Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Детям войны» в Красноярском крае вручат нагрудной знак и удостоверение
Юрий Забавин
+ 1 0
22 января 2020 г. 15:39
Моя мать является ребенком войны .А нагрудный знак ей не вручили. Куда можно обратится.
я Юрий Забавин
+ 0 0
22 января 2020 г. 16:27
Обратитесь в районный отдел социальной защиты населения.
Сергей Иванович Юрий Забавин
+ 1 0
22 января 2020 г. 15:58
Обратится-то можно, только надо учесть, что помимо детей войны льготы получат блатные и приблатнённые, а фонд выплат ограничен , соответственно, ограничены и шансы получить знак.
Татьяна Сергей Иванович
+ 0 0
27 января 2020 г. 21:33
моя мама ходила в соцзащиту, ей сказали ждите звонка, не медали, не выплат, а звонка.
Сергей Иванович Татьяна
+ 0 0
27 января 2020 г. 22:03
Чиновник сказал: "...мы проанализируем, сколько граждан этой категории фактически получают меры социальной поддержки. Когда будет понимание, сколько человек вообще ничего не получают, возможно, в следующем году...мы вернемся к этому вопросу»." Переводя с чиновного языка на человеческий: мы постараемся заволокитить дело, чтобы всякая шелупонь не примазывалась к блатным и приблатнённым, которых и так много среди тех, кого насчитали 136 тысяч.
Опомнились они уже ушли из жизни как и участники...
Сергей Иванович .
+ 0 0
22 января 2020 г. 16:45
Как же ушли, если их насчитали более 136 тысяч? Чиновник сказал: "...мы проанализируем, сколько граждан этой категории фактически получают меры социальной поддержки. Когда будет понимание, сколько человек вообще ничего не получают...мы вернемся к этому вопросу». Так что блатные и приблатнённые будут продолжать получать, остальные - шиш на постном масле.
барыжники
+ 3 0
7 июля 2019 г. 02:10
кто то из депутатов-упырей типографию открыл..вот и придумали значки да удостоверения,чтобы заказиком ее наполнить...маладцы..помощи то людям никакой -только трата нервов и времени для того,чтобы этот бред распильный получить..
Что то дороговато обходится значок и удостоверение на одного человека, порядка 900 рублей. Налицо явный роспил
Давно живу #
+ 1 0
6 июля 2019 г. 01:27
А как вы считали...? У меня и калькулятора по 481 получилось... а осадочек то остался
коридор
+ 0 0
5 июля 2019 г. 12:32
На одного ребёнка Войны появятся 10 "ребят" родившихся через 50 лет после войны . На кауказе напечатают как всегда
Лучше деньгами
  • Оставить комментарий
  • Войти