Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дымка продолжает нависать над Красноярском. Специалисты снова назвали ее не очень опасной
Однако же
+ 0 0
18 июля 2019 г. 09:56
Забавно. Но ураган, ливни, и очистку неба перенесли на сегодня. Потом перенесут на пятницу. И так с понедельника....
горчица Однако же
+ 0 0
18 июля 2019 г. 18:37
ага я весь день балконную дверь держу чтоб не вынесло ураганом. чё то ветер с ливнем сегодня зашкалили прям
Городской селянин горчица
+ 0 0
18 июля 2019 г. 23:11
звонила родственница с Богучан=поливает по серьёзному,у нас был дождь целый день позавчера,дым немного рассеился.
интересно...они весь день мерили..чтобы потом написать "По состоянию на 20 часов" - всё ok ))))
а почему бы тогда не рассказать как было в течении дня )
Тамошний
+ 1 0
17 июля 2019 г. 23:15
В Москве конкретная дымка нависает...
Однако же Тамошний
+ 0 0
18 июля 2019 г. 09:37
Так это ты пишешь и Москвы, что у нас не опасно?
терпилы
пожары по сравнению с кразом не опасны. это так. опасно под утро выбросы бензпирена зашкаливают
Сегодня уже действительно значительно лучше. Но в выходные снова будут ветра со стороны пожаров, судя по прогнозу Яндекса.
В этом году СМИ дана команда сообщать о задымлении. Даже зомбо-федералы говорят... К чему бы это?
Прошлые годы при более интенсивной и продолжительной задымленности все как воды в рот набирали, а народ нес всякую чушь про Краз и ТЭЦ. Только ТВК и Ньюслаб изредка делали репортажи, насколько я помню. Но в этом году прямо орут все и отовсюду. Никак перемены грядут?
да какие перемены алюминиевую долину построят и забудьте про чистый воздух окончательно
хо-хо-хо ...
+ 6 0
17 июля 2019 г. 17:03
Балет Чайковского про маленьких птичег грядёт.
ночной спамер Вася Дулин
+ 4 2
17 июля 2019 г. 16:50
Бросить курить? Не проблема. Есть действенный способ. Приезжайте в Красноярск и просто дышите.
Мазуров ночной спамер Вася Дулин
+ 2 0
18 июля 2019 г. 10:42
надо было за коммунистов голосовать как в Хакассиии
Мазуров Мазуров
+ 1 0
18 июля 2019 г. 10:43
вот я всегда за них голосую
"Потушить большинство пожаров в крае планируют уже сегодня." то есть до этого была не настолько печальная ситуация, можно было неделю ждать:( что за люди нам управляют!
ни у кого шамана знакомого нет? а то дожди чет все никак не разродятся нормально
горчица Kissanpiirakka
+ 3 0
17 июля 2019 г. 13:56
зачем шаманы. нужно просто очистить свои мысли. и ваще клещи целебные
Начался десант выкидышей филологического факультета ?
Под прикрытием лесных пожаров остается смог от пром предприятий и авто. Они-то остаются и травят жителей, это опасно !!!!
Egorrr Инга
+ 0 0
18 июля 2019 г. 18:36
краз сто процентов поддаёт....утром рано мимо ехал - жесть!
Сальма-Нелли Инга
+ 12 0
17 июля 2019 г. 13:29
и режим "черного неба" не вводят, чтобы промы выбросы не сокращали. адский коктейль в воздухе...
Игорь Сальма-Нелли
+ 1 5
17 июля 2019 г. 21:18
чё делать живем в городе с кразом, зато не деревня и работа есть
Сальма-Нелли Игорь
+ 0 0
18 июля 2019 г. 10:44
пинать этот краз надо, чтобы в модернизацию производства и фильтров вкладывался. понятно, что такое предприятие не перенести, но должны же быть способы сократить выхлоп
Щас метеоусловия снесут всю гарь в другую сторону. А опасности нет никакой, такое ощущение, что нынешние городские жители даже на шашлыки не ездят и дрова не жгли ни разу...
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТриЗеленыхСвистка Хе-хе
+ 13 0
17 июля 2019 г. 12:40
сколько ж вас платничков развелось. половина бюджета уже наверное уходит на очковтирательство
По сути дымка от лесных пожаров не может быть опасной, мы же от костров не загибаемся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
таракан Вован Клякса
+ 17 0
17 июля 2019 г. 13:27
нда? это вот сейчас на серьезных щщах было? подыши дымом от костра с полчасика потом поговорим. когда и глаза слезиться будут и голова закружится
Игорь таракан Вован
+ 0 2
17 июля 2019 г. 21:18
ну понятно что неприятно но той токсикологии что в кразовском смоге нет. но выразились они все равно неверно население не поняло!!
Городской селянин Игорь
+ 0 0
18 июля 2019 г. 23:03
вы спросите про токсичность у хозяев печей,а лучше у родственников угоревших.А как известно угарный газ и др.яды тяжелее воздуха и остыв,опускаются к земле.
слитно или раздельно?
+ 2 1
17 июля 2019 г. 11:27
Слитно или раздельно надо писать НЕ опасной? Не опасная дымка = в дымке нет опасности? Неопасная дымка = безопасная дымка? Чуете разницу? Что имеет в виду автор новости?
Я вам вот что скажу
+ 13 0
17 июля 2019 г. 11:24
Потушить пожары планируют сегодня???)
Если что то их не тушат...
fireman Я вам вот что скажу
+ 7 0
17 июля 2019 г. 14:18
просто дожди прошли и под этим предлогом хотят показательно "потушить" основную массу пожаров, а потом на том же месте открыть их заново....
бюрократы и тут рулят
ТриЗеленыхСвистка Я вам вот что скажу
+ 14 0
17 июля 2019 г. 12:41
правительство назвало тушение лесных пожаров ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕВЫГОДНЫМ. но не подсказали - для кого.
апп ТриЗеленыхСвистка
+ 9 0
17 июля 2019 г. 13:48
не выгодно. а нам потом лечиться выгодно будет очень.
беSУмКа апп
+ 1 0
18 июля 2019 г. 09:20
а вот лечение как процесс ...это уже экономически выгодно )))))
.dt Я вам вот что скажу
+ 16 0
17 июля 2019 г. 12:08
"Потушить большинство пожаров в крае планируют уже сегодня." интервью у дождевых облаков брали...
комс .dt
+ 4 0
17 июля 2019 г. 14:50
Нет, у травки. Обкурились.
Авель Я вам вот что скажу
+ 3 6
17 июля 2019 г. 11:40
Тушат, но только те, которые возле населенных пунктов. С остальными природа сама справляется.
  • Оставить комментарий
  • Войти