Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка два года получала пенсию умершей бабушки. Суд вынес приговор
А разве ЗАГС не предоставляет информацию в ПФР о смерти?, надо руководителей ЗАГСА привлечь за то что не донесли информацию в ПФР...а также за то что создали ОПГ с внучкой, которая им отстёгивала и делилась и два года получали пенсию бабушки
Марфа Васильевна
+ 1 3
11 июля 2019 г. 12:22
И бабушка ей не снилась в кошмарных снах и не требовала : Отдай мою пенсию!
кот Баюн
+ 3 1
11 июля 2019 г. 11:38
Какая нехорошая и алчная женщина!
Главный жулик арестован; можем спатб спокойно
А деньги то она будет возвращать?
так то я сомневаюсь,что эта женщина мошенница. А как назвать тех кто отобрал у меня пенсионные накопления, которые у меня высчитывали в течении 30 лет трудового стажа. Кто то понесёт за это наказание? И за что меня наказали?
Светлана Тоха
+ 0 10
11 июля 2019 г. 11:42
А ничего, что взносы в ПФ делал работодатель? Ладно, когда речь идёт об ИП, возмущение понятно. Но когда люди, работающие на заводах говорят, что ОНИ перечисляли взносы в ПФ, то это говорит лишь о полнейшей безграмотности. Я говорю о страховой пенсии если что.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кирил Тоха
+ 8 1
11 июля 2019 г. 10:41
извините,но ему сами несли, на то,что отобрать он был не способен
Капитан очевидность Тоха
+ 0 14
11 июля 2019 г. 10:14
Тоха, кстати, почему 30 лет то стажа? У мижиков по 40 лет стажа :)))) Ты из методички для тетенек переписал:) надо было в женском роде и писать :))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вергилий Капитан очевидность
+ 0 0
11 июля 2019 г. 12:16
Вообще то есть те которые на пенсию на пять лет раньше идут, мастера прорабы например.
Капитан очевидность Тоха
+ 0 18
11 июля 2019 г. 10:09
Тоха лол, вас с каких хуторов то понабрали? Вы бы хоть смотрели под какими никами что постите :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какая прекрасная в РФ пенсия: ты откладываешь деньги всю жизнь, чтобы твои дети и внуки не могли их потом получить после твоей смерти.
Капитан очевидность Филе
+ 0 17
11 июля 2019 г. 10:05
Что вы там откладываете? У меня конечно есть подозрения, что вы можете откладывать, но зачем же об этом публично то?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти