Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Оздоровительная смена закрыта!»: в одном из лагерей Красноярского края отравились дети
А кто работал на кухне ? Кто организатор питания? Почему умалчивается ?
Закономерность таких ЧП - они происходят в выходные дни или сразу после. Мамы, папы, бабушки приехали проведать - напихали всяких вкусняшек. Вот и результат.
Однако же Я
+ 0 0
24 июня 2019 г. 16:01
Закономерность №2. А почему только в одном лагере? Этих детских лагерей по краю очень даже много. А еще пришкольные детские площадки. В совковое время пришлось поработать там. СэСка задолбала-что я выловил всех тарантулов на поляне, где стояли домики. Позвал пацанов с поселка, разрешал им брать мячи, "кузнечиков" настольные хокей или футбол. Так они всех тарантулов и переловили, водой выливали и в бутылку-девок пугать))) Не было никаких отравлений.
Дикая дочь
+ 3 4
24 июня 2019 г. 10:02
Родители скорее всего воспитали так своих детей, после туалета руки не мыть, ногти грызть, в жопе ковыряться рукой. В России где то вообще семья червей наелась паразитов и ребёнка своего затащили серьёзной болезнью, вот такие родители в ковычках!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Дикая дочь
+ 1 0
24 июня 2019 г. 11:47
Точно, без прикрас. Поменял дом на квартиру. А дома было всякой твари до фига, и куры и порося...И тут же попал в инфекционку. Спрашиваю врача-как так, жил по локоть в дерьме, руки смаху не отмоешь. Или на рыбалке, чирвячка насадил, сигаретку в губы. И ведь ни разу не болел. В том то и проблема-твой организм, как только ты попал в чистую среду, отменил многие функции защиты.
Кира Булкина Дикая дочь
+ 2 0
24 июня 2019 г. 10:52
А такие как вы, в "ковычках", вообще мастурбируют
Однако же
+ 8 1
24 июня 2019 г. 09:29
Я всегда удивляюсь при подобных ЧП. Повара, кух.работники да и другие, питаются с общего стола, но не травятся? Посуда общая, вода...А вот травятся только дети. Напрашивается вопрос-а почему только дети. И такое каждый год...
Такой комент с лету забанили на соседнем сайте, хотя и зарегистрирован.
светлана Однако же
+ 0 0
28 июня 2019 г. 07:23
Да это все ложь!!! сто детей были в стационаре, а на посуду просто списали ужасный случай проще отписаться, уволить посудомойку и все, бред . 800 детей лишены отдыха, Собранные деньги якобы за дни пребывания дети проели, а остальные средства бюджетные. Это не дурдом отправляли на 4 недели , а получили даже меньше двух недель . Возврат родительских взносов и моральный ущерб надо требовать через суд. Родители пострадавших детей не оставляйте это просто так!!!! Посчитайте какой куш оторвали организаторы этой аферы!!!!
адмирал Однако же
+ 1 1
24 июня 2019 г. 10:35
Ну, повара, прямо скажем, не питаются из того же котла, что и пионеры...
Однако же адмирал
+ 1 0
24 июня 2019 г. 11:42
А как же они пробуют на соль, на готовность блюда? На глазок? Не смешите, а. Да еще есть и диетсетра или др. работник, который проверяет пищу. Мед. работник.. Ой да там этих проверяющих да пробователей еды предостаточно, но ни кто еще не заболел. Зуб даю, что завтра напишут, что у кух.работника нашли чего то там в анализах. Да, кстати, а какую точно, инфекцию нашли то? Этих палочек в кишках живет мильоны и мильоны. Одни полезны, другие нет.
Ася Однако же
+ 1 0
24 июня 2019 г. 15:58
никто ничего не пробует, откуда эти устаревшие представления
Д. Гриша Однако же
+ 7 0
24 июня 2019 г. 09:57
Дети после горшка руки не моют поэтому и травятся
светлана Д. Гриша
+ 0 0
28 июня 2019 г. 07:31
Да прекратите на руки, на детей спихивать, за этим стоит дело ручищ хапужливых людишек. Денежки при карманят, продукты -остатки со смены по домам развезут. А дети будут болтаться по улицам в грязном городе вместо чистого таежного лагеря, а там после вывоза деток банкетище забабанили.....!!!! Слов нет , одни маты. Но уважаю себя.
Мамочка Д. Гриша
+ 4 2
24 июня 2019 г. 10:03
У нас и в ларьках после пыси руки не моют, потому что негде. Но покупашки почему-тоне травятся
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти