Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские статистики назвали самые подорожавшие за год товары и услуги
Ну хоть как то намекнули. На нефтебазе фрукты и оврщи теперь без ценников, как хочу, так и скажу их цену, бананы по 75-85 рублей. А раньше это как бы была база. Газировка теперь в бутылочках не по литру, а по 0,9. А на шоколаде одной и той же марке за 85 состав более менее, за 65- пальмовое масло. Реально денег стало с трудом хватать
Девки подорожали(
Дети помойки Marshal
+ 0 0
13 июня 2019 г. 20:52
Гастарбайтеры,говорят,подешевели.Не благодари за совет.
Дорожает все, кроме жизни - она дешевеет ...
Сергей Иванович
+ 2 1
13 июня 2019 г. 14:06
Интересно, краевые статистики стали такими же честными, как Т.Давыденко, которая их некоторое время возглавляла?
Суслик суслик Сергей Иванович
+ 1 0
13 июня 2019 г. 15:05
Какова Давыденко, таковы и статисты!
Сергей Иванович Суслик суслик
+ 0 0
13 июня 2019 г. 15:19
Судя по последней активности, Давыденко далеко не статистка. А краевые статистики раскололись в отношении неё пополам. Одни за ту, что сколотила первоначальный капитал на "Норильлаге", построенном на костях заключённых, другие - за того, кто "наварился" в 1990-х на активах краевой собственности.
Ну хоть на что то цены снизились...
А сотовая связь чего на самом деле подорожала что ли? Я сколько платил, столько и плачу.
Спрутс Дед
+ 9 2
13 июня 2019 г. 13:35
Ты, барыго, наверно первым в своей лавке ценники на все переписал в большую сторону
Дед Спрутс
+ 3 2
13 июня 2019 г. 18:41
Вы дилетант в барыжных делах. Если я перепишу ценники в большую сторону, то покупатели уйдут к конкурентам, которые не переписали ценники. Поэтому приходится сдерживать цены, чтобы совсем не лишиться покупателей. А покупателей стало заметно меньше и денег у них стало меньше... И в этом ну никак ни я виноват. А если стало меньше покупателей, то соответственно мои доходы тоже снизились. Вот так вот живут барыги.
андроид Дед
+ 2 7
13 июня 2019 г. 13:34
Тоже самое. Не знаю о каком повышении речь идет.
Подорожание товаров на 5,7% плюс инфляция 4%. Итого имеем минус 10% из доходов.
шпак Дед
+ 16 0
13 июня 2019 г. 13:34
ну и кто причастен?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бодимассаж тоже подорожал?
а услуги статистиков не подорожали?
Спрутс .dt
+ 6 2
13 июня 2019 г. 13:09
А вообще зачем эти статисты нужны, от их статистики цены ну никак не зависят?????
Капитан очевидность Спрутс
+ 0 0
14 июня 2019 г. 12:31
Вывоз мусора подорожал на 400% что привело к росту на услуги ЖКХ свыше законного уровня - никто не заметил, ни тебе ФСБ, не прокуратура
  • Оставить комментарий
  • Войти