Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском застрелили опасных медведей (видео)
Коммерция
+ 0 3
17 июня 2019 г. 07:58
Зоозащита есть пока донат от жалостливых граждан стабильно поступает. Прекратись этот ручеек и через пару недель большая часть зоозащитников отвалится от деятельности. А на вопрос почему вы бросили "коня" похлопают ресницами и со шлифом умчатся на авто прочь.
Мишка Гамми
+ 2 0
16 июня 2019 г. 11:13
Мишки Гамми нас рассмешат забавным прыжками😁
вий Мишка Гамми
+ 1 0
16 июня 2019 г. 14:30
диарею гарантируем, кирпичи ваши, приходите на представления
Однако же
+ 3 1
16 июня 2019 г. 09:06
Медведь символ Ед.Россов, а посему стрелять запрещено. Там забавная вещщ - на флаге России медведь подставил попу западу, а морду, видимо для битья, на восток.
ну и нет Однако же
+ 1 0
16 июня 2019 г. 16:15
Попутали. Наоборот)))
Коммерция
+ 2 3
16 июня 2019 г. 08:37
Где доказательства что бурые бурели когда их пытались отпугнуть?
прохожий Коммерция
+ 0 1
16 июня 2019 г. 10:55
Это как в ментовском протоколе-"ругался нецензурно, пытался мочиться в неположенном месте". Чтобы вопросов не возникало.
Да здравствует Апокалипсис нормальных!!!
зачем стрелять?надо сердобольных зоозащитников,коих тут много, посылать уговаривать медведей и бродячих собак не ходить к злым людям..а медведей лучше отстрелять когда они зоозащитников переварят.и будет всем щщастье-зоозащитники сделают реально доброе дело зверям,не оставив их голодными,звери будут счастливы, а в финале,все нормальные и неглупые люди бояться и спорить с зоозащитниками перестанут..аминь
прохожий
+ 0 0
15 июня 2019 г. 20:10
Кого? Тут про многих написано)))
Киселёвск просил убежище в Канаде! Вот негодяи. Родина им всё! а они?
Мифодий бубу
+ 2 4
15 июня 2019 г. 15:58
видать, так процент приблудших свиней зашкалило вот к диаспоре и устремились своими хотелками.
АнтиБарыга
+ 20 0
15 июня 2019 г. 13:22
Мишки они такие.... с ними игр быть не может
вий АнтиБарыга
+ 1 0
16 июня 2019 г. 14:29
надо было им велосипед подарить ...
или в автозак посадить
долбить их надо..собак в городе меньше ..чем медведей. а всех жалостливых на неделю в лес к ним отправить..может потом поймут тупоголовые защитники Реальную угрозу!!!!
Капитан очевидность цик
+ 2 0
16 июня 2019 г. 09:05
Давно был в городе? Там собак в лесу за памятником Победе, прям на болоте, полсотни, выскакиваю, лают, никому дела нет.
красноярец цик
+ 22 15
15 июня 2019 г. 14:04
Пакостнее человека зверя нет.
Красивая красноярец
+ 9 9
16 июня 2019 г. 05:07
Убирают, скрывают комментарии зоозащитников . На сайте идёт откровенная культивация беспощадности и жестокости к животным. Приветствуются призывы к уничтожению и истреблению несчастных . Вчера дала здравомыслящий комментарий на эту статью , который через пару минут был удалён модератором... Читаю остальные посты - от большинства становится страшно за МИР...Шаг вперёд - два шага назад: это я про ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Сами себе подписываем приговор, господа ЛЮДИ . Пока ещё Всевышний терпит этот БЕСПРЕДЕЛ, но это дело времени...
честный Красивая
+ 4 7
16 июня 2019 г. 08:26
всевышний пока терпит зоошиз вроде вас,"красивых"..не вам о здравомыслии, человечестве и беспределе рассуждать,после того как вы людям и детям смертью угрожали в комментах на ньюслабе ,нападая на всех несогласных словно бездомная,бешеная собака..сделайте два шага вперед,к чему всех призываете-общайтесь с животными и не лезьте к людям.и будет вам щщщщастье.аминь
Красивая честный
+ 8 2
16 июня 2019 г. 09:34
Уж от кого я стараюсь держаться подальше, так это от людей...Здесь мне трудно с вами не согласиться. Уж если кусает это животное тебя, то кусает так, что раны месяцами и даже годами не заживают. И кусают эти твари порой от своей праздности и желания поглумиться над себе подобными, просто так, повеселить свою праздную сущность. Не надо далеко ходить за примером, когда детки- малолетки извращаются над сверстниками , как выкалывают глаза котятам, сбрасывают несчастных животных с высоток, убивают... Я должна жалеть таких ДЕТОК?.. Если такие попадаются на моем пути, наказываю их беспощадно и жестоко - БЕЗ ВАРИАНТОВ. Так было, так есть и так будет впредь!!! Или вы мне предложите лобызать этих малолеток-деградантов? Кто воспитывает такое отродье - такие же родители, которые с лёгкостью убьют любое несчастное животное. Вы , я вижу , как раз из последних... Это моя ответная ремарка вам.
А теперь вернусь к убиенным медведям, задаюсь вопросом из прошлого своего поста : какими запланированными по счету будут эти несчастные животные , которые нарушили человеческий ареал? Десятыми, двадцатым или девяностыми, согласно установленному годовому регламенту? Сколько будет звучать одно и тоже из уст силовиков - от животных исходила ОПАСНОСТЬ...
зверь красноярец
+ 8 2
15 июня 2019 г. 14:38
Зайцы думают, пакостнее медведя зверя нет
Д. Гриша
+ 20 22
15 июня 2019 г. 13:06
Мишек жалко :-(
  • Оставить комментарий
  • Войти