Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка дозвонилась на «прямую линию» к президенту и пожаловалась на застройку (видео)
Шоу продолжается.
Почему не прозвучали проблемы пенсионной реформы и безработицы?
трудоголик Петя
+ 1 3
21 июня 2019 г. 10:46
Безработица? Безработица сейчас только у ленивых. Вакансий море, самых разных.
Секретный психопатолог трудоголик
+ 2 0
21 июня 2019 г. 17:38
Дурака работа любит!
дрозофил трудоголик
+ 1 1
21 июня 2019 г. 15:13
Что есть, то есть. Работы хватает. Вон по радиву рекламу крутят. На Бирюсу требуются рабочие многих специальностей. Зарплата правда от 18-ти тысяч, о чём в рекламе честно и говорят. А так, да, хватает работы.
А судьбоносное проблемы упустил, это разговор для бабашек- про мусор, воду, заборы.
яркий зоркий
+ 2 1
21 июня 2019 г. 10:46
Социальные вопросы - важнее. Хотя смысла обращения из солнечного не понял, учитывая то что у них там только недавно сделали школу и сад.
Мдя яркий
+ 2 0
1 июля 2019 г. 22:48
Девушка задавала вопрос по третьему микрорайону Солнечного и жители ждали Усса именно там, а УСС хитро припёрся не туда, а в другой - пятый микрорайон - и плел там про новую школу. Наглый обманщик и трус.
ололо зоркий
+ 2 0
21 июня 2019 г. 10:32
ага не говори. про сирию мало спрашивали и про госдолг сша. народ похоже так и не узнает, когда окончательно загниет запад.
Натальья
+ 4 0
21 июня 2019 г. 04:57
Точно такая же ситуация со школой в Северном, в Зеленом Городке. На рекламных буклетах рисовали школу и многие выбрали Зеленый Городок именно из за того что здесь будет и садик и школа. Садик построили. А школу нет. Оказалось что земля под школу не вся принадлежит городу. Часть муниципальной земли в частных руках.
Я тоже задала вопрос Путину на Прямую линию об этом. Жаль что выбрали вопрос со школой в Солнечном, а не со школой в Северном.
Комерция
+ 0 1
21 июня 2019 г. 02:16
Дядя Вова памаги!
"Именно этот микрорайон у нас входит в приоритетный проект „Жилье“, и современные строительные подходы там, конечно, могут быть реализованы. Но наследие того, что мы получили, до конца, конечно устранить невозможно". Я сегодня охренел от такого прямого вранья нашего губернатора в прямом эфире на всю страну в ответе своему прямому начальнику!! "этот микрорайон у нас входит в приоритетный проект „Жилье“, и современные строительные подходы там, конечно, могут быть реализованы" - это там то СОВРЕМЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПОДХОДЫ!? В этом каменно-бетонном гетто без дорог, инфраструктуры, парков - он в своём уме!? К слову, такие же "современные строительные подходы" у нас в "Белых росах", на Вильского, в "Покровском"... Но самое враньё из вранья - нахальное и наглое - это про "Советское наследие"! Тут в статье цитата не до конца, некоторое вырезано. Усс сказал, что якобы проблемы плотной застройки Солнечного и отсутствие инфраструктуры - это результат Советского ещё наследия! Это прямое враньё. Всё это уродливое каменно-бетонное гетто не имеет никакого отношения с прошлому. Это всё застройка крайних 5-7 лет, сделанная руками наших "почётных строителей" - руководителей строительных фирм и по-совместительству депутатами городской и краевой администрации.
:) Дима
+ 1 0
21 июня 2019 г. 10:43
Мне вот интересно. Вы тут кричите про каменно-бетонное гетто, а сами где живете? :) Не в таком доме? Все квартирные дома такие. А инфраструктура там развивается, школу и сад уже построили. Не все сразу, и другие районы есть.
Дима :)
+ 0 0
22 июня 2019 г. 03:44
А вы считаете вообще ту застройку - хаотичную, безобразную, в разнобой, без дорог, парков, зон отдыха, зелёных зон и т.д.; которая сейчас ведётся в Солнечном (и не только) жилой атмосферой!? Это именно бетонно-каменное гетто, но не жилой район! Я живу не в Солнечном, и пока не в таком же совсем каменно-бетонном районе, но постепенно превращающимся в такой же. И что очень печально для меня.
