Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярский край привезли две тонны опасного мяса с возбудителем менингита и энцефалита
Пять дней пролежала с температурой 39-40. И скорую вызывала и врача из поликлиники. Но у наших врачей лечение от всех болезней: парацетамол и антибиотики. ОРЗ говорят, только горло не успело покраснеть. Но я же чувствую, что это не орз. Спасибо, Ньюслаб. От вас больше узнаешь, чем от наших врачей!
Вий правильно пишет - здесь одного усиленного контроля Россельхознадзора мало. Здесь СК или ФСБ должны расследовать. Болели животные? неправильное хранение мяса? или нЕкто напичкал? - сейчас время такое, что всё возможно (и террористические угрозы и биологические диверсии), надо быть начеку. Спасибо Россельхознадзору за ответственную и качественную работу.
скока тонн сьели? никогда не узнаем
А сколько ещё в колбасу ушло
По всем дорогам за Красноярском бабушки продают молоко в бутылках и банках, но никто не проверяет ни коров, ни молоко на энцефалит, хотя все коровы в крае являются переносчиком энцефалита, но не болеют... Так что нас этим не напугаешь, скажите, где можно купить это мясо по бросовой цене?
Евгений
+ 10 4
25 июня 2019 г. 14:03
А чего процитировали Вики то не полностью? )) А чего не рассказали про не устойчивость бактерии к пенициллин? Про определённую группу людей, м? )) Чего жути то нагоняете?! А то что как правило заболевание можно подхватить даже от фруктов и молока и не кипячёной воды.... Нормально варите мясо и не будет проблем!
Капитан очевидность
+ 4 7
25 июня 2019 г. 13:57
Уже писали, что продукты уничтожать нельзя и надо раздать в детдома и пенсионерам?
Симон Капитан очевидность
+ 18 2
25 июня 2019 г. 14:06
Такие продукты, только в правительственные столовые, надо отдавать!
Капитан очевидность Симон
+ 5 3
25 июня 2019 г. 14:47
Загадочные вы люди... То есть продукты содержат не пойми что, и где выпущены, но называется в заголовке "санкционка", сектанты начинают визжать "доколе кровавый режим", "пенсионеры не доедают(с)", "продукты уничтожать нельзя" и тд...
Здесь все тоже самое кроме отсутствия в заголовке слова "санкционка" и тишина.
Покушаешь такой свининки, и привет 👋! Крематорий точно нужен, стройте скорее. Какой лабораторный контроль там ФСБ должно работать, трудящихся травят.
Панночка помэрла! Що уже помэрла? Вий
+ 1 1
25 июня 2019 г. 16:13
вот оно иработает
  • Оставить комментарий
  • Войти