Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска водитель сбил женщину, извинился и уехал. Объявили в розыск
Зассал, поди на лехусе был или на крузаке
А вообще-то покинул место ДТП,оставил без помощи пострадавшую.Годик-другой посидеть не помешает ему.
Остановился, обещал жениться, и уехал. Теперь он в розыске
15 лет впаять чтоб не торопился а извинения свои в ж засунул.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дикая дочь
+ 1 2
19 июня 2019 г. 19:28
Вот тварь, отсечь ступни с кистями ублюдку!
Посадить корытодебила!!! Сжечь бричку!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
учитель Сплинтер Крэнг
+ 6 12
19 июня 2019 г. 16:51
Пешебл@дки должны страдать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир Ж. учитель Сплинтер
+ 10 2
19 июня 2019 г. 17:15
«Пешебл@дки должны страдать» — раздался пронзительный голос со стороны параши. Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?
Кость Владимир Ж.
+ 2 0
19 июня 2019 г. 18:00
лишь изредка уходили к параше, дабы справить естественную нужду и в те моменты кукареканье или затихало вовсе или сменялось клокотанием...
Воланд учитель Сплинтер
+ 7 0
19 июня 2019 г. 17:09
Где-то среди них записался цифровой петух.
кассационная жалоба Крэнг
+ 6 5
19 июня 2019 г. 16:46
и сломать две стопы
А что, камер там нет? И наверно на каком-нибудь лехусе или крузере, сцыкло
Половина города ездит без ОСАГО. Есть даже экземпляры на тачках за лям и выше. Думают, что самые хитр@жопые. .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пенсионерка Э.Д.
+ 4 18
19 июня 2019 г. 17:25
когда страховка стоила в 2 раза дешевле я страховалась, без базара, а щас.. нет лишнего бабла. За 20 лет ни одной аварии, не страхуюсь 3 года уже.. Сколько я этим дормоедам денег отдала??
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шура Балаганов Пенсионерка
+ 3 1
20 июня 2019 г. 11:38
Из за таких куриц как ты я кроме осаги еще допник покупаю ежегодно,сейчас он уже 1800.Так что кто дармоед еще вопрос.
Э.Д. Шура Балаганов
+ 3 0
20 июня 2019 г. 12:45
Хотя сам факт существования допника - это нонсенс. ОСАГО - это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование, то есть, им должны обладать ВСЕ участники дорожного движения. Поэтому, нищеброды и прочие хитровыделанные должны платить штрафы, сравнимые со стоимостью полиса. Тогда, глядишь, нормальным водителям, и допники не нужны будут.
Куку Андреевна Пенсионерка
+ 18 3
19 июня 2019 г. 18:36
Сколько же у вас страховка выходит? У меня вышла чуть меньше 8 тысяч. Это примерно 650 руб в месяц для того, чтобы не искать сотни тыщ, если прощелкаю клювом. Да, не воспользовалась ни разу. Это прекрасно. Но страховка на то и страховка. И страховка мини-каско за полторы тыщи выручила, когда в единственной за мой 12-тилетний стаж аварии в меня впоролся такой вот товарищ без страховки на лихой баварской тачке. Нафиг вас таких.
Трикуку Куку Андреевна
+ 5 4
19 июня 2019 г. 21:10
Где подпись "на правах рекламы"? Страховщики вкрай охренели, вдувают свои услуги уже в комментах на форумах) Нечего было жадничать, тарифы повышая, тогда и собираемость за ОСАГО была бы лучше. Вот ничего вас не учит, ни вас ни налоговиков: повышаешь тарифы/налоги, жди снижения выручки.
Куку Андреевна Трикуку
+ 0 0
20 июня 2019 г. 11:00
Вам везде заговоры мерещятся или что? Я абсолютно ничего не рекламировала
..-Кто старое помянет, тому и глаз вон!
безУмка Сева
+ 2 0
20 июня 2019 г. 10:44
а чего старое то..там в центре камеры везде..дату - время назвали посмотрели и вот он НОМЕР )
  • Оставить комментарий
  • Войти