Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лесосибирского предпринимателя уличили в выводе миллионов за границу
К сведению встречающих.
Вы наш чудо-закон о валютном контроле почитайте. Его авторы - идиоты и предатели в собственной стране. Если кратенько: ты обязан собственную заработанную валюту держать в стране, тратить по своему усмотрению (хоть и заплатил налоги) не можешь и несешь ответственность за приход денег от заказчика тоже ты!!!
Т.е. тебе из-за границы деньги элементарно задержал заказчик - а за это оштрафуют тебя же.
Россия - вперед, мля...
Дикая дочь
+ 1 1
17 июня 2019 г. 13:33
Скоро в Красноярск приедет спецгруппа по устранению хозяев жизни аналог белой стрелы
Сергей Иванович
+ 4 0
17 июня 2019 г. 13:02
Опять мелкую рыбёшку ловим? Вы ловите крупную, если большие звёзды хотите. Вон, у одного Симановского одномоментно 4 банковских счёта на Украине было обнаружено, так он тогда от них сумел отвертеться. Куйте железо, пока плитка горячая под попой у Уссищи.
карефана
+ 5 0
17 июня 2019 г. 12:29
Вот кто спёр миллиарды о которых идёт скандал, а то на губернатора нашего подумал народ
троянский конь
+ 5 0
17 июня 2019 г. 12:26
Кесарю кесарево,а слесарю срок(((Что можно миллиардами приближенным к телу и минимум орден,а максимум пальчиком "Ай-я-яй" и условно,то другим ,за копейки,за умысел или без, реальный срок....Ибо - вертикаль,тесен их круг и страшно далеки они от народа...Поэтому им все,а нам,рывки,прямые линии,онлайн-кассы,налоги и пенсионная реформа ....короче: "Денег нет,но вы держитесь!:
Сева прав - даже по телику признают о миллиардах вывоза за гранку. Но возможно это делают приближенные или с крышами, а маленького бизнесмена с провинции (смерда) за копейки могут публично наказатьт.
после того как у погоносителей из всяких блатных отделов изъяли суммы сравнимые с бюджетом областей о каких то жалких миллионах и говорить не стоит.
Как так уклонился! Азеры кинули чела - а ему теперь срок что ли? Установлено, что эти деньги на его офшорных счетах?
И вообще то ООО - это не пенсионный фонд России из которого гр-н Минц украл деньги российских пенсионеров, подлежащие выплате по накопительной части пенсии в 2019 -2021 годах! Почему Минц не в российской тюрьме, а в Израиле! Почему тысячи подобных Минцу мошенников не в тюрьме. Весь ООО "Кооператив Озеро" - выводил и выводит миллиарды в лондонию, и ничего! Якунин - вообще гражданин германии, живет там припеваючи и ничего - уважаемый человек...
Сергей Иванович Сева
+ 3 0
17 июня 2019 г. 13:25
Якунин - бывший сосед по даче А.Усса - живёт в германии, потому и Уссище, по недостатку культуры и общего развития, решил, что и бывшему жителю Новгородки будет позволено туда податься со всем своим кагалом. Да, вот незадача - осечка вышла, и стоит он теперь нараскоряку, не знает, куда бежать.
шпак Сергей Иванович
+ 5 0
17 июня 2019 г. 14:19
У принципа «Не гадить там, где живешь» есть оборотная сторона - «Не жить там, где гадишь».
Поэтому хозяева больших денег хранят их в оффшорах и перевозят семьи за границу.
ололо Сева
+ 10 1
17 июня 2019 г. 12:11
потому что без замены всей вертикали власти ничего не исправить.
  • Оставить комментарий
  • Войти