Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По итогам митинга против губернатора Усса в Красноярске приняли резолюцию
Шалава с подворотни
+ 9 1
2 августа 2019 г. 10:14
Пусть бежит от власти странный Усс!
Колян Шалава с подворотни
+ 4 0
2 августа 2019 г. 23:15
Он же профессор, его бегать не учили. И никто, никогда не отнимет у него два портфеля- власть и бизнес. Он так долго шел к этому, а получив можно простому люду и ПРАВА качнуть, и мысль дурно пахнущую высказать. Он же профессор.
Сергей Иванович Колян
+ 0 0
18 ноября 2019 г. 23:46
Мориарти тоже был профессором, и деньги бандитские у него были. Но и на него Шерлок Холмс нашёлся.
Бармалей Колян
+ 2 0
3 августа 2019 г. 05:52
Дурно пахнущую? Да тут уже жареным пахнет давно !
Сидел бы в ЗС и учил как надо работать.Теоретик.Работать сам не может.Позор.
Была бы честь-застрелился...
Уссу экономически невыгодно тушить пожары. А Путин отказывается от помощи Трампа по помощи в их тушении. Два оленя
Ну тебе видимо виднее, как страной рулить. Кого не спроси, то каждый второй политик от бога.
бывший ЛДПР
+ 10 1
2 августа 2019 г. 09:34
"Оппозиционные и системные партии" обстановка устраивает и их (флагов) не было видно, действительно убеждаешься что все они ветви едроссии. Но смена идет!
Хоть митинг и далеко, отпуска, работа и информации мало, но тысячи 2 будет, притом молодые.
надо делать в центре....далеко ехать
Уроки на дом
+ 15 2
2 августа 2019 г. 08:39
Ночью писали Московские тролли. Интересы воров защищают. Пусть СК разбирается и даёт максимально открытую информацию.
реакция властей )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а когда Ваш митинг отправлял в Рощу... была не ясна реакция...
100 человек.. это мало, для обычного обращения - даже дольщики города и то кучнее кучкуются
Вот если бы по итогам начали революцию, а не приняли резолюцию, может и был бы толк
беSУмКа Глеб
+ 9 7
2 августа 2019 г. 08:35
революция во главе с кем???????
глупости всё это..... людям нужен мир внутри страны
ekmzyjd беSУмКа
+ 1 2
2 августа 2019 г. 08:54
есть такая партия
Настасья Филипповна
+ 7 26
2 августа 2019 г. 08:15
Чего вам не живётся спокойно, люди. Если эта жизнь вам не нравится, значит вы заелись и беситесь с жиру. Ну , как говорится, ищущий да обрящет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТриЗеленыхСвистка Настасья Филипповна
+ 18 1
2 августа 2019 г. 11:49
ну да. солнца не видно 2 недели, голова трещит, лес выгорает а что не выгорело вывезли в китай, а вы сидите тихо, кашляйте в тряпочу, пока Сашхен очередной миллиард "наследства" получает да выводит все в офшоры. где жир то в Красноярске? люди на еду да на ипотеку работают
беSУмКа Настасья Филипповна
+ 2 2
2 августа 2019 г. 08:36
да Вы доктор ))) видимо заочник
Дед мазай Настасья Филипповна
+ 19 2
2 августа 2019 г. 08:18
Мы в угарном газе. А вы видно далеко от красноярского края
Не ждём, а готовимся! V
Если Быков организатор. То я не против.
Так как цель не Усса убрать, а оказать на него давление. Что бы больше для народа делал, а не для олигархов.
комс Павлег
+ 0 0
9 августа 2019 г. 17:38
Вор должен сидеть в тюрьме, а не в депутатах.
Чих-пых Павлег
+ 1 1
2 августа 2019 г. 07:31
ну вот вам (нам) и Лидер сопротивления! снесёт шарУ, а там и вовло Саню Удмурта потеснить недолго
Чего народ добивается не понимаю. Снять Усса? Так снимут и посадят аналог Толоконского, который начнет все воровать. Смысл?
На Украине вышли против Януковича, получили Порошенко который в разы больше народ притеснял.
Так же и у нас будет.
Поставят типа Толоконского корый красиво будет говорить, чтио он всех накажет, что все козлы а он дартерьян, и будет край разворовывать.
Я думаю есль силы которым выгодно Усса убрать, по каким то своим корыстным причинам. Может это крупные местные чиновники, может олигархи, может мосвичи. Они и используют народ. Разумеется, что народу за митинг денег не платят и все приходят бесплатно. Но, кто идею эту продвигает и огранизовывает. Хотелось бы это понять.
Кто организаторы митинга? Вот в чем вопрос. Кто за ими стоит?
По мне так Быкова хорошобы в губеры, но от того что на митинг прийдешь против Усса, не значит, что Быков будет. Будет тот кто выгоден Москве и олигархам, но ни как ни народу.
Так, что отстаньте уже от Усса. Только хуже губернатора назначат. Из за кучки людей, пусть не обижаются ни кучку, пусть их например было 10 тысяч, а в крае несколько миллионов живет. Почему эта кучка, за вес край решает? Кто им дал право? Где тут демократия? Это больше на госпереворот на Украине похоже, когда кучка людей поменяла власть. И нам кучка людей губера поменять пытается.
Раз демократия, то жители всего края решать должны, референдум или голосование. А ни как не митинг.
Я понимаю митинг может требовать садики, долевое, тушение пожаров, закрытия КРАЗа и прочее. Но, требовать сменить власть в крае без согласия большинства жителей края, это уже на гос переворот смахивает.
Одумайтесь те кто на митинг ходил. Ктовам дал право решать за всех жителей края? Где тут демократия?
Хотите парки, скверы требуйте. Выходите на мтинги, я только ЗА. За газификацию, за чистые улицы. Но смену власти требовать не имеете права. Лично мне ваши майданы не нужны. На месте власти садить вас надо, за попытку госпереворота. Вы для меня враги, так как пытаетесь власть поменять недемократическим путем.
С чего вы взяли, что имеетеправо за всех решать, какой губернатор им нужен?
А если в твою семью прийдут посторонние люди и начнут в требовать и наводить свои порядки, что бы жена от тебя ушла и детей забрала. На митинг выйдут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аделаида Павлег
+ 1 1
3 августа 2019 г. 16:47
Вот правильно вы все пишите
ТриЗеленыхСвистка Павлег
+ 20 3
2 августа 2019 г. 10:53
давай по порядку - сейчас на украине Зелинский, и положительных изменений там очень много. например, сейчас депутатов лишат неприкосновенности и запретят им и их семьям иметь бизнес. и не в разы там хуже стало, как ты плетешь - спроси у тех кто туда регулярно ездит. второе - о каких выборах губернатора ты говоришь, если нам его ставит лично президент? снимаем потому что он нас не устраивает. поставят хуже -выйдем еще раз. кто нам дал право? а кто дал ему право оскор*** людей и еще нести чушь про экономическую нецелесообразность тушения лесов? требование смены власти - это наше конституционное право, особенно если она недееспособна. тебе не нужны майданы, а нам не нужна пустыня, китайцы кругом, экономика края на коленках и низкий уровень жизни на самой богатой в мире земле. и да, выборы у нас тоже недемократические, недопуск кандидатов, вбросы за ЕР и прочее.
Еще со времен Александра Лебедя, и Хлопонина, этот выскочка Усс рвался к власти, направо налево раскидывал обещания и золотые горы. Спустя годы, а это почти больше 15 лет, власть оказалась в его руках и он расслабился... Обещания оказались пустым пуком...
Сергей Иванович Юрий
+ 12 0
2 августа 2019 г. 17:32
Усс рвался не к власти, а к деньгам, которые получил уже в 1990-х гг. А потом осталось только купоны с них стричь, да руками в заксобрании разводить вдобавок к трепотне (что называется, спикерству по-английски).
Посмотрим еще, циплят по осени считают.
Губернатор тоже не царь и бог, он делает то, что ему Москва говорит. Еще и олигархи местные типа КраЗа, ТЭЦа, энергетиков и прочих богатых корпораций.
А Губернатору надо как то их всех интересы учесть и краючто бы хорошо было. А интересы олигархов просты, налогов неплатить и побольше с края в халяву нахапать.
Посмотрим, что будет. Что Усс сделал такогоплохого я пока не понял.
Пожары тушить он не может, МЧС ему не подчиняется. Самолетов у края нет для тушения пожаров. Что он мог как Губер сделать? Мокву просить? Так думаю просил.
Посмотрим. Время покажет. Тем более следствие идет.
Виноват, закроют. Губернаторов власть закрывает только так, нет не прикосаемых.
Не виноват, дальше работать на благо края будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аделаида Павлег
+ 1 0
3 августа 2019 г. 16:46
Усс неоднократно заставлял парламент проголосовать за льготы Русалу. Благодаря этому и обогатился, это мое личное мнение
Горожанка
+ 1 3
2 августа 2019 г. 04:24
Ньюслаб, позорники, сколько можно писать с ошибками? Почему космонавты Терешкова и Николаев космонавты в кавычках? Сколько можно так палиться на несовпадении текста блока и текста картинки?
Допрыгался усяра до усёру!
Я чета пропустил, так бы сходил на митинг. И мне никто не платил бы.
Сталкивался с интересами усяры- он не церемонится - я тут усяра Губер, идите все нафиг. Наглый.
Плохо читаю Рокки
+ 7 2
2 августа 2019 г. 02:06
товарищ Бальбоа, а поподробней про столкновение с интересами можно?
Да тут уже тяжёлый случай, похоже на отсутствие мозгов😳
Елена Петрова
+ 7 2
2 августа 2019 г. 00:39
У него возможно просто отсутствие секса, вот и срывается
Валера Елена Петрова
+ 2 2
2 августа 2019 г. 02:54
Надо подарить ему резиновую девку.
А какой у нас был аргумент? Мои аргументы: 1. Хочу что бы мои внуки ходили в садик по месту жительства. 2. Хочу что бы мои внуки дышали свежим воздухом. 3. Хочу чтобы мои дети получили жилье бесплатно. 4. Хочу что бы мои дети получили высшее образование бесплатно. 5. Хочу что бы в магазине были настоящие продукты. 6. Хочу что бы мои дети и внуки получали бесплатные путёвки в детский летний лагерь отдыха. 7. Хочу что бы моих детей и внуков бесплатно лечили в стоматологии. Вот мои аргументы😀😀😀😀 но если надо, я ещё могу написать аргументов, интернета не хватит😳😳😳😳😳😳😳
Маргинал Валерий
+ 10 7
2 августа 2019 г. 07:27
Ты забыл добавить, чтобы тебе еще не работать.
Молодец что хочешь. А как решать предлагаешь? На Украине тоже за все хорошее выходили, а стало в разы хуже.
Думать надо. Цели хорошие озвучил. А вот требования на митинге какие были?
Любой враг России может перечислить все что ты написал и под это призывать свергать тех кто США мешает Россию развалить.
Думать надо, анализировать. Не все митинги одинаково хороши. Хотя много действительно хороших,особенно те где политики нет. Где политика, там грязь и народ используют.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин Павлег
+ 1 0
4 августа 2019 г. 20:29
Как вы достали с желанием США развалить Россию=наши властьимущие давно всё наворованное и семьи хранят на западе ,.Это вам не зомб-ящик ,и люди здесь понимают=для США и Китая нет в мире более сговорчивых правителей ,и именно США больше всех заинтересованы в сохранении России в её нынешнем виде.Иметь кучу проблемных недогосударств при НУЛЕВОЙ инфраструктуре=одна дорога Ж/Д и авто,остальное непролазная глухомань.
Бармалей Валерий
+ 22 2
2 августа 2019 г. 03:05
Просто "хочу" - это не аргумент. На всё вышеперечисленное Вы, как и все граждане страны, имеете право по закону. И ещё на многое другое, за что регулярно платите. И вот это действительно аргумент!
Аделаида Бармалей
+ 0 2
3 августа 2019 г. 16:27
А ты посчитай, сколько ты платишь, удивишься, как мало при твоих требованиях бесплатного
Бармалей Аделаида
+ 1 0
3 августа 2019 г. 23:35
Та, которая, ничего вообще- то есть, совсем ничего не поняла даже в таком достаточно простом вопросе, о котором здесь идёт речь, считает себя умной и идёт голосовать! И, видимо, не в первый раз. И результаты голосования вот таких вот "умных" налицо.
Более и сказать нечего.
Елена Аделаида
+ 3 0
3 августа 2019 г. 17:21
почему то речь сразу пошла о - ты платишь, а где сколько тебе платят?
Говорите проплаченный митинг😀 был на митинге😀 что то никто мне ничего не заплатил😀 или я что то пропустил😀 а когда и во сколько выдавали деньги, а😂😂😂😂😂😂😂
Снять его, в кандалы и пусть пожизненно лес по вызженой тайге ходит восстанавливает
проплаченный митинг
Показать комментарий Скрыть комментарий
278 ук рф Бык Толя
+ 32 1
1 августа 2019 г. 23:50
И что в этом плохого или не законного? Инициативная группа собрала людей, добровольно. Мирный митинг и без какого либо оружия, гарантирует народу Конституция РФ.
А долевые инвесторы с какого перепугу нарисовались?
Нянятые менеджеры должны меняться. Сашка засиделся, за 20 лет, начал грубить. И какие же, 60 процентов за него голосовали...
Сергей Иванович Батон
+ 3 0
3 августа 2019 г. 00:15
Может быть 60 процентов голосовали, только пришли голосовать 10-15% с учётом административного ресурса (директора школ заставляли учителей голосовать, как надо, начальники - подчинённых и т.п.). Итого - максимум % 10, ещё до того, как он при всей своей изворотливости за год успел приоткрыть своё истинное лицо. Сейчас уровень доверия - ниже плинтуса, но такой он и нужен тем, кто будет его, как тряпку, до последнего отжимать.
Голенищев-Кутузов Батон
+ 7 1
2 августа 2019 г. 00:39
Да всё те же, что и в марте восемнадцатого.
Аделаида Голенищев-Кутузов
+ 0 3
3 августа 2019 г. 16:25
Не свисти неКутузов, за Путина мы все пришли, умные, а за Усса пришли по обязанности, но там голосовать не за кого было, вот умные и отсиделись, решили ошибочно, что он - меньшее зло.
смурные все какие-то невеселые
Все молодцы, кто вышел! С каждым таким шагом мы будем ближе к демократии и гражданскому обществу!
Толик Евгений
+ 11 51
1 августа 2019 г. 22:57
Ты почитатель Навального? Так ему плевать на Россию и людей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бармалей Толик
+ 20 5
2 августа 2019 г. 00:37
Ну-ка список тех, кому не плевать, пожалуйста. Это не те ли, кто так боится умного, грамотного, интеллигентного и приятного соперника?
Уже и отравить пытались. Х вам!
Аделаида Бармалей
+ 1 1
3 августа 2019 г. 16:22
Ахаха, насмешил!!!
Евгений Толик
+ 40 3
2 августа 2019 г. 00:32
К Навальному отношусь нейтрально. Я "почитатель" гражданского общества и считаю, что выходить на улицу - это правильно.
А также считаю, что все начинается с малого и все изменится когда, хотя бы люди перестанут "тыкать" в интернете, не зная человека.
Выходить на улицу может и надо, только надо думать зачем? Если за Нахального, так люди для него расходный материал в достижении своих сугубо корыстных целей.
Если за что то другое, то надо каждый случай индивидуально разбирать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТриЗеленыхСвистка Павлег
+ 28 4
2 августа 2019 г. 09:57
люди расходный материал для текущей власти. две недели дымом дышали - и ничего, угрозы нет, красэкология рисует показания. только когда начали митинги да подписи собирать, а возможно и когда из-за бугра позвонил вове трамп- тогда начали шевелиться и тушить пожары. тьфу. власть недееспособная. страна на ручном управлении
Путь Павлег
+ 29 6
2 августа 2019 г. 08:33
Московские тролли подтянулись, жаренным запахло? Вы за нас не переживайте, без ваших хозяев выводящих сотни миллиардов в офшоры отвечать придется. Пошел вон продажный!
278 ук рф Толик
+ 41 10
1 августа 2019 г. 23:41
И причём тут навальный то) чего вечно его дёргать??? Толпа грамотных людей в России! А когда их не пускают даже в депутаты, называется узурпация.
Вова Вий Толик
+ 27 16
1 августа 2019 г. 23:23
Навальный не станет президентом никогда,придут другие которых мы не знаем пока, они просто ждут. Вспоминаем 90-е, распад СССР, капитализм, все скоро станут богатыми, ваучеры, кооперативы, свобода. Итог; 2019год, экономика, катиться под откос, санкции, пожары, Сирии, Донбасс.
