Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве независимым кандидатам на выборы в парламент не дают собрать подписи
Старый Тывинец О(с)ол-Оолович
+ 0 0
25 июля 2019 г. 09:54
Интересно, а можно судиться за то, что вместо Тыва, было опубликовано Тува, я был морально оскорблён этим фактом и хочу получить моральный ущерб от newslab, кто подскажет, как это сделать?
Дмитрий (очень любящий Тыву) Старый Тывинец О(с)ол-Оолович
+ 0 0
30 июля 2019 г. 13:08
Старому тУвинцу для того что бы определиться оскорбили его или нет не мешало бы прочитать ст. 1 конституции Республики Тыва-Тува!
Аксакалы колхоза 40 лет без урожая Старый Тывинец О(с)ол-Оолович
+ 1 1
25 июля 2019 г. 10:11
Аксакалы тындын-бындынского района глубоко оскорблены безграмотностью работников(их даже нельзя назвать журналюгами) newslab, и этого неуча геогафии, требуют в свою степь, чтоб привязать его к коням и пустить по ветру, пока не изучит все тывинские названия и каждого тывинца по имённо...
Еще чуть чуть и костерчик разгорится. Не зря же ментам пыня бабок накинул
Если уж в Москве запреты на оппозиционные партии, то в глубинках пресс еще больше.
шпак смерд
+ 1 0
25 июля 2019 г. 00:20
фантастическая ситуация:
Те, кого нет, вместе с тем, кого нельзя называть, пришли туда, куда им разрешили, требовать то, чего им не хотят позволить те, кого нельзя ругать.
Бармалей
+ 14 0
24 июля 2019 г. 14:24
Проблема в том, что народ в основной своей массе усыплён, ему вроде уже и не нужно ничего, кроме хлеба и зрелищ. Беда лишь в том, что и хлеб-то уже есть не у всех. Но как раз это и может сыграть положительную роль в недалёком будущем.
Городской селянин Бармалей
+ 2 0
24 июля 2019 г. 23:05
Ну для предпенсионеров даже дурак поймёт,что в 70лет на пенсию по социалке соглашаться?ибо большинство в малых поселениях не имеют стажа пойти даже в 65лет.
Но вопрос в избиркомах=вот где шик для злобных завистников,ибо всегда говорю =оставь за себя старшим самого плохого сотрудника,порядок и обстановка в коллективе будет у тебя под контролем.Я простая училка,а могу влиять на выбор главы!!!ЭТО КАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ДЛЯ САМОЛЮБИЯ!!!
Я в Питере
+ 11 0
24 июля 2019 г. 14:19
Учавствуйте в Едином Голосовании, чтобы не допустить провеластных кандидатов, если нормальных кандидатов не допускают.
Юрист Я в Питере
+ 5 0
24 июля 2019 г. 16:34
Не в Едином а Умном. Просто вбейте "умное голосование" в поиске и первой ссылкой будет она
Городской селянин Юрист
+ 0 1
24 июля 2019 г. 22:48
Не надо никаких ссылок даже=голосуй за ведро(спойлера-домохозяйку-уборщицу-техничку),проиграет Едро.
Я в Питере Я в Питере
+ 7 0
24 июля 2019 г. 16:01
НЛ трёт ссылку на сайт голосвани, позор!
vote2019 точка appspot точка com
jkt Я в Питере
+ 5 1
24 июля 2019 г. 14:34
графа против всех будет?
Дети помойки jkt
+ 0 2
24 июля 2019 г. 22:19
Граф,который против всех,давно не участвует в выборах.
Добропорядочный
+ 25 0
24 июля 2019 г. 14:02
Все верно власть надо удержать как проговорился один едрос....
Не переживайте на защиту рейтинга едросов и очернения других они примут все меры от СМИ, которые все ими контролируемы, до артистов которые будут петь в каждом городе бесплатно уговаривая избирателей вместе с губернатором.
Вспомните сколько всего было предпринято в 2016 перед выбором в ГД.... Концерты попсы на каждом углу агитации...
страна разваливается
Бармалей Тузик
+ 6 0
24 июля 2019 г. 14:24
Славься, Отечество наше свободное !
Ленин в июле
+ 0 24
24 июля 2019 г. 13:53
Чё ты такой независимый?
А вообще печалька, конечно, хотели дорваться до кормушки, но что-то пошло не так.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти