Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не пришли к единому мнению»: комиссия не смогла утвердить застройку красноярского Солнечного
Уже огромный плюс, что с самими жителями все обсуждают, рано или поздно из общего выберут что-то одно - частное...
Проблема публичных слушаний - у каждого свое мнение и начинается балаган. Нужно выбрать несколько инициативных жителей и обсуждать все с ними, тогда и придут к единому мнению.
кот Баюн
+ 2 0
25 июля 2019 г. 11:20
Купить членам комиссии пару-тройку ящиков водки и они придут к консенсусу.
Сравнивая застройку и расположения домов, доставшиеся от советского времени в Солнечном - можно было только радоваться. Приятно было погулять по улицам, среди большого количества зелени (пусть и не ухоженным\разросшимся). А теперь видна только, как и в других районах города, застройка по методу "воткнуть побольше". Такое ощущение, что застройщик один и тот же или копируют у других.
Подъездов нормальных нет, парковочных мест мало, между домами несколько метров из окна посмотрел и увидел обстановку квартиры напротив. Построенный садик или будущая школа - событие! Которое надо отмечать как историческое событие.
Нужен масштаб, как раньше. Зеленый сквер возле дома, а не три засыхающих кустика..
Должно быть все красиво,немного, но все необходимое: магазин хозяйственный, продуктовый. А все остальное, для любителей погулять или что-то купить посеръезнее - Планета, Июнь и т.п. Не надо лепить филиалы супермаркетов в переферии и в таких местах, которые вроде как спальные районы. Пусть все будет в центре.
Добропорядочный
+ 8 4
25 июля 2019 г. 09:11
Интересно женщину, позвонившую Путину на прямую линию не арестовали на 15 суток?! Ведь в ее действиях тоже прослеживается организация несогласованного митинга, акции протеста, подрыв доверия к власти - как выразились краевые депутаты ведь им надо только положительный рейтинг в СМИ.
Суслик суслик Добропорядочный
+ 9 0
25 июля 2019 г. 09:48
Ой вей! Ну вы даете! Можно подумать тетя случайно звонила и дозвлнилась. Прямая линия хорошо организованное шоу
Капитан очевидность Суслик суслик
+ 2 3
25 июля 2019 г. 11:47
Можно поподробнее кто это организовал? Усс сам себе организовал головную боль? Еремин? Кто тот человек, который организовал звонок тетеньки из Солнечного?
Добропорядочный Капитан очевидность
+ 0 0
25 июля 2019 г. 13:09
Я про то же, они даже сскнули ехать к ней, поехали в другую часть солнечного
Пенсионерка Суслик суслик
+ 5 0
25 июля 2019 г. 09:56
Мне тоже интересно, она когда звонила, стояла на улице одна, ее снимала камера 1го канала и транслировала Путину.. Или как это случилось?) Или она сама себя сняла на камеру и отправила видео?))
Дикая дочь
+ 6 1
25 июля 2019 г. 09:11
Нечего и не получится, так, как каждый тянет одеяло на себя. Нет взаимопонимания, какой то дружно ти, сплочённости, только хаос и раздор, так значит тому и быть.
  • Оставить комментарий
  • Войти