Голенищев-Кутузов Вова Вий
+ 13 16
2 августа 2019 г. 03:11
И чем Вам Навальный не угодил ? Хотя, конечно, на сегодняшний день для России МБХ стал бы лучшим вариантом.
Zlobin Голенищев-Кутузов
+ 0 1
4 августа 2019 г. 17:12
Ха ! Ты даже имя его боишься произнести ! И это пока он еще не у власти . А произнести не может ...дрожащая и раб , либо разводила .
Голенищев-Кутузов Zlobin
+ 0 0
6 августа 2019 г. 04:35
Чьё имя я боюсь произнести? Мы ведь речь ведём о МБХ, не так ли ? Если Вы не поняли, кто второй -извините, Иисус Христос, хотя, казалось бы, труда понять не составляло. Никакого разводилова. А твари дрожащие- это как раз те, про которых Вы совершенно справедливо заметили, что они ПОКА ЕЩЁ у власти. Рабами родились - рабами сдохнут, несмотря на все награбленные богатства. Ибо права не имеют.
Аделаида Голенищев-Кутузов
+ 2 1
3 августа 2019 г. 16:09
Ну загнул, ну загнул.
Свидетель Голенищев-Кутузов
+ 2 1
3 августа 2019 г. 03:25
жид, вор и убийца в одном лице? хороший кандидат.
Голенищев-Кутузов Свидетель
+ 3 1
4 августа 2019 г. 04:37
Он не жид - он один из лучших представителей еврейского народа и, разумеется, это скорее плюс, чем минус.
Но половина народа христианского, молящегося на другого, ещё более достойного "жида", этого не поймёт уже, видимо, никогда.
Убийца не он, а те, кто пытается внушить вам это про него, именно они и есть воры, подонки и убийцы, для которых не существует ни чести, ни совести, ни законов, ни понятий, - ничего святого вообще, негодяи, поправшие все мыслимые ценности и совершившие самые немыслимые преступления против России и её народа.
Голенищев-Кутузов Голенищев-Кутузов
+ 0 0
2 августа 2019 г. 22:32
Вижу, не все поняли. Уточню : для СПАСЕНИЯ России.
Сергей Иванович Голенищев-Кутузов
+ 4 0
3 августа 2019 г. 00:23
За спасение России боролись и генерал Краснов, служивший немцам-оккупантам, и генерал Власов, элементарно струсивший и перешедший на службу к нацистам.
Голенищев-Кутузов Сергей Иванович
+ 1 0
3 августа 2019 г. 05:31
Это пустые разговоры - прошлого не изменить.
Сосредоточьтесь на оккупантах и нацистах настоящего.
Мумбо Голенищев-Кутузов
+ 6 4
2 августа 2019 г. 11:38
Ага-ага... Тока Ходорковского нам для полного счастья и не хватало.
Голенищев-Кутузов Мумбо
+ 8 4
2 августа 2019 г. 13:56
ТОКА таким, как вы, такого счастья, видимо, не положено. Ваше счастье - Медведев и Усс. Смотрите не задохнитесь или не захлебнитесь от этого "счастья".
Мумбо Голенищев-Кутузов
+ 3 9
2 августа 2019 г. 14:37
Таким как мы - это каким, интересно? Я, вроде, в чью-либо поддержку вообще не высказывался, включая и Усса с Медведевым.
Тьфу, дятел... Как вы достали, одноклеточные. У вас все, кто с вами не согласен, причем не важно по какой причине, - враги.
Голенищев-Кутузов Мумбо
+ 3 2
2 августа 2019 г. 22:00
О вашем племени сейчас речи не идёт.Так что не впрягайтесь.
Павлег Голенищев-Кутузов
+ 21 29
2 августа 2019 г. 05:04
Нахальному на Россию плевать его задача власть сковырнуть, а там специальные люди из США уже начнут Россию разваливать на части, как СССР развалили
112 Павлег
+ 0 0
4 августа 2019 г. 12:25
Она сейчас чтотли не разваливается?
ТриЗеленыхСвистка Павлег
+ 27 4
2 августа 2019 г. 09:53
зачем?)) при КрымЧенПу США беспрепятственно скупили большинство крупных заводов. спокойно выводят деньги из страны. все расчеты ведутся в долларах. ЗАЧЕМ ИМ УБИРАТЬ ЭТУ ВЛАСТЬ? она им позволяет делать все что угодно, а народу показывают 1й канал и мультики.
Аделаида ТриЗеленыхСвистка
+ 1 7
3 августа 2019 г. 16:18
Глупый свисток, ничего никто не скупил, а Путин, к счастью, не внимает леноватым-малообеспеченным, а тащит страну вперед, и хорошо, что не Сталинскими методами.
Елена Аделаида
+ 3 1
3 августа 2019 г. 17:07
Кто то совсем не знает истории, а путин тащит страну к центру земли, или нам не раздали розовые очки
Голенищев-Кутузов Елена
+ 0 0
4 августа 2019 г. 04:19
Не к центру. К выходу на её другую сторону.
Голенищев-Кутузов ТриЗеленыхСвистка
+ 2 5
2 августа 2019 г. 14:04
Кому Вы объясняете? Тем, кто даже не в состоянии понять, о чём речь?
Хотят качнуть права
Петр Анатольевич
+ 16 97
1 августа 2019 г. 22:30
Проплаченный митинг. Губера хотят снести. Кто? Быков? Мелковат, наш авторитетный учитель физры .. он лишь исполнитель, рассчитывающий на крошки со стола реальных заказчиков . Норникель, похоже , но не он сам, а нечужие ему люди. Кузнецов и Гнездилов с Соколом! Заскучали. Поиздержались. Хотят вернуть в край прежние порядки. Воровство и откаты, хотят вернуть Васю Кузичева и иже с ним. Поэтому - надо конечно же поддерживать такие митинги. Развернем красную дорожку внесём на трон варягов, идущим на разграбление края, на своих руках!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аделаида Петр Анатольевич
+ 1 1
3 августа 2019 г. 16:08
Вот похоже на правду ваша мысль, изложенная тут. Разобраться бы, кто на место Усса метит.
Петр Анатольевич Петр Анатольевич
+ 3 6
2 августа 2019 г. 19:48
Что ? Не нравится ПРАВДА?) Вот это я качнул права!!!) хороший резонанс! 4/5 из тех кто прочёл коммент и умеет думать уже не придёт ни на какие митинги. Привет Хромоножке!))
Елена Петр Анатольевич
+ 5 0
2 августа 2019 г. 22:57
настоящих буйных мало, но у нас есть Петр Анатольевич
Петр Анатольевич Елена
+ 0 0
2 августа 2019 г. 23:41
Эх, Ленуша, нам ли быть в печали!;)
ТриЗеленыхСвистка Петр Анатольевич
+ 15 1
2 августа 2019 г. 09:48
воровство и откаты?)) а они куда то уходили из края?)) при Сашхене они расцвели с новой силой)
Петр Анатольевич ТриЗеленыхСвистка
+ 3 2
2 августа 2019 г. 20:04
Примеры?- в студию!)
Голенищев-Кутузов Петр Анатольевич
+ 19 5
2 августа 2019 г. 00:48
Дай-то Бог, чтобы у всех остальных учителей мозги так работали, как у этого. Если бы дали ему в своё время осуществить план Косыгина по краю, то у Вас, такого недалёкого и близкого, давно жизнь другая бы была, а не та, которую Вы имеете, а если уж совсем точно - та, которая имеет Вас. Уж простите за резкость.
Сергей Иванович Голенищев-Кутузов
+ 0 4
2 августа 2019 г. 13:54
По существу, план Косыгина и осуществился, только не по краю, а в масштабах страны. Результаты, что называется, "на лице".
Голенищев-Кутузов Сергей Иванович
+ 1 0
2 августа 2019 г. 14:02
Вы хоть сами поняли, что сказали?
Сергей Иванович Голенищев-Кутузов
+ 1 3
2 августа 2019 г. 14:08
Чтобы лучше понять, надо иметь в виду, что В СССР этот план был известен, как Косыгинская реформа, на Западе — как реформа Либермана.
Голенищев-Кутузов Сергей Иванович
+ 2 0
2 августа 2019 г. 22:29
Знание имени человека, чьи идеи собирался использовать Косыгин, не приблизило Вас ни к истине, ни к ответу на мой вопрос. На Западе всегда знают правду, которую скрывают в России. Но сейчас не об этом. Автор идеи, каковым был экономист Либерман, не мог стать инициатором её претворения в жизнь , это мог сделать лишь облечённый властью человек, каковым и был Косыгин.
