Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским водителям напомнили об изменении работы выделенных полос
По пятницам и выходным пассажиры ОТ, видимо, по логике администрации должны страдать.
да уж,своя рука владыка -хочу разрешаю хочу запрещаю
Дед щукарь
+ 2 0
20 июня 2019 г. 19:17
Как нарисовали разметку так и буду ездить!Сегодня они отменили, а завтра вернули взад, и штрафы платить мне не улыбается. Что хотят то и делают и роды.
Плохо читаю
+ 2 0
20 июня 2019 г. 19:00
Кстате, кто-нибудь подскажет? Недовыделенка на Калинина в праздничные дни, если они выпадают на будни, как работает?
Коммерция Плохо читаю
+ 2 0
21 июня 2019 г. 10:53
Проверь, рискни полторушкой.
Выделенные полосы будут работать каждый нечётный час
Профанация самой идеи о выделенных полосах и о приоритете ОТ перед личными машинами. Скоро их снова все отменят. И правильно - те кто сначала по 15-20 минут ждут автобус, потом давятся в нем стоя на ногах и задыхаясь в выхлопных газах и грязи лучшего не заслуживают.
Klen Умница
+ 0 0
22 июня 2019 г. 17:10
единственная цель выделенных полос - заставить людей отказаться от поездок на личном транспорте в часы пик. выделенные полосы в красноярске успешно служат этой цели.
защитники свободы личного транспорта в больших городах могут сьездить в мегаполисы латинской америки на экскурсию. если все понравиться может там и останетесь, чем черт не шутит. с экологией там в основном нормально.
Желчный
+ 11 2
20 июня 2019 г. 16:47
А что сделали с ул.Марковского между Сурикова и Вейнбаума?
Выделенная полоса превратила этот участок в крепкую пробку.Дышите дети двух детских садиков и детской поликлиники полной грудью....
Умник Желчный
+ 5 0
20 июня 2019 г. 22:18
Что за бред? Пробка там не из-за выделенки, а из-за Вейнбаума, которая вечно стоит, потому как не рассчитана на имеющийся поток машин. Автобусы стоят в той же пробке, что и автомобили, а водители автомобилей знака выделенки не видят, и спокойно забивают эту полосу наравне с другими полосами.
Печально
+ 20 1
20 июня 2019 г. 16:45
Вместо строительства развязок и новых дорог, начертили полос и считают проблема решена, вся суть работы админисрации
пчела Печально
+ 0 1
21 июня 2019 г. 12:52
Давайте на каждом углу развязки делать? Бюджет тоже не резиновый.
путают людей
Люцифер кк
+ 0 1
21 июня 2019 г. 12:51
Что там путаться? В выходные одно, в будние другое.
reader Люцифер
+ 1 0
21 июня 2019 г. 19:07
В пятницу третье. И так семь штук на неделе.
как путаны
  • Оставить комментарий
  • Войти