Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«За четкую и слаженную работу»: красноярские полицейские получили награды за работу на Универсиаде
Сергей Иванович
+ 0 0
30 июля 2019 г. 22:05
Хорошо сидим! А вы тяните лямку, пока не сдохнете.
Да, сначала на Мальдивы, потом на свою виллу в Ниццу
Свиридов в отпуск укатил, раз Попов и.о. председателя Заксобрания?
Я знаю, что некоторые перечисленные участники строек , в тч связисты очень даже НЕ плохо получили за работы....
Награда за две недели выполнения своих обЯзанностей. А энергетики, проектировщики, строители и др. Пахали несколько лет им выговоры и преследования. Наказание невиновных, награждение непричастных
Я уж думал,что нашли 47 лярдов и раскрыли причину,и самих поджигателей тайги. ладно хоть охраняют хорошо,остальное в кино посмотрим.
электорат
+ 4 0
30 июля 2019 г. 11:17
Этим "избранникам" надо решать проблемы жителей края, а они устранились, даже закон приняли о льготах для олигархов (русал), про пожары не захотели слушать счетную палату, а нужны ли такие безликие и сидящие на огромном бюджете чинуши?!
Могучий и вонючий
+ 1 0
30 июля 2019 г. 10:56
чем наградили? триппером?
Сергей Иванович
+ 9 2
30 июля 2019 г. 10:42
Надо бы ещё наградить службу исполнения наказаний. На всякий пожарный случай.
вий Сергей Иванович
+ 3 0
30 июля 2019 г. 10:44
соломку подстелить?
Сергей Иванович вий
+ 2 1
30 июля 2019 г. 11:05
Вот именно. В наше время никто ни от чего не гарантирован. Особенно среди чиновников. Даже с депутатской неприкосновенностью.
как так? как "тушить тайгу" так депутаты в отпуске,
а как награждать, так тут как тут
Нордеп вий
+ 7 2
30 июля 2019 г. 10:51
Им полиция важней лесов. Они же все на даму списали. Давно нет иллюзий относительно депутатов. Они свои вопросы решают
дон Спиридон
+ 10 1
30 июля 2019 г. 10:38
Нужно алаверды. Полицейские должны наградить депутатов и Усса именными пистолетами. Ну или ножами в крайнем случае.
Сергей Иванович дон Спиридон
+ 0 1
30 июля 2019 г. 12:04
У А.Усса уже есть пистолет, правда, не именной. И, между прочим, он довольно метко из него стреляет.
Болт с резьбой Сергей Иванович
+ 3 0
30 июля 2019 г. 12:07
Он себе в лоб попадет? Не промахнется?
Сергей Иванович Болт с резьбой
+ 0 1
30 июля 2019 г. 12:20
Полгода назад специально демонстрировал (кажется, на пару с Пономаренко) для тех, кто интересуется вопросами стрельбы, как он метко стреляет.
Гриша Овнюк дон Спиридон
+ 12 2
30 июля 2019 г. 10:48
А за что награды-то? Я вот не понимаю наград за то, что и так должны делать. За охрану правопорядка, за невзятие взяток и т.д. В чём заслуга?
Я понимаю, когда награда за дело. Спасти утопающего, вынести ребёнка из огня, предотвратить крушение поезда, обезвредить террориста или что-то подобное. Тут всё понятно.
А в чём заслуга, что охраняли порядок? За что награда?
вадя Гриша Овнюк
+ 1 0
30 июля 2019 г. 11:24
даже спасти утопающего, предотвратить крушение ВХОДИТ в их прямые обязаности
Гриша Овнюк вадя
+ 2 0
30 июля 2019 г. 11:31
Входит. Но когда спас - тут понятно, за что награда. И она по делу.
  • Оставить комментарий
  • Войти