Сергей Иванович Голенищев-Кутузов
+ 2 2
2 августа 2019 г. 22:37
Этот облечённый властью человек ничего не смог сделать, и в 1971 году сказал: «Ничего не осталось. Всё рухнуло". Несмотря провал, наработки этой реформы использовались в 1987—1988 годов, в том числе в законе «О государственном предприятии», законе о кооперативах и т.п. После их принятия в декабре 1988 г. экономика страны покатилась под откос, пока всё не рухнуло в 1991 году.
Голенищев-Кутузов Сергей Иванович
+ 0 0
3 августа 2019 г. 05:38
Это не совсем так. Извращений было много на местах.
Бармалей Петр Анатольевич
+ 9 7
2 августа 2019 г. 00:27
Ты смотри, как бы тебя не исполнили. И рот свой поганый полощи перед тем, как произнести эту фамилию.
Петр Анатольевич Бармалей
+ 7 11
2 августа 2019 г. 04:30
ох уж эти сказочные преисполненные фанаты с куриными мозгами))
Бармалей Петр Анатольевич
+ 2 0
2 августа 2019 г. 13:52
Твоим петушиным мозгам до моих куриных как до Луны пешком, тролль проплаченный.
Инженер Петр Анатольевич
+ 0 10
2 августа 2019 г. 00:15
Дональд Иваныча уши торчат, не менее. А может и повыше?:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анатолий Гнездилович Кузнецов Петр Анатольевич
+ 7 34
1 августа 2019 г. 22:59
Эй минусовщики - а что не нравится ? или за деревьями уже леса не видите?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бармалей Анатолий Гнездилович Кузнецов
+ 42 5
2 августа 2019 г. 00:31
Проснулись! Нет уже ни леса, ни деревьев! Сам премьер лично удостовериться прилетел.
Толик Петр Анатольевич
+ 48 16
1 августа 2019 г. 22:57
Ты троль проплаченный.
Петр Анатольевич Толик
+ 10 49
1 августа 2019 г. 23:13
Проплаченные на митинге, я идейный)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Беги,ссаня,беги!!!
Резолюции такие смешные, скоро потушат лес,необходимость снова выходить отпадает. Вобщем буря в стакане воды, вышли молодцы конечно, нет стратегии, нет лидеров, нет конкретных предложений на будущее. Смена губернатора не приведёт к глобальным изменениям, избирателям Красноярского края нужна своя региональная партия, из местных, люди поддержат, и губернатора и парламент выберут из своих. ЕР и прислуживающие ей партии, потеряли доверие, КПРФ, ЛДПр, сборище клоунов, вещи своими именами называть пора. Москве до нас дела нет, нужно самим что то менять..
11 Вова Вий
+ 6 3
3 августа 2019 г. 15:01
Быкова надо пригласить,быстро порядок наведет
Надо. москва не позволит, во второй раз посадят
Колбаса Вова Вий
+ 26 14
2 августа 2019 г. 07:54
Петровича в губеры!
Свидетель Колбаса
+ 0 2
3 августа 2019 г. 02:32
Петровича не катит. На Бадалыке уже места заканчиваются
Голенищев-Кутузов Свидетель
+ 1 2
3 августа 2019 г. 04:50
Ошибаетесь! Прокатит ещё как! Для тех, кому не хватит места, будет обеспечена братская могила. Да они уже и сами о себе позаботились - и те, и другие: вчера новость здесь же прошла, что мэрия Красноярска попросит у края 110 млн на благоустройство Бадалыка. Так что не переживайте ни за Петровича, ни за Бадалык - всё будет исполнено в лучшем виде.
Сергей Иванович Колбаса
+ 1 5
2 августа 2019 г. 14:05
Это мы уже проехали. "Жизнь невозможно повернуть назад", как пела лохматая-косматая, когда у неё ещё был голос.
Голенищев-Кутузов Сергей Иванович
+ 2 1
3 августа 2019 г. 04:03
Вы не просто проехали -ВЫ ПРОЛЕТЕЛИ, как сами знаете что и, увы, не над Парижем.
И всё же ударение следовало бы сделать на другой фразе из той же песни- "Старинные часы ЕЩЁ ИДУТ..."
89029996087 Вова Вий
+ 8 1
2 августа 2019 г. 07:38
давно пора
Андрей Кондрашов 89029996087
+ 0 0
4 августа 2019 г. 07:39
Вы это выбирайте выражения
Инженер Вова Вий
+ 30 8
2 августа 2019 г. 00:12
Хотя бы что то. И столько людей нормально. Пришли бы тысяч 10 ,думаю не усидел бы губернатор. Не стали бы в Москве разбираться кто прав кто нет.
оле Инженер
+ 26 1
2 августа 2019 г. 08:55
пример Екатеринбурга очень поучительный
Голенищев-Кутузов оле
+ 3 2
3 августа 2019 г. 03:52
Так их правильно воспитали, ибо нормальный человек там мэром был. Жаль, что недолго.
Zlobin Вова Вий
+ 19 61
1 августа 2019 г. 23:59
Обычная предвыборная вакханалия на которой несут бред и манипулируют . 400 наивных ,доверчивых простаков и кучка заводил со своими ЛИЧНЫМИ интересами .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Обратно Толю Конского к нам зашлют с гомеопатичной женой.
Ой , и не угрожай аморфным толей конским . Это гораздо лучше чем конь педальный которого пытаетесь заслать вы .Но , не вы конечно лично ...
Никто и не мыслил, что она настолько гомеопатичной окажется. Думали - врач, вылечит кого надо в благодарность за доброе дело. Но нет. :(
Стыдно? Zlobin
+ 15 3
2 августа 2019 г. 08:24
Да вы скатились на примитивный подкаблучный уровень холев или это ворованный ник?
Zlobin Стыдно?
+ 9 25
2 августа 2019 г. 08:41
Нет , не ворованный . Просто так выглядит правда которая не нравится маргиналам и стремящимся к власти в предвыборном бреду . Кто эти люди и где у них правда , чем они знамениты и какие добрые дела за ними ???
Показать комментарий Скрыть комментарий
А чем твое ворье с 90 у власти знаменито?
Мария дочь Татьяны Вова Вий
+ 3 62
1 августа 2019 г. 23:27
Володя, ты знаешь что у нас с сепаратистами делают ?)
Показать комментарий Скрыть комментарий
оле Мария дочь Татьяны
+ 42 4
2 августа 2019 г. 08:52
Маша я тебе одну вещь скажу. Эти настроения сепаратиские будут только нарастать пока масква будет считать сибирь своей колонией.
Капитан очевидность оле
+ 0 3
2 августа 2019 г. 14:15
В Красноярске ракеты стоят тупо в центре улиц по всему городу.
Вова Вий Мария дочь Татьяны
+ 63 4
1 августа 2019 г. 23:37
Московский уровень жизни в Красноярский край, а то получается Единая Россия, а живём по разному, причём в разы по разному. Своя рубашка ближе к телу, это не сепаратизм, это чувство самосохранения.
Сергей Иванович Вова Вий
+ 71 4
2 августа 2019 г. 00:27
В Красноярском крае до 1991 г. был московский уровень жизни (в смысле зарплаты) + 20%.. Это было чувство самосохранения государства под названием СССР. Сейчас этого чувства нет. А, значит, это не государство, а географическое понятие.
суслик Сергей Иванович
+ 0 1
3 августа 2019 г. 06:18
Зачем откровенную чушь нести.
Елена суслик
+ 0 0
3 августа 2019 г. 16:57
Сергей Иванович имел в виду коренных москвичей
Вова Вий Сергей Иванович
+ 78 1
2 августа 2019 г. 00:47
Согласен! Живём в одной стране, по одним законам, платим налоги одинаковые, работаем одинаково. Но живём в материальном отношении по разному, в разы уровень жизни отличаеться. Неужели в Москве работают в три раза лучше чем в Красноярске, да нет. Так почему такая сегрегация уровня жизни по региональному признаку. Страна одна вроде.
Сергей Иванович Вова Вий
+ 8 0
2 августа 2019 г. 13:03
Работаем неодинаково. "Московский пустой бамбук", как и римский плебс, в принципе может и не работать. А если и работать, то в основном в качестве "офисного планктона".
  • Оставить комментарий
  • Войти