Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В пригороде Красноярска за раз нашли 6 несанкционированных свалок
все такие грамотные ткак мой пудель. А кто ответит где перерабатывающие заводы деньги на строительство давно получили.?? а знаете сколько стоит выбросить старый диван на свалку простому жителю? примерно столько же сколько он и новый стоит. а знаете почему? да потомы что какая то сволочь решила денег заработать и закрыла действующие свалки .а на той что под присмотром только за въезд газели нужно 1200р отдать этой пакости которая все это и придумала
Тимофей 1
+ 1 0
14 июня 2019 г. 12:19
А причем тут заводы, если речь о том, что люди бросают мусор куда не надо. И не знаю кому вы там такие большие деньги платите за вывоз дивана... Я вот грузчику заплатил 1500, сами разобрали, унесли и вывезли. Все.
энди Тимофей
+ 1 0
15 июня 2019 г. 00:20
за эту цену они только в лес могли увести, но вам естестественно этого не сказали, так что считайте, что это Вы диван в лес выкинули, потому что официальная утилизация по умолчанию дороже с дорогой и погрузкой.
Инопланетяне мусорят. Или зомби.
мусорная реформа
+ 2 0
14 июня 2019 г. 00:39
свалки в броду ,как и в урмане были изначально санкционированы руководятлами маганского сельсовета..причем,абсолютными дятлами,устроившими эти свалки в 10 метрах от речек береть и тиблет..народ приучали к ним десятилетия,а потом резко запретили..и ездить идиотам не по свалкам надо,а по тем деревням что рядом с ними..где в соответствии с мусорной реформой должны стоять мусорные баки в местах удобных для жителей и в достаточном кол-ве,и вывозиться из них мусор должен хотя бы раз в неделю.а не раз в год и только после дождичка в четверг(если он будет), как например в урмане..а так,эта новость только про тех кто отшибает бабло.одни на вывозе мусора,а другие на свалкоконтроле..
щеголь мусорная реформа
+ 0 0
14 июня 2019 г. 12:17
К слову говоря, частники должны сами контракт с оператором заключать, а не ждать с моря погоды и жаловаться на несправедливость мира.
реформа мусорная реформа
+ 2 0
14 июня 2019 г. 01:26
местные как валили на эти свалки мусор,так и будут валить.ибо больше некуда,за вывоз мусора только счета идут в тех деревнях,зимой соседи один раз мешки выставили и пришлось всей улицей через месяц собирать-собаки поразорвали и порастащили,ибо не было машины полгода,не говоря про баки.а дачники,все кого знаю-в город свое возят. звонили в прокуратуру,еще куда-то,а воза и ныне нет..
Дети помойки
+ 1 1
13 июня 2019 г. 19:30
Отловить тех кто гадит тоже можно,за видео с фактом выброса мусора и номером машины-хороший процент от суммы хорошего штрафа.
Макар Дети помойки
+ 0 0
15 июня 2019 г. 01:03
а нарушитель узнает стукачка, придёт и ушатает семейку вместе с приплодом и собачкой.
Жалуются на свалки: сделайте стотысячные штрафы и с одного штрафника можно будет оплачивать вывоз 10 свалок! Все вас учить надо бездарей!
Потенциальный организатор свалки
+ 4 0
13 июня 2019 г. 17:48
Мусорная реформа в действии. Полгода не могу найти ответ по поводу вывоза мусора с ДНТ. Сельсовет к нам никаким боком, правление общества - неуловимые личности, оператор с нами как с физическими лицами дел иметь не желает. И куда нам мусор девать?
90 Потенциальный организатор свалки
+ 0 1
14 июня 2019 г. 12:11
Уважаемый, договариваетесь с рег. оператом лично и будет вам счастье. Но это то посложнее, чем мусор бросать где хочется.
Сева Потенциальный организатор свалки
+ 1 1
13 июня 2019 г. 17:51
Куда - куда: в лес или на обочину!
Вертолет наймите,и все свалки Красноярска и окрестностей замониторите.Только это чиновникам не надо.Им надо сделать видимость активности
Петро
+ 0 1
14 июня 2019 г. 12:08
Свалки - находят, свалки - убирают. В чем видимость то?
Суслик суслик
+ 6 0
13 июня 2019 г. 17:03
А остальные не заметили? Их по дорогам к дачам через каждые 100 метров. Лес загажен поросятами....
гладиолус Суслик суслик
+ 0 0
14 июня 2019 г. 12:07
Так может вы сообщите, о тех, которые знаете? Хоть какая то польза будет.
Капитан очевидность гладиолус
+ 1 0
14 июня 2019 г. 12:28
Сообщаю: Любой человек что дружит с головой. А вот кто принимает решения закрыть местные свалки и возить мусор в Москву, вот этих следует назвать и словами такими отборными
вий Суслик суслик
+ 3 0
13 июня 2019 г. 17:08
иродами
по дороге от Маганска до Сорокино
через Шушун
ещё штуки три найдёте
Капитан очевидность вий
+ 1 0
14 июня 2019 г. 12:27
А что делать? Раньше я разобрал сарайчик на даче и отвез на городскую свалку. Теперь свалка закрыта, а за 100 километров извините, но я не повезу. В контейнеры РостТеха строительный мусор не влазит. Вот нечего людей гнобить, может и аукнутся
  • Оставить комментарий
  • Войти