто, а сколько приписано себе на карман. Обычная практика, как в советское, так и в постсоветское время.
Сева Сергей Иванович
+ 0 0
13 июня 2019 г. 08:13
Ясно - заметают следы, хотели вместе со свидетелями,(насчёт посёлка), но очевидно что-то пошло не так!!!...
Сергей Иванович Сева
+ 0 0
13 июня 2019 г. 11:26
Насчёт посёлка - это уже чересчур. Здесь пока ещё не дошли до того, чтобы жечь людей живьём, как в Одессе в мае 2014 г.
Эвенк Филе
+ 6 0
12 июня 2019 г. 11:42
Или двигатель прогресса конкуренция в действии.
  • Оставить комментарий
  • Войти