Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россияне стали больше тратить на смартфоны
инна чурикова почти умерла.
а в япония то как плохо как плохо!За утренним чаем видел. Студия Аниме много народа их сгорела. А кадры как с зимней вишни. почемуто.Никогда не любил их капитализм.
Продолжения ванпанчмена не будет?
буль буль аглы лимон
+ 0 0
19 июля 2019 г. 17:32
Только Кумаси останется
скоро достанут патефоны!
Капитан очевидность
+ 1 4
19 июля 2019 г. 12:19
"В первом полугодии 2019 года продажи устройств стоимостью выше 30 тысяч рублей выросли на 50%."
Это все потому, что у населения нет денег на еду(с) Любая либеральная помойка
ТриЗеленыхСвистка Капитан очевидность
+ 6 1
19 июля 2019 г. 12:57
опять мамка кабель от компа плохо спрятала? мне очень нравится как осек Путина глава Евросовета - "Тот, кто утверждает, что либеральная демократия устарела, также утверждает, что свободы устарели, что устарели верховенство права и права человека. Я считаю устаревшими авторитаризм, культ личности и власть олигархов. Даже несмотря на то, что они могут казаться эффективными". это тебе для раздумий, если есть чем.
Капитан очевидность ТриЗеленыхСвистка
+ 3 3
19 июля 2019 г. 13:14
Сам то убогий когда ел в последний раз? Это ты с голодухи такой бред несешь? У тебя от голода похоже галюны :))) Это тогда многое объясняет, практически все :)))))
Капитан очевидность ТриЗеленыхСвистка
+ 1 3
19 июля 2019 г. 13:11
А мне понравится как Мэй Путина уделала. Говорит давайте сравним уровни жизни в либеральной Великобритании и России.
Ну давайте сравним.
Умершую от холода 38-летнюю мать четверых детей Элейн Морралл нашли в ее доме в Ранкорне. Женщина оделась в пальто и шарф, но утепление не помогло.
Трагедия произошла еще в ноябре, вызвав резонанс в британских социальных сетях. И возобновив давнюю дискуссию о «топливной нищете» (fuel poverty) — явлении, распространенном в Соединенном Королевстве.
Как говорят у нас, сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается. Мы, привыкшие к крепким морозам и центральному отоплению, с удивлением узнаем, что официальный Лондон до недавнего времени относил к «топливным нищим» 2,3 млн семей — 10 процентов населения. Это много.
В 2015 году данные подкорректировали — правительство признало, что 4,5 млн домохозяйств не в состоянии платить за тепло. Это очень много.
Однако опрос YouGov показал, что цифра еще выше — 6,3 млн или 24 процента домохозяйств. На мой взгляд, это просто катастрофа.
Считается, что к «топливной нищете» приводят три фактора:
● низкий доход, который часто связан с абсолютной нищетой;
● высокие цены на топливо;
● низкая энергоэффективность дома (низкий уровень изоляции и старые или неэффективные системы отопления).
Как следствие, в Великобритании резко возрастает количество смертей в зимние месяцы. Управление национальной статистики называет их избыточными и высчитывает по нехитрой методике. Это разница между числом смертей в течение четырех зимних месяцев (с декабря по март) и среднего числа смертей за предыдущую осень (с августа по ноябрь) и следующего лета (с апреля по июль).
В среднем ежегодная избыточная смертность на Туманном Альбионе составляет 25 тысяч человек. Однако зимой 2008 – 2009 гг. из-за холода в домах умерло 36,5 тысяч британцев. Но пик избыточных смертей приходится на зиму1999 – 2000 гг., когда умерло 48,5 тысяч «топливных нищих».
Убогий, давай теперь ты. Расскажи мне ужосы Мордора.
дрозофил Капитан очевидность
+ 6 1
19 июля 2019 г. 12:44
Слышь, тебе сколько лет? Фанат демократии
сейчас в 2019 экономический кризис, и в ожидании обвала рубля вкладывают.
Капитан очевидность ввп
+ 0 1
19 июля 2019 г. 12:17
Продал то все восемь 50-ти дюймовых ЖК-телеков, что покупал в 2017 когда был прошлый кризис?
знаем ввп
+ 3 0
19 июля 2019 г. 11:46
времени на раскачку нет!
ввп знаем
+ 1 0
19 июля 2019 г. 12:16
а это ведь выражение президента про раскачку.
Надо быть дегенератом, что бы телефон брать в кредит.
Сяоми топ за свои деньги
Добропорядочный
+ 7 12
19 июля 2019 г. 11:17
Самый нормальный смарт сейчас это айфон се, ценник 18к, компактный, качество видео с китайским "желе" рядом не стояло, ну и стабильность iOS, андроиды посасывают как ни крути. Сейчас айфоновладельцы меня поддержут, адроидофилы заминусят.....
Сам после айфона решил поюзать redmi note 7, вернул и считаю его не конкурентом...
Маргинал Добропорядочный
+ 1 0
19 июля 2019 г. 14:49
И что тебе это дало, данный сайт просматривается лучше?
Ухты Добропорядочный
+ 3 1
19 июля 2019 г. 14:27
ну крутой, крутой могёшь жить шикарно, убедил. узбагойся уже
Тим Кук Добропорядочный
+ 4 8
19 июля 2019 г. 11:45
андроид ос для нищебродов
Ну, если у всех зп больше 50 тыс руб - так это - семечки для обеспеченных...
Сейчас все очень хорошо живут. Ездят на Volvo -внедорожнике, заказывают яхты в Сочи, квартиры хорошие в Северном покупают. Тоже мне новость
ТриЗеленыхСвистка 10111010000
+ 4 1
19 июля 2019 г. 12:58
15ти рублевый, а догадаться что цены на смарты выросли (точнее даже не так, просто это рубль опустился в очередной раз)) - никак?)
Добропорядочный 10111010000
+ 11 0
19 июля 2019 г. 11:20
Если вы так считаете, то уточните какой процент населения РФ соответствует вашему критерию? Понятие "все" свидетельствует что все 146 млн, и у каждого есть яхта и квартира в северном....
10111010000 Добропорядочный
+ 0 2
19 июля 2019 г. 16:27
У большинства. Верно?
  • Оставить комментарий
  • Войти