Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По итогам митинга против губернатора Усса в Красноярске приняли резолюцию
Смерть Путина
+ 0 0
18 ноября 2019 г. 23:02
Мне просто стало противно жить в этой стране. Где все против людей!!!
ктото точит зуб 100% видать камуто нужна власть и кусок бюджета
А что? При Лебеде лучше было?? Наш, красноярский! Родной! И другого нам не нада!!!!
Долой подкованную в Москве блоху,прискакавшую с золотым парашютом за плечами мстить за фиаско 20-ти летней давности и оппозиции в администрации и не проголосовавшему населению.Богом поцелованный примчался доделывать начатое тремя предшественниками назначенцами при которых край донор стал должником.Донор должник !Надо его додушить дымом тайги,КРАЗА и ЦВЕТМЕТа с угольными ТЭЦ.Сейчас главное планов громадьё впарить а ля Первый канал.
Бармалей Настоящий Андрей
+ 1 0
3 августа 2019 г. 20:40
Комсорги они такие. Их бывших не бывает.
Андрей Бармалей Настоящий
+ 1 0
3 августа 2019 г. 21:23
Но и Волковы логику вещей подтверждают.Я когда его впервые увидел -так и сказал-У НЕГО НА ЛБУ НАПИСАНО.Худенький,прыщавенький,голодный.Прыгнул не подковавшись.Ну да скоро и подковы помогать перестанут.Не самосознание народное так Лебединное озеро.Ух ломиться будут слуги народа.Кто за бугор а кто не успел-в окна.
что за край такой невезучий,хоть пришлого,хоть местного посади,все равно все на свой карман работать начинают,митинг в сквере космонавтов -это первая ласточка,люди начинают осозновать,что так жить нельзя,богатый край превратили в кормушку для всяких прохиндеев
Так везде. Партия же воров везде
край не в ваккууме, а в стране. а страна тоже такая.
Детки кушайте котлетки.
Моя версия навальнята лес поджигают. На деньги госдепа.
Что бы народ на митинги потом вывести.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Елена Михей
+ 3 0
3 августа 2019 г. 00:53
у человека обострение, а мы с ним в перепалке. Простите Христа ради! добрый человек
Бармалей Настоящий Елена
+ 0 1
3 августа 2019 г. 16:54
Опять у тебя эротические фантазии про парупалок? Палку нужно заслужить...
Елена Бармалей Настоящий
+ 2 1
3 августа 2019 г. 17:38
ты свои больные ассоциации не приписывай моим фантазиям, лучше возьми толковый словарь, если знаешь, что это и выучи новое слово
Бармалей Настоящий Елена
+ 0 2
3 августа 2019 г. 20:38
Почему больные? Всё по Фрейду ( психолог такой, посмотри в словаре ), о чём ты подсознательно мечтаешь, то и выдаёшь орально так сказать. Вот я написал сейчас "орально", а почему? потому что с тобой переписываюсь. а так бы выбрал другое слово. Фирштейн? ( посмотри в словаре русско - немецком ).
Усс - Доктор,я буду жить?
- ЭТо экономически не выгодно!
все идет по плану
+ 18 0
2 августа 2019 г. 23:20
Продолжение... Тушить бесполезно. Я знаю несколько случаев, когда забрасывали в лес пожарных и они там погибали.. Страшная смерть.. Вокруг тебя огонь, а у тебя ранец за спиной с водичкой два ведра и насос от велосипеда.. Не тушить надо, а заниматься очисткой лесов там, где это возможно.. Делать просеки. Рубить сухостой.. Строить лесоперерабатывающие предприятия полного цикла.. Привлекать население в эти районы хорошими рабочими местами и зарплатами.. А ведь сейчас даже лесхозы, которые худо-бедно следили за состоянием лесов, ликвидировали.. Наши власти положили большой болт на развитие производства.. Валят лес, качают нефть и газ, добывают руду, плавят металл, вырабатывают электричество и все это за бугор.. Обратно ничего не возвращается, все оседает в Москве.. Меняют бордюры, кладут плитку в три слоя, копают метро и Москва хорошеет.. Но если где-то прибыло, значит где-то убыло.. И это где-то - Сибирь наша.. Провинция.. Колония..
Сергей Иванович все идет по плану
+ 13 2
2 августа 2019 г. 23:47
Небольшое замечание. Не все оседает в Москве, значительная часть идёт на запад - туда, где для клептоманов у кормушки восходит Солнце и где их детки кушают конфетки.
все идет по плану
+ 11 0
2 августа 2019 г. 23:11
Я больше 30 лет прожил на севере Иркутской области и каждый год горели леса и каждый год город затягивало дымкой.. Бывало и по два раза в год.. Слишком большая территория и слишком мало населения.. Но что интересно.. Как то ехал в Китай через Благовещенск. Апрель месяц.. Все Приамурье в дыму, леса и трав горят, видно, что все запущено и обезлюдело.. Переехали на тот берег Амура, в Китай.. Нет ни одного пожара, нет даже ни одного дымка, хотя ехали несколько часов по лесам.. Такое впечатление, что даже травы сухой нет.. И нижние сучки деревьев, как правило, обрезаны.. Потом уже увидел бригады, которые обрезали эти ветки и собирали сухостой по лесам.. Спросили гида, а почему у вас не горят леса, как в России? Гид был парень весёлый, юморной, говорит, что у них тоже раньше леса горели, но двух губернаторов этой провинции расстреляли и теперь ничего не горит. )) Не знаю, может он пошутил, но похоже на правду.. Я не призываю никого стрелять и соглашусь с автором - тушить бесполезно..
. все идет по плану
+ 9 0
3 августа 2019 г. 05:40
Населения было достаточно и ничего так не горело пока неприперлись эти москали и все извели и уничтожили вместе с населением а пригнали этих пришлых циган бездомных орды чтобы изводить местных аборегенов, так только делают колонисты захватывая чужие земли и сгоняя в резервации безработных для утилизации и всего с помощью одного предателя которого они назначают в управление оккупированной территории.
Оппозиционеры на деньги Госдепа обвиняли, что продали всю сибирскую тайгу китайцам.
А ее бац спалили совершенно бесплатно.
Шах и мат, либерасты!
Елена шпак
+ 4 1
3 августа 2019 г. 15:22
тайгу действительно продали китайцам, это факт. У кого есть знакомые или родственники в районах лесозаготовки те знают эту истину. Тыва тоже отдана китайцам на растерзание. Нефть, за бесценок, согласно