Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В российские аэропорты могут вернуть курилки
За те деньги, что я им плачу с каждой пачки (больше 50 р.), они должны мне создать такие условия, чтобы мне было комфортно курить везде и всегда, а не создавать мне проблемы за мои же деньги!
Это для всяких нищебродов откроют курилки.
А для солидных господ - сигарные комнаты!
Я не ВВВ Сэм Чуи
+ 2 0
17 июля 2019 г. 13:11
Верно и они есть уже давно в бизнес залах, в Москве по крайней мере.
туда сюда обратно
Наталья Евгений
+ 0 0
17 июля 2019 г. 12:55
тебе и мне приятно
Правильно! А то в лихие 90-е большинство подсадили на сигареты, а сейчас дискриминация. Сама терпеть не могу когда тянет табаком, но и мучить людей курящих тоже не гоже
беSУмКа Алена
+ 0 1
18 июля 2019 г. 08:53
в 90-ые ... хи хи..... ))))
а как же борьба с курением? все, забили на ЗОЖ?
злой ася
+ 2 1
17 июля 2019 г. 12:55
иди с собой борись
Вот это работа.Каждые 4 года новый состав ГД отменяет что-нибудь из придуманного прежними "госдумцами".Законотворцы...
Пахомыч
+ 7 19
17 июля 2019 г. 12:04
А давайте наркоманам еще оборудуем комнаты, чтобы они там ставились? А че, никотиновым обсоскам сделали, а про героиновых торчков забыли почему?
Показать комментарий Скрыть комментарий
С Пахомыч
+ 13 4
17 июля 2019 г. 12:35
Никотин разрешен к употреблению и находится в свободной продаже, так что это логично, если разрешено продавать, то и употре*** тоже, делайте оборудованные места тогда, раз продаете. Героин, слава богу, пока не легализован, поэтому и забыли "про героиновых торчков". Как то вот так.
Отличная новость
Я вам вот что скажу
+ 10 2
17 июля 2019 г. 11:52
Депутаты протолкнули видать, без курева не можут
Я не ВВВ Я вам вот что скажу
+ 2 0
17 июля 2019 г. 13:09
Поверь не обламываются! В Шереметьево в обычном бизнес зале есть курилка на втором этаже рядом с комнатами отдыха. Даже выходить никуда не надо. Куришь, смотришь телевизор на кожаном диване. А уж депутатам наверно прям в зале можо курить. Просто чуть ровнее есть люди. Так что идея хорошая.
  • Оставить комментарий
  • Войти