Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским водителям назвали точные места новых камер на дорогах в городе
Правильный пацан!
+ 1 1
10 июля 2019 г. 05:52
Отлично, это удобно в 1 очередь для тех,кто в состоянии оплатить штрафы, нищеброды достали- нет денег и мозгов езди по общим правилам, кто в состоянии оплатить- везде зеленый свет!
еще надо на перекрестках авиатора с молокова и алексеева нарисовать вафлю и камеру поставить на нее. авиаторов стоит так выезжающие на перекресток забитый еще пробку делают на молокова и алексеева
Зачем на тотмина-юшкова камера? чего там ловить?
Egor шептун
+ 0 0
9 июля 2019 г. 23:18
Возможно тех, кто едет по Тотмина в сторону Высотной и с крайней левой полосы (которая "только налево") перестраивается в поток уже на самом перекрестке.
KykkyRykky Egor
+ 0 1
9 июля 2019 г. 23:30
Что они нарушают? Ну кроме того что они дятлы
Плохо читаю
+ 2 0
9 июля 2019 г. 21:29
А я думаю, чего это на коммунальном многие плесьись начали...
Ну уменьшат они скорость, а потом разгонятся и выпилят кого-нибудь. Здравомыслия у людей нет, лишь бы по-быстрее, пофиг на всех.
Степаненко директор студгородка Экстр
+ 2 0
9 июля 2019 г. 19:46
дай дорогу дураку
Красноярск по количеству камер наверно уже и Питер обогнал. Не видел столько камер в других городах-миллионниках, хотя на это всегда обращал внимание
житель124
+ 4 1
9 июля 2019 г. 18:51
Неужели дошло чтоб на Крас рабе на поворот поставить камеры, сколько же надо было разбить машин чтоб дело сдвинулось, даже сейчас ослы стадом продолжают поворачивать налево видимо по старой памяти.
Зачем предупреждать корытодебилов? Стричь их надо, как баранов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А где есть список всех камер?
Степаненко директор студгородка 111
+ 0 0
10 июля 2019 г. 07:19
разбежался
Камер становится все больше, не сочтите за наглость, но я считаю, что это правильно. Только так можно призвать к благоразумию и соблюдению ПДД.
АсЁл Ульрих
+ 2 0
9 июля 2019 г. 17:38
Правильно считаете
Авось и поадекватнее на некоторых перекрестах из списка ездить начнут, а то иногда не водители, а камикадзе ей-богу.
Mawr Дедуля
+ 0 0
9 июля 2019 г. 20:01
Нафиг, спрашивается?!.. Любят нарушать-пусть платят.
Степаненко директор студгородка Дедуля
+ 5 0
9 июля 2019 г. 19:41
ну да. разбежался
  • Оставить комментарий
  • Войти