Скоро президент заборы строить начнёт. Может всё-таки сдернуть чуть денег с банков и Москвы?? И тогда щегол корреспондент не будет вякать на тему неработающих сельсоветов горсоветов и пр
А вообще это дичь какая то. Я себе не могу представить президента США в такой роли... Хочу в СССР.
Люшер Студент
+ 2 0
21 июня 2019 г. 10:40
Чтобы в магазинах ничего не было и на вас стучали соседи, что якобы вы преступник? :)
Городской селянин Люшер
+ 0 0
1 июля 2019 г. 23:07
не гони пургу,у нас самая презрительная кличка-обзывалка была =ябеда и 99% их просто презирали,а сейчас?=треноги на дороге,фото на газонах,фото грязных колёс,подьезд к реке и т.д. и т.п.
И даже управдома в Бриллиантовой руке выставили дебилкой с её =наши люди в булочную на такси не ездят.
Красноярск это звучит гордо!
+ 0 0
20 июня 2019 г. 22:29
Пирожки с капустой по 15 копеек, приходите завтра, буду продавать 20 копеек.
Семен Семеныч Красноярск это звучит гордо!
+ 0 1
20 июня 2019 г. 22:42
Приходите, Володенька ко мне в шаурмучную:). Просто пальчики оближите:)!
Надо полагать тоже лапу, но в другой интерпретации.)
Джамсаран
+ 16 11
20 июня 2019 г. 21:34
Приедут с деревень и нырк в Солнечный, там в колхозе из навоза не вылазила, а здесь доярка за месяц уже как минимум графиня. Не нравится Солнечный ехайте себе обратно в свои минусински, павловки, николаевки голь перекатная.
Городской селянин Джамсаран
+ 7 1
20 июня 2019 г. 22:02
Колхоз у вас в Крске =коллективное хозяйство по выкачиванию из края бабла и населения,а в деревнях навоза давно нет,а у вас без навоза дышать не чем.А у кого фермы,у тех виллы в италиях и испаниях.А вы походу из нищих?
городской Городской селянин
+ 1 1
21 июня 2019 г. 10:40
Вы из села? Ну вот и езжайте обратно, раз здесь не нравится. Дышится сейчас вполне хорошо, не надо гнать.
Этот человек вообще то и не живёт в Красноярске
Городской селянин дрозофил
+ 1 0
21 июня 2019 г. 22:34
Он такой же городской,как и я сельский.Только я всем селянам показал,что и как надо делать на селе,а вот этот горожанин никак не избавится от сельской жилки=пусть мне будет плохо,но соседу то ещё хуже.
Э.Д. Джамсаран
+ 5 10
20 июня 2019 г. 21:47
Графиня, но хочет стать владычицей морскою. Посему повелевает построить ей дворцы и парки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч Джамсаран
+ 6 13
20 июня 2019 г. 21:37
Коренной горожанин говоришь:)? Баушки и дедушки где народились:)?
Житель Семен Семеныч
+ 1 2
20 июня 2019 г. 21:44
А вдруг в тайге, максимум как.)
Семен Семеныч Житель
+ 3 10
20 июня 2019 г. 21:46
В тайге медведь зимой спит и лапу сосет:), а вот горожанин Джамсаран и его предки:), без колхозников чтобы сосали с голодухи:)?
Житель Семен Семеныч
+ 4 4
20 июня 2019 г. 21:48
Надо полагать тоже лапу, но в другой интерпретации.))
панин Житель
+ 2 0
20 июня 2019 г. 23:16
можно про лапу поподробнее?
Печально
+ 10 22
20 июня 2019 г. 21:20
Кто мешает госпоже Бессоновой продать квартиру в солнечном и купить в другом месте где есть школы, детский сад и парк?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ололо Печально
+ 4 0
21 июня 2019 г. 10:29
объясни мне мурзилка, почему так ненавидимый вами репрессивный совок строил людям школы садики и больницы, огромные дворы и парки, а сытая демократия ставит коробки в 25 этажей через 20 метров из г*вна и палок? зачем нам такое руководство?
Э.Д. Печально
+ 13 12
20 июня 2019 г. 21:50
Она решила купить «где подешевле», а потом уже вопить про скверы и садики.
Н.И.К.И. Печально
+ 17 3
20 июня 2019 г. 21:35
А значит кто купит квартиру госпожи Бессоновой пусть обходиться без школы, детского сада и парка? Бабушки и дедушки без школы и детсада обойдутся , а вот парк им необходим.
Субаровод Печально
+ 22 6
20 июня 2019 г. 21:29
Что мешало тебе промолчать и не выставить себя идиотом?
Что такое "досталось?"
Рановато УСС первый конверт вскрыл. На нервах, видимо
45 лет Creatiff
+ 1 1
21 июня 2019 г. 10:36
До слова докапываться конечно призвание сильных.
Батюшке-царю с челобитной обратилась. Вместо нормального гражданского общества за 20 лет скатились в средневековую Московию.
Орляк Экстр
+ 7 2
20 июня 2019 г. 23:03
В этом вся прелесть режима с "Сильным правителем" - все делается только тогда, когда царь лично пообещал шкуру спустить, в остальное время все отсиживаются, зная что царь собой заменяет закон, но что царя на всю страну как сову на глобус натянуть нельзя. Зато иногда вдруг резко оказывается НАДО, и все делается на 2 космической при любой погоде, лишь бы до приезда ревизора успеть.
Ира Орляк
+ 1 0
21 июня 2019 г. 10:35
Не соглашусь. И без этой линии там недавно был построен сад и школа. Но почему то все забыли.
Орляк Ира
+ 0 0
21 июня 2019 г. 12:37
Я в принципе. "Царь-самодержец" - это, на самом деле, неэффективно.
Экстр Орляк
+ 3 0
21 июня 2019 г. 09:06
И делается тяп-ляп, царь же сам не будет ходить по скверу, а мнение биомассы уже никому не важно.
Орляк Экстр
+ 1 0
21 июня 2019 г. 12:36
О том и речь. Когда царя нет, а есть жесткий закон, исполнение которого контролируется независимыми судебными органами на местах, обычно качество работы почему-то вдруг улучшается.
Семен Семеныч Экстр
+ 5 29
20 июня 2019 г. 21:06
Предлагаете скатиться к шумерской Куевщине:)?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пукин В.В. Семен Семеныч
+ 18 3
20 июня 2019 г. 21:15
Дурачёк:) закуси:)
Пукин В.В.
+ 3 3
20 июня 2019 г. 21:54
есть меня одна закуска. куснешь?
Семен Семеныч Пукин В.В.
+ 2 11
20 июня 2019 г. 21:18
На зеркало неча пенять-если рожа крива:).
Неужели
+ 29 0
20 июня 2019 г. 20:54
Наследие видимо это липкие руки? Что там в голом поле могло ещё мешать строить инфраструктуру нормальную?
сова Неужели
+ 1 0
21 июня 2019 г. 10:31
Не раз видел такой же комментарий везде. Подозрительно.
Побойтесь бога, какой лес, какие пенсии!? Есть более важные вопросы. На один уже ответили - в бедности виноваты бедняки, производительность труда у них не к черту. А то что пенсионный возраст подняли, НДС - так это ради нас стораются, нац. проекты как-никак запустили - вот воплатят в жизнь и будет у нас стабильность...как на кладбище
Студент
+ 26 3
20 июня 2019 г. 20:40
А где вопросы про лес и пенсии.
,,, Студент
+ 1 0
21 июня 2019 г. 10:28
А зачем? Об этой проблеме и так давно известно. Да есть, черные лесорубы, да надо восстанавливать. Об этом и так знают и пытаются что то сделать.
Городской селянин Студент
+ 4 6
20 июня 2019 г. 21:14
А вот это и есть главный вопрос=его просто подставляют местные царьки,сделавшие повсюду свою вотчину внутри государства и им нетерпится развалить Россию,как сделали развал СССР .Идеологи развала и сейчас правят ,а пу прекрасно понимает=варианта с меченым ему не светит,да и олигархам тоже после развала не долго быть.Если друзья во главе с Путиным пойдут в народ,сохранятся сами и спасут страну.В тиски нужно брать этих усовсобяниныхзиминых и т.д.Если не поймут=кровь,море крови.!
