Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сибирские учёные научились по-новому определять склонность к ожирению
работать надо и все
.dt Мазуров
+ 2 1
24 июля 2019 г. 15:50
самое точное. никакое сердце не выдержит чтоб переварить калории фастфуда. а вот если работать, то не будет времени много жевать, а вечером вырубишься спать.
Уруру Мазуров
+ 1 0
24 июля 2019 г. 15:43
физический труд облагораживает человека
Достаточно ограничивать себя в питании. Жрать надо не 7 раз в день, а один.
Добропорядочный
+ 5 4
24 июля 2019 г. 13:57
Природа несправедлива - кому то чтобы быть стройным надо ходить в зал и ограничивать себя в питании. А есть люди худые не зависимо сколько двигаются и жрут...
.dt Добропорядочный
+ 1 0
24 июля 2019 г. 15:49
еще из жизни добавлю: одна девочка очень стройная даже в качалку чтоб вес набрать пыталась ходить, толстушки все шипели что "повезло жрет все подряд", только сами конфетки едят и на стуле сидят. но если справедливо смотреть, то поесть у нее было мало времени и суетилась чтоб даже "вес набрать" она немало. я когда 30 пересек сам увидел как народ "дану здоровенькими помирать, зож овно..." начинают на скорых кататься. (спортсмены не в счет - там перегрузки. но лучше от перегрузки помереть чем от инфаркта за пару жалких попыток). все в твоих руках
.dt Добропорядочный
+ 1 1
24 июля 2019 г. 15:43
ну примерно то ж самое что "несправедливо что я такой дурак а другие умные и им все легче дается". причина в голове: жиробасики в жизни нерасторопные (по молодости шуточки про костлявых, ну а к 30-40кам когда отдышка нестояк или сердечко прихватывает тут не до шуток, начинаются отговорки про "неповезло"). у худых тоже куча побочек: суставы слабее, уязвимость к отравлениям выше и прочие подарки. люди с реальными гормональными нарушениями - это большая редкость
Уруру Добропорядочный
+ 1 0
24 июля 2019 г. 15:42
Зачем в зал. Ко мне на работу и за 1 год 5 дырок на ремне как с куста. Лично проверено
  • Оставить комментарий
  • Войти