Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«График был интенсивный»: краевые депутаты подводят итоги парламентского сезона
Сергей Иванович
+ 3 0
16 июля 2019 г. 21:34
Это не "видимость" демократии. Это и есть демократия, только развернувшаяся во всей красе. Просто и в этом вопросе, говоря словами выдающегося русского мыслителя П.Я.Чаадаева "Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать".
При нынешнем положении вещей всех депутатов нужно убрать , а спрашивать с губернатора, деньги пустить на нужные проекты. Надоела эта "видимомть" демократии!!!!
Интенсивно побалаболили.
Мне, как простому горожанину, глубоко фиолетово сколько вы заседали,обсуждали, писали, трудяжки. ГДЕ высокий КПД (коэффициент полезного действия) по принятым вами же законам? Расскажите нам, простым, что ПОЛЕЗНОГО вы сделали для НАС, что конкретно полезное вошло в жизнь всех, как вы исправили ошибки. А бла-бла-бла оставьте себе, и лейте эту воду себе на голову, в уши.
Косой прав. Что сделала НАГЛЯДНО и РЕАЛЬНО для масс это огромная толпа назначенцев?!
Новых заводов не видно, налоги не опущены, цены на все огромные, рождаемости нет, проблемы в ЖКХ, миграция, коррупция не истребима, особо в лесе, экология в беде и тп.
Главкому
+ 5 0
16 июля 2019 г. 13:47
Но он входил в руководство Едросссии, что его не красит. Теперь от этой партии даже не избираются!
Красноярец
+ 8 3
16 июля 2019 г. 13:16
Депутаты последуйте массово примеру Клешко.
Вот я его раньше ругал, но своим поступком он всё искупил. Сделайте также и о вас тогда тоже люди вспомнят добрыми словами.
Сергей Иванович Красноярец
+ 2 0
16 июля 2019 г. 19:34
Не сделают так же, если им не помогут.
Главнокомандующий Красноярец
+ 15 0
16 июля 2019 г. 13:43
Клешко самый нормальный был, зря вы на него так. Он и яхт не имел, и отелей за границей, машины у него не было. Кстати он для края очень много сделал. А вот всякие пензины, глистки с зайцами, намного хуже
Сам себя не похвалишь... А если спросить жителей края, то отчет придется запикать. Мне так кажется. Просто без мата нельзя оценить результаты столь напряженной работы.
Д. Гриша
+ 12 1
16 июля 2019 г. 12:44
Переработались, сердечные...
  • Оставить комментарий
  • Войти