Рим Городской селянин
+ 0 0
21 июня 2019 г. 10:29
Езжайте в село. Там ваше. Не политика точно.
Городской селянин Рим
+ 0 0
21 июня 2019 г. 15:54
Я и так в селе и очередную программу по ленински на пеньке пишу,приеду в город и на броневичок,когда власть опять в грязи валяться будет=подберём и отмоем.
Комерция Городской селянин
+ 3 0
21 июня 2019 г. 02:15
Сейчас не сорок первый и не семнадцатый, гебня всех ненадежных вычислит за неделю и по тихому прикроют. По тв скажут что задержали террорюг.
Как можно верить этому старику, 20 лет топтания на месте. Везде враги мерещаться, все недотепы, кретины один он умнее всех. Вопрос если вы такой умный, что мы так плохо живём? За исключением ваших дружков, и прочих кровопийц!
Вий
+ 3 16
20 июня 2019 г. 21:58
Не мыкай. Ты живешь плохо ? Наверное еще и голодаешь ? Давай я тебе рублик дам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аделаида
+ 7 4
20 июня 2019 г. 22:20
Не жадничай, на рубль твой не поесть. Брось пару кусков на карту?
Аделаида
+ 2 0
21 июня 2019 г. 06:01
без вопросов, пиши номер своей карты и 3 цифры с обратной ее стороны.
Аделаида
+ 2 0
21 июня 2019 г. 14:58
Жду бабосы не жадничай
4047 5751 0016 6303 и 230
Ктулху Аделаида
+ 0 0
26 июля 2019 г. 12:30
Прислал? :D
Кость Вий
+ 18 8
20 июня 2019 г. 21:11
Плохо работаете, показатель тому, например, отечественный автопром собранный через ж..пу, качество металла, качество сборки узлов, качество медицинских услуг-неучи-лентяи врачи и мед персонал (когда втыкают иглу грудничку в кость или сустав и тем самым делают его инвалидом), берущие взятки на местах ( не моська даже), раздолбаи сантехники и персонал ук, которые клали х..р на "подопечные" дома (топит подвал и тп), ремонтируемые фасады ЗИМОЙ В МОРОЗ (которые уже шелушатся и облетают, а ведь об этом все знали-понимали), настилаемый асфальт в лужи-океаны и в снегопад, учителя таскающие за космы учеников которые в свою очередь клали на всех и вся с матом, судьи или следователи которые ради "палки" сработали на от.сь, выходящие на линию неисправные автобусы и тд и тп можно продолжать и продолжать, можно много найти причин такого отношения, мало платят, много грузят работы, плохо снабжают, но есть и просто по раздолбайству -пох..изму. Другими словами население играет не последнюю роль своими действиями даже в тех делишках до которых их допустили-доверили. Это все о том, что надо более обьективно и честнее (в первую очередь перед собой) смотреть на вещи. Но это ведь не интересно, правда?
Адекватный адекват Кость
+ 2 1
21 июня 2019 г. 10:24
Но очень даже согласен, что многое зависит и от людей. Многое, что-то делают не так, бояться нести ответственность, бояться проявлять гражданскую позицию. Кричат об экологии, но кидают мусор. Нужно начинать с себя, в первую очередь, но у нас в каждой проблеме виновата власть. Потому что жить так людям легче, перенести ответственность на кого то еще.
Городской селянин Адекватный адекват
+ 0 0
21 июня 2019 г. 15:48
Глупости всё это,ибо власть это воздух=всем нужен,но невиден.А когда его видно,все начинают болеть и задыхаться.
Адекватный адекват Кость
+ 2 1
21 июня 2019 г. 10:18
Ууу. Как вы живете в этом мире, если вам везде мерещатся только враги и вокруг все так плохо? Вам бы к психологу. Постараюсь принести в вашу жизнь немного адекватности. Врачи те же люди, могут ошибаться, как и все остальные, как собственно и везде. И хороших врачей предостаточно. Про взятки вообще молчу, сколько живу, ни разу не сталкивался. Странно правда? А вроде в одной стране живем. УК - бывают такие же разные. Не нравится - смените, в чем проблема? Мы так сделали, теперь не жалуемся. По поводу фасадов, которые красили зимой, красить можно, но тут технику не соблюдал подрядчик, к нему собственно все и вопросы. За свой счет и переделывает, не за ваш, в чем проблема? Про асфальт в дождь, было бы разумно говорить несколько лет назад, когда были другие технологии, сейчас в этом плане шагнули вперед. В моросящий можно, в ливень - нет. По поводу учителей, вообще ересь написали. Неадекваты есть везде, и это в любой сфере. Про судей и следователей надо в конкретном случае рассматривать, а не говорить абстрактно: "все плохо". И как неисправный автобус может выходить на дороги?)) В общем, подумайте на досуге. Во-первых, что не везде все так плохо, во вторых, что не все должны делать за вас, и в третьих, что многое зависит и от вас.
Кость Адекватный адекват
+ 1 1
21 июня 2019 г. 15:40
Вы много с чем не сталкивались и о многом наверняка даже не в курсе-не подозреваете. Поэтому фраза "не разу не сталкивался" например, еще ни о чем не говорит особо. Да и комментарий ваш , смысловой нагрузки не несет. А про психолога так скажу, не надо давать советы другим, сначала сами последуйте своим советам. Ну живете вы в своей голубенькой или розовенькой расцветочке, и живите дальше так), головочку в песочек бухнули и ляпота. Близоруко и плоско мыслете, если не поняли о чем речь, то лучше и не писать ни чего, поживите, опыта наберитесь жизненного (не по наслышке) , а сами. Просто знаю о чем говорю, по своему опыту.
УЖАС Адекватный адекват
+ 0 0
21 июня 2019 г. 14:30
............Дааааааааа...........! А про ОПТИМИСТА..., что там говорится...!!!???
УЖАС Кость
+ 0 0
21 июня 2019 г. 08:48
УЖАС.................!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но ведь ЭТО так и ЕСТЬ....................!!!!!! КАК ПЕЧАЛЬНО....!!!!
Нас рать УЖАС
+ 0 0
21 июня 2019 г. 16:26
Ты чего сказать то хотел, или так, пукнуть только?
Городской селянин Кость
+ 8 4
20 июня 2019 г. 21:49
Ну надо же какую теорию самосознания вывел,и всю ответственность снял с власти .Вы видно лучшим учеником у доктора -профессора были?Но вот я вам народную мудрость скажу=без будущего(мечты,цели)нет настоящего=день прожил и ближе к смерти.Своё дело любить надо,но любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.
Кость Городской селянин
+ 3 2
20 июня 2019 г. 22:09
Не понял ты ни чего.
кто заставлял там покупать?
имя песец
+ 12 1
20 июня 2019 г. 20:39
А как же тк, кто там жил не тужил и более-менее хватало социалки, пока не начали стихийно затрагивать все свободные территории?
В Солнечном, как и все остальные стройки, места достаточно для прогулок и создания парков. А что делается? - застройка. По принципу: где воткнул-там и будет.
А что у нас кроме солнечного нету больше районов? Куча парков были сделаны, и до них дойдут. Но ждать не могут, видимо больше всех надо.
в солнечном главный косяк: задолбаешься ехать в садик в другой район. тюрьма там
И про какое наследие говорится?! Не понятно. В наследие от советского времени осталось куча свободного пространства. Где можно было бы создать спальный район, с парками для прогулок(не особо вкладываясь).
Городской селянин Mawr
+ 33 0
20 июня 2019 г. 20:48
Ну Усс же у нас в крае новосёл,он же ВАЩЕ никакого отношения к бюджету и имуществу края никогда не имел,да и не спец он в градостроительных законах и нормативах,он доктор и профессор юрист, и не обязан был разбираться с этими законами,ему лекции по уголовному праву за кардоном читать надоть.
90 Городской селянин
+ 1 1
21 июня 2019 г. 10:05
Мне вот интересно, а вы кто по профессии и на кого учились, чтобы рассуждать с таким "знанием" о градостроительных законах, нормативах и бюджетах?
Городской селянин 90
+ 0 0
21 июня 2019 г. 15:27
Вы конечно здесь не местный,вам конечно интересно,
Ну тогда представлюсь полно,не обижу вас невольно?
По профессии шахтёр,автомотовелофототелерадиомонтёр,
А ещё крестьянин,сам себе и хрюшкам барин и помощник депутата
Но не тех,не из богатых.Я в тайге давно живу,пресмыкаться не люблю
Ну а нормы и законы изучаю просто дома,ибо против казнокрада
Знать законы людям надо.Я от скромности не сдохну,и поэтому поэт
Хоть и званий вовсе нет.
Хорошо работаешь, бот!
Семен Семеныч Городской селянин
+ 3 19
20 июня 2019 г. 20:50
Иронизируем:).
Показать комментарий Скрыть комментарий
вон для жителей солнечного крест на дрокинской горе построили. а они все недовольные.. не благодарные.. боженька вас покарает
житель так
+ 1 1
21 июня 2019 г. 10:02
А еще школу и сад. Но про это почему то все забыли.
Семен Семеныч так
+ 12 1
20 июня 2019 г. 23:42
Ты из этих мракобесов что ли:)?
Крестовый Семен Семеныч
+ 0 1
21 июня 2019 г. 09:01
Они безбожники?!
Ненадо осуждать человека кто знает кто и что кго довело до того или иного, а Усс любил покритиковать , в и тоге Усс а побудь губернатором а ты давно хотел, наведи ка порядок. А тот в эфории да да меня наконец то заметили ща я горы сверну ща я все подниму. В итоги попал в ситуацию " или голова в кустах либо .опа в крестах. Кресты это тюрьма в санкт петербурге. С одной стороны это млсква которая требует справедливости и законности а с другой стороны это лесная мафия и нетолько лесная и строительная и промышленная и колхозная мафия гнет свою линию и если что то смотри мол всякое может мол , и реально с деньгами это нешутки. Ох и незавидное положение у нашего губернатора.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Иванович ..
+ 6 2
20 июня 2019 г. 23:30
Может быть, ещё пожалеть его? Чего же он журналиста В.Алферьева не пожалел? Чего от встречи с А.Клешко отвертелся за 2 дня от его удивительного полёта с балкона? И много, много других случаев его безжалостного и беспощадного поведения.
розмарин Сергей Иванович
+ 1 2
21 июня 2019 г. 10:01
"Не судите, да не судимы будете", рассуждать сидя у телека о том, что должен, что не должен, конечно дело каждого диванного аналитика, но все же.
Сергей Иванович розмарин
+ 0 0
1 июля 2019 г. 23:54
Конечно, не приведи Господь быть судимым нашим судом, про который, Георгий Вицин, если бы был жив, мог вполне воскликнуть: "Да здравствует российский суд - самый продажный суд в мире!"
он и есть мафия, чего ему боятся
Семен Семеныч
+ 5 23
20 июня 2019 г. 20:10
Работа закипела:).
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Семен Семеныч
+ 1 2
21 июня 2019 г. 09:59
Так то там и до этого кипела, не волшебные же феи парк и школу построили. Вообще не понял, на кой они туда обратились, самые особенные?
пардон: школу и сад
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 11 2
20 июня 2019 г. 23:45
Люблю путятичну и кланиюсь ей:). Помогите холопы мне:(.
Плохо читаю Семен Семеныч
+ 6 0
20 июня 2019 г. 22:51
Завтра прогуляюсь в Солнечный. Посмотрю на новенький сквер...
Семен Семеныч Плохо читаю
+ 0 13
20 июня 2019 г. 22:56
Так комментаторы тут такие аховые:), Усс под окончание передачи Еремина притащил в Солнечный, тот что-то пытался говорить и руками водить:).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ага, бред отмазки
Отмазкой вы называется недавнее строительство школы и детского сада? :) А им все мало, наверное каждый месяц должны строить, чтобы на 1 ребенка - 1 школа. Ну а чо. Им же больше всех надо.
Карлсон 2024 Усьь
+ 12 0
20 июня 2019 г. 21:50
А я думаю, набрали сельпошники всякую дешевку на задворках, а потом ещё требуют себе там условия...
Наглости нет предела!
Прав был Сталин, что им не хотел паспорта выдавать!!
Сергей Иванович
+ 76 7
20 июня 2019 г. 19:54
Конечно, Вовочке проще разобраться с застройкой в Солнечном, чем с воровством леса в крае.
Петр 1 Сергей Иванович
+ 2 3
21 июня 2019 г. 09:36
Эх. Вот они диванные аналитики. Не про воровство тема, вы даже отдаленно в этих документах не разбираетесь и не знаете, что значат эти цифры. Вам в уши покричали, а вы конечно же не разбираясь все приняли за правду. Оно и понятно, сложнее поверить на слово, чем самому включать мозги. Цифры эти, о которых вы говорите это доход компаний, это во первых, во вторых главная проблема не это, а черная вырубка и лесовосстановление. И это вопрос, который относится к нашему краю, и о проблеме, которой и так знают и смысл ее выносить туда не вижу, это проблема есть и в других регионах. Как по мне социалка куда важнее.
Сергей Иванович Петр 1
+ 0 0
1 июля 2019 г. 23:49
Да, эта проблема есть и в других регионах. Проблема в том, что главные лесоворы в местных правительствах и заксобраниях сидят. И хорошо сидят, спокойно, покуда воровские ниточки в столицу тянутся, а деньги наворованные в офшоры утекают.
Городской селянин Петр 1
+ 0 0
21 июня 2019 г. 22:20
Когда с дохода от продажи ресурсов за баксы в бюджет идёт всего 3%(47 и 1,5),а с простого работяги предпринимателя все 50 и больше,то ни о какой социалке даже речи быть не может.
А лесовосстановление=борьба с пожарами и только борьба,а не сенокосы в тайге на посадках своих людей по распилу бабла.
Аделаида Сергей Иванович
+ 2 23
20 июня 2019 г. 21:19
Ты не сергей иванович, а серёнька. Разве так можно Президента называть?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Иванович Аделаида
+ 6 0
20 июня 2019 г. 22:12
В имени Вовочка ничего оскорбительного нет. Это же не Вовка, не Вован и т.п., а всего лишь Вовочка - ласкательно-уменьшительная форма имени Владимир.
мир вам Сергей Иванович
+ 4 1
20 июня 2019 г. 23:06
Скорее от Вольдемар
Сергей Иванович мир вам
+ 0 1
20 июня 2019 г. 23:27
Кукурузов?
Семен Семеныч Аделаида
+ 26 2
20 июня 2019 г. 22:04
президента можно называть как угодно, ибо он просто дворник
Сергей Иванович Семен Семеныч
+ 17 3
20 июня 2019 г. 22:13
Не дворник, а шпанёнок из питерской подворотни.
Аделаида Сергей Иванович
+ 7 1
20 июня 2019 г. 22:17
правда ваша, но как можно было шпану выбрать нанятым дворником , который уже ворота во двор с братвой выносит
Сергей Иванович Аделаида
+ 11 2
20 июня 2019 г. 22:27
Никто шпану не выбирал. Прежде всего, шпанёнка из питерской подворотни советская власть в люди вывела. Сначала дала бесплатно в кружке самбо позаниматься, потом по квоте для спортсменов в ЛГУ поступить, потом худо-бедно поучиться, а заодно на товарищей постучать. Ну, а потом невзрачного паренька КГБ приметило и на более важные дела поставило. Пока что с делами справляется, как ему кажется.
Бык Сергей Иванович
+ 21 1
20 июня 2019 г. 21:18
Он еще не разобрался с прошлого года по вопросу про название мясом коров говядиной.
Он Бык
+ 35 2
20 июня 2019 г. 23:13
он в параллельном мире живёт, не знает, что детям на лечение по телевизору деньги собирают
Ольга Он
+ 2 9
21 июня 2019 г. 09:42
К слову говоря, деньги обычно собирают на перелеты, а на лечение выделяются деньги. Только вот, нуждающихся очень много, и даже при большом желании, если понизить зп всем чиновникам, на всех не хватит.
