Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На вывоз мусора с красноярских кладбищ потребуется больше сотни миллионов рублей в год
Баба Яга. Против
+ 0 0
24 июня 2019 г. 18:53
Люди! Да перестаньте вы уже покупать этот хлам и тащить его на кладбища! Да-да! Я об искусственных венках и цветах! Именно эти веники на следующий год превращаются в тонны мусора, лежащие по обочинам кладбищ. Ну посадите клумбу, если так нравится украшать могилы
Может масоны?
. Тимофей
+ 0 1
23 июня 2019 г. 11:09
Израильские масоны и фальшивую религию они для гоев придумали.
Вот интересно, кто это придумал, и от куда пришли все эти возложения?
Запретить всякие ритуалы барыг по продажам услуг на погребения и прочих тучню около этого....
Тогда сначала придется "запретить" Китай и торговлю с ним.
Бармалей ДИС
+ 0 0
23 июня 2019 г. 06:18
Запретить торговлю с теми, кто загадил мировой океан и наводнил мир всякой никому не нужной дрянью - святое дело!
Это сколько на каждую могилку приходится? Рублей по тысяче? Как с живых тариф.
нэнавижу! Пластмассвенками якобы любовь к дохлому.Ему не надо! А живым надо? Из за ложной печали. тьфу. Всё засрали погосты венками мрачно-шуршащими
ДИС из
+ 3 0
22 июня 2019 г. 08:43
Уважаемый предлог! Вы узко мыслите: вся кладбищенская атрибутика в виде венков, цветов, корзин диктуется нам Китаем. Именно оттуда идут вагоны с искусственными цветами. И никто из-за ваших хочу-не хочу нравится-не нравится от миллиардов отказываться не будет. Иначе где наши восточные партнеры будут зарабатывать себе на кусок устрицы в лимонном соке?
Какой эффективный нацпроект - назвать мусор твердыми коммунальными отходами и за этом много денег собрать!
Иннокентий reader
+ 0 0
24 июня 2019 г. 13:54
Не в этом проект состоял. "Из требуемой суммы 50 миллионов рублей пойдет на решение проблем благоустройства — строительство площадок для сбора мусора, установка шлагбаумов, информационных стендов и т. д. " - меня больше это интересует, если грамотно сделают, то ради бога.
Надо построить храм и прихожане все сами вынесут
Цикутодегустатор
+ 9 0
21 июня 2019 г. 17:36
Понятно, почему крематорий нам не надо. Тут вон на мусоре кошерные цифры.
Иннокентий Цикутодегустатор
+ 0 0
24 июня 2019 г. 13:55
А с чего не надо? Построят же у нас.
Я в Питере
+ 2 1
21 июня 2019 г. 16:40
Закопать там же.
Голенищев-Кутузов Я в Питере
+ 0 0
23 июня 2019 г. 06:14
Кого именно, уважаемый, - тех, кому требуется больше сотни миллионов, или тех, кто принимал решение на уровне региона ?
Сева Я в Питере
+ 2 3
21 июня 2019 г. 16:52
..-или сжечь! А на эти деньги построить крематорий или даже два!!!
Бессознательное Сева
+ 0 0
24 июня 2019 г. 01:04
Даже не просто глупо, а совершенно не умно... О человеке судят по тому признаку как он хоронит усопших. Усопших, понимаете... Вас будут жечь вместе с мусором...
  • Оставить комментарий
  • Войти