Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске полдня откачивают воду после ночного ливня
Ты енисейскую сибирь не трогай. Там столько много денег можно отмыть. Клондайк и Аляска просто отдыхают.
Хороший у нас мэр, каждый год не может справиться с последствиями стихии так, чтобы про это не писали новости. Зато прорыв и енисейская сибирь.
добавить меня и тебя
+ 0 2
1 июля 2019 г. 16:37
На этот раз прошло все не критично и быстро откачали
То же считаю проще дороги тупо в асфальт закатать и прикрепить к каждой улице по автомобилю по откачки воды, нужно это дело пролоббировать депутатам - это проще и эффективнее болтовни на протяжении 20 лет.
сщи Тоха
+ 0 3
1 июля 2019 г. 16:36
А вы столько работников и машин где найдете? Или они будут 24 на 7 сидеть и ждать пока ливень начнется, чтобы откачать? Этим занимаются и ладно, одно дело, когда вообще болт положили, а тут хоть работают
Жуй Тоха
+ 5 0
1 июля 2019 г. 15:58
Депутаты и нужны для "поболтать".
Человек
+ 16 0
1 июля 2019 г. 14:40
Ликвидировали?!!!! А обрушенную часть дороги на караульной кто когда и за какие деньги будет восстанавливать? Это, простите, не дворовой проезд. Это оживленная дорога, по которой ежедневно проезжает большое число автомобилей, в том числе и тяжеловозы! И вот такой ляп! Браво строителям и ремонтникам, после последнего ремонта дорожного полотна все как обычно ничего не сделали, средства освоили а проблема как была так и осталась.
время преключений Человек
+ 0 0
1 июля 2019 г. 16:34
Ну это вы уже к редакторам нл обратитесь почему они не всю информацию у администрации узнли
замечено Человек
+ 7 0
1 июля 2019 г. 15:05
Там ливневки отродясь и не было. Если бы в горхозяйстве умные дяденьки были, перед тем как асфальт ложить подумали б маленько, и трубу уложили в земляном полотне. А так извиняйте .... умом не богаты. Оттого и смыло дорогу посля дождичка.
домой замечено
+ 0 4
1 июля 2019 г. 16:34
А вы наверное о грунте нашем ничего не знаете да? Не везде ливневки понатыкать можно. Где-то даже это вообще опасно!
замечено домой
+ 8 0
1 июля 2019 г. 18:11
Я о "грунте вашем" ничего не знаю, даже и не слышал! "Понатыкать ливневки не везде можно" Это по-ходу сложно.... да ещё и ОПАСНО!!! Точняк! лучше уж так, как-нибудь....
Гутен в морден замечено
+ 12 0
1 июля 2019 г. 15:37
Умные люди в городском хозяйстве перевелись с окончанием СССР. Сейчас только распил бабла. Я как-то ходил лет несколько назад а управляющую компанию на Брянскую. Сидят 7 фив с длинными ногами за компьютерами. Задал вопрос, а в ответ: мы не знаем, вот придет "баба Маша", она скажет. Пришла "баба Маша", задал ей вопрос. Она достала из стола засаленный блокнот, нашла номер телефона, протелефонировала и вопрос решился в 5 секунд.
ужжж Гутен в морден
+ 0 4
1 июля 2019 г. 16:35
Ну так вопрос же решился в итоге? К чему была вся эта писанина?
Гутен в морден ужжж
+ 5 0
1 июля 2019 г. 18:40
К чему? Да к тому, что "баба Маша" по старой советской привычке не долбилась как 7 девок в монитор компьютера, а просто и тупо решала вопросы по своему блокнотику. А 7 девок получали и получают оклад содержания. Инновация и компьютеризация называется.
А где был ливень? В центре чуть сбрызнуло.
Жуй Зуй
+ 4 3
1 июля 2019 г. 16:32
Чуть сбрызнуло? Нифига себе. А что тогда для вас вообще ливень? А погодите, вы же бот, вы всегда ничего не видите
Зуй Жуй
+ 2 1
1 июля 2019 г. 18:34
Я сужу по луже в арке моего дома. Свободно вышел. При ливне арку затапливает по полной.
Филе Жуй
+ 1 2
1 июля 2019 г. 18:18
Он в Питере к дождям привык.
Знающий Зуй
+ 11 3
1 июля 2019 г. 14:27
Зато с 1 июля 2019 подняли тарифы жкх и платон .
Зуй Знающий
+ 2 6
1 июля 2019 г. 14:49
Ты еще расскажи кто умер. А то народ в неведении.
Зуй Знающий
+ 3 10
1 июля 2019 г. 14:47
А мне по-барабану и абсолютно фиолетово.
но как ливень хоть увольняйся
  • Оставить комментарий
  • Войти