Сергей Иванович Бык
+ 30 0
20 июня 2019 г. 22:14
Прежде всего, он так и не разобрался, зачем он в главном кресле страны сидит.
Городской селянин Сергей Иванович
+ 44 9
20 июня 2019 г. 20:40
не смотрел этот цирк для президента(раньше думал для населения) ,но вот пока ужинал, жена включила в посёлке у Тюмени нет воды 20лет,люди фа-фа,ля-ля.Путин спрашивает(глупец?не знает ,что в записи?) губера,а ему запись губера, =снабжение водой у нас находится под постоянным контролем.....=Даже мне стало жалко этого человека-марионетку=его разводят,как последнего дольщика.Усс тоже самое.Когда это кончится?Стыд на весь мир.
... Городской селянин
+ 1 3
21 июня 2019 г. 09:39
Вот не надо. Наш губернатор единственный, кто достойно держался и с места событий работал. Это факт.
Городской селянин ...
+ 1 0
21 июня 2019 г. 15:09
факт=он сам и выбрал самый нейтральный и глупый вопрос=люди вилы точат и на баррикады готовы идти,а им туристический поток и сквер (чё не вместо храма,даже тут недоработали).
Сергей Иванович Городской селянин
+ 9 3
21 июня 2019 г. 00:16
Разве марионетка заслуживает, чтобы её жалели? На то она и марионетка, чтобы кукловоды её за ниточки дёргали, а зрители потешались.
Э.Д. Городской селянин
+ 10 24
20 июня 2019 г. 22:41
В самом начале этот вопрос озвучили, у Губера было время подготовиться. Так что попытка показаться умным, тебе не удалась.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин Э.Д.
+ 3 0
21 июня 2019 г. 22:02
Вот тут я включаю в башке компьютер и он выдаёт алгоритм действий власти=Скандал с лесом,универсиадой,пенсреформой необходимо отсечь,ищем вопросик по строительству=там всегда горячо,находим о садах,школах,скверах(всё в программе Пу),едем к только сданной школе и снимаем ответ на вопрос.В нужное время выдаём его в эфир.И волки сыты и овцы в загоне блеют.
Городской селянин Э.Д.
+ 0 0
21 июня 2019 г. 21:51
Ну вот=в сети появилось,что кое -кто себя выставил вааще глупцом.Люди ждали Усса в одном месте во главе с автором звонка,а эти черти приехали к новой школе,совсем с другой стороны.
Городской селянин Э.Д.
+ 21 2
20 июня 2019 г. 23:01
А что тут пытаться,если ребёнку известно,что все вопросы в записях и полно инфы о всяких расследованиях уже неделю как,после звонков и записей на контакт.Ты то хоть не делай мне смешно=за 10минут просмотра сюжета с аэропортом на Алтае и этой тюменской водой сразу всё видно,даже обычных задержек при связи нет.Путин спрашивает у людей,а кор передаёт микрофон .Лажа.
Плохо читаю
+ 4 2
20 июня 2019 г. 19:54
Отличное видео! (нет)
Городской селянин Плохо читаю
+ 2 0
21 июня 2019 г. 22:53
Какое видео?Уссовцы развели президента и народ по полной=выбрали вопрос по району ,где только школу сдали,возле неё и ответ президенту зараннее записали,а к людям даже не приехали.хотя автор вопроса с людьми их ждали.
из иных измерений
+ 2 4
20 июня 2019 г. 19:51
из иных измерений это! Учёные (наши гениальные)доказали. Что измерений -пятнадцать.https://youtu.be/EqAgkkGv75k
ОJIЕНb из иных измерений
+ 0 0
21 июня 2019 г. 15:15
ты из какова измерения?
из иных измерений
+ 5 37
20 июня 2019 г. 21:45
набежали уродцы ньюслабовские. сейчас с диванов расскажут, как надо жизнь в стране поднимать.
Семен Семеныч
+ 2 3
20 июня 2019 г. 23:46
Власть надо ублажать:). Во всем и поверьте мне:)!
Куда девают конфискованные у захарченко миллиарды не сказал...
онеж пропали как не?
ГгГы
+ 20 2
20 июня 2019 г. 22:29
Не надоело жизнь в стране поднимать??
  • Оставить комментарий
  • Войти