Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кузбассе могут запретить торговать пивом в жилых домах
Горбунков
+ 1 1
10 июля 2019 г. 10:15
В Энергетиках возле самой школы44 открыли магазин Разгуляй. Куда смотрит администрация.
сколько можно щемить предпринимателей- только гайки закручивают.
Не оправдывайтесь, граждане, алкоголики, хулиганы и тунеядцы!!! Да на вас клеймо стоит who is who))) И минусовкой моего поста вы только усугубляете своё положение...
Зачем нам, взрослым людям, перед кем то оправдываться? Мы не подсудимые, и не на танцах в деревне )
ВЗГЛЯД дрозофил
+ 3 4
9 июля 2019 г. 22:28
С тобой всё ясно, взрослый человек, как говорится, без комментариев...Весело и с музыкой!))))))
Почитал посты комментаторов, говорят прямо-таки ангелочки, святоши с безупречной репутацией))) Кого осуждаете, себе подобных? Не надо рисоваться , господа-товарищи! Будьте попроще , ох , как далеко вы непохожи на прожженных трезвенников ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
... ВЗГЛЯД
+ 7 4
9 июля 2019 г. 20:32
Пойло из напильников для бичей принципиально не пью. Хорошего импортного пива в метро, ленте и окне море.
Винни Пух-Пух ВЗГЛЯД
+ 8 3
9 июля 2019 г. 20:09
Дело не в потреблении пива и спиртного, а в месте их продаж. Была на Мира в жилом доме "Утка по-Пекински". Жители дома выхватывали по полной программе. Пока там не случился пожар и не пострадали квартиры. Тоже самое и с "Суши терра" на Ленина, 119. Не нужны торговые точки и увеселительные заведения в жилых домах.
Евгений Винни Пух-Пух
+ 5 1
10 июля 2019 г. 07:58
вот интересно, когда сносили ларьки, все кричали: и правильно, пусть на первых этажах домов магазины открывают. Сейчас начали кричать, что не место им в жилых домах. И так дойдет до того, что будет один дорогущий гипемаркет за городом, куда все по выходным и будут ездить.
А я и не утверждал, что я трезвенник. Но если предложат выбор - поллитра перцовки (купленной за свой счёт), или 100 литров разливухи-бормотухи (подаренных мне, бесплатных), то я не колеблясь выберу первое.
О, любители бормотухи минусуют, сто пудов обладатели беременно-пивных животов )) как можно эту мочу пить, не понимаю. В конце восьмидесятых, начале девяностых, пил ГОСТовское "Жигулёвское" в стекле. Небо и земля. Разливуха и рядом не лежала.
Верное решение! А то наберут пойла и сидят на детских площадках базары важные за жизнь толкуют!!!
Давно пора эти бичевские пивточки в домах запретить.
А у нас в городе на ул.Затонская,2 в пятиэтажке аж 3(три)!!! пивные точки,вот так вот!!!
Ну эта пятиэтажка длинная, поэтому три пивнухи )
Винни Пух-Пух
+ 8 8
9 июля 2019 г. 17:55
Хорошая идея. Еще бы харчевни-едальни в жилых домах запретили.
У нас в доме помимо пивнухи, Бристоль открыли. Вечером там становится ну очень весело. Вот какой дурак дает на это разрешение?
Желательно запретить в радиусе 50-ти км от жилых домов.
Правильно. У нас тоже давно пора. А то практически в каждом доме уже точка разливухи-бормотухи. А то и не одна в доме. Надо тоже начинать бороться с этой ослиной мочой.
Евгений дрозофил
+ 3 4
10 июля 2019 г. 07:59
ну и позакрываются все продуктовые магазины, потому как только за счет пива живут. Будешь за молоком в планету ездить
Дроздафиля дрозофил
+ 7 7
9 июля 2019 г. 23:02
Народ то меньше пить не будет, ни один запрет или даже сухой закон не помог. А вот с рабочих мест (которых и так нет!!!!) станет меньше. Не все же в бомбилы идут
321 Дроздафиля
+ 3 1
10 июля 2019 г. 08:59
почитай отчёты
о увеличении рождаемости, снижению травматизма на раб месте, и сниж смертности и преступлений по синьке. в период сухого закона
ыыыыы Дроздафиля
+ 5 2
10 июля 2019 г. 02:25
продавцов не хватает потому что копейки платят. так что на рабочих местах не отразиться. пойдут в командор какой нибудь
Степаненко директор студгородка дрозофил
+ 9 12
9 июля 2019 г. 19:39
молчи муха
  • Оставить комментарий
  • Войти