Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Высокопоставленный красноярский гуфсиновец избил 6 заключенных и остался на свободе (видео)
школа детства
+ 1 0
21 июня 2019 г. 06:48
В 7 школах прошли школьные года. Много однокласников работало на зонах в милиции. В школах эти ребята жалис по углам боялись каждого куста и особенно своей тени . Были тихими с обидчиками один на один
школа детства школа детства
+ 0 0
21 июня 2019 г. 06:49
боялись выйти.
Я вот думаю дяденьки ведь там не зайчики пушистые сидят. Вот откажется он тебя слушать, плюнет в личико, а ты что на него в суд побежишь жаловаться? Поэтому без насилия это сказки для обморочных домохозяек. С другой стороны, что заставляет людей идти туда работать? Значит и у них наклонности есть ненормальные. Палка о двух концах.
Я согласен с тем, что зона - не пионер лагерь и там не пушистые зайчики находятся! Отказались делать зарядку или отказались выходить из "хаты" дабы продолжать спать?! Использовать необходимо законные методы, не хочешь не делай НО РОВНО СТОЯТЬ В ОТДЕЛЬНОЙ ГРУППЕ "ОТРИЦАЛОВА" НА ПЛАЦУ во время зарядки БУДЕШЬ! ЕСЛИ НЕТ - ЕСТЬ КАРЦЕР, ШИЗО, ЗАПРЕТ ТЕЛЕВИЗОРА ИТД! Государство обладая МОНОПОЛИЕЙ НА НАСИЛИЕ И ПОНУЖДЕНИЕ ОБЯЗАНО НЕУКОСНИТЕЛЬНО СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА (НЕДОЧЕЛОВЕКА, УПЫРЯ, УБИЙЦЫ- БЕЗ РАЗНИЦЫ)! Этот вертухай позорит и дискредитирует государство. Приговор мягкий, должно было насыпать ему в ладошки трёху поселения минимум и компенсации по 100 000 на каждую "грушу" ! ЧЕСТЬ И СЛАВА НАСТОЯЩЕМУ СОТРУДНИКУ СНЯВШЕМУ ЭТОТ ПОЗОР (если конечно это сделано не в целях интриги и внутреннего крысоборья и/или случайного про**ба компромата на родное руководство)!!
безУмка Дмитрий
+ 0 0
21 июня 2019 г. 09:06
и его начальнику такое надо было ..сделать наказание
Противоречивые ощущения, С одной стороны тюрьма не пионерлагерь и то что там кому то вваливают должно быть по умолчанию нормальным делом. А с другой ... Такой бугай чего то там делает с людьми у которых руки за спиной связаны, в окружении других вертухаев. Завел бы в какое то подобие спортзала да побил "на правах спортивного состязания" вместо зарядки от которой они отказываются, совсем был бы другой коленкор.
Дмитрий пофигу все
+ 3 1
20 июня 2019 г. 10:31
Весовую категорию и подготовку уровнять-то как? руки за спиной вертухаю связать?? Хотя, бесспорно, это более справедливо! В смысле организации внутренних порядков в закрытом мужском сообществе (конечно прямой параллели не провожу) приведу пример: служил я в 90-е, в части где с отцом-командиром и тремя настоящими офицерами можно было "зарубиться" и мы "зарубались" (остальные "офицеришки" побздёхивали и руки в карманах держали и вели себя исключительно в рамках устава и закона) ДИСЦИПЛИНА БЫЛА И ДУХ БОЕВОГО БРАТСТВА, И ГОРДОСТЬ ЗА ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ, ЗА СЕБЯ !
легкий смех Дмитрий
+ 0 0
21 июня 2019 г. 06:32
А почему вв и вдв пряталис ь Чечне за пехотой танкистами первыми шедших в лобовую в Грозном?
Джем. пофигу все
+ 12 1
20 июня 2019 г. 09:04
Несешь.Тебя по приговору лишили свободы ,не выполняешь требования распорядка ,для этого есть шизо .А если ты начинаешь кулаками махать ,чем ты от уголовников отличаешься ?только формой.Контингент не подарок ,но и мусорку никто право не давал так себя вести.Мало дали ,5 лет в самый раз было бы.
Развелось погононосителей. Форму одели лишь ради жирной пайки, про честь мундира и говорить не стоит.
мир вам суки
+ 12 3
19 июня 2019 г. 18:56
когда лагерники ему отомстят. он плакаться будет: я несчастный, они звери и т.д.
не гони мир вам суки
+ 4 2
19 июня 2019 г. 19:03
это вам не 1917. так что ничего вертоплетам не будет не обольщайтесь. кумовья погоду цедят.
and мир вам суки
+ 11 0
19 июня 2019 г. 19:00
Да никто ему не отомстит. Красный флаг на краем вывешен ещё в середине 90х, при носатом. Мстители только в кино остались.
Садисты, для которых осужденный лагерная пыль..Это их дедушки в 37 людей расстреливали,и они такие же. Главная цель сломать человека, сделать из него животное, которое делает все по команде, бьют не по детски, помощники актив прессуют зеков. Эти люди с измененой психикой, насилие для них в порядке вещей, больные на голову. Совершают преступление от имени государства, которое их потом покрывает, верные псы.
Андрей Вий
+ 0 2
20 июня 2019 г. 22:32
Идеологии нет сегодня.Это-быдло,комплексы,безнаказанность.Ему не ломать хочется(ума для этого нет)-он просто тупо быкует.Скорее всего бухой
Я в Питере
+ 14 4
19 июня 2019 г. 17:56
Они там каждый день кого-нибудь избивают, просто не все случаи всплывают.
А если б заключенный избил шестерых гуфсиновцев?
безУмка Эвенк
+ 2 0
21 июня 2019 г. 09:04
было бы ликование народа )
  • Оставить комментарий
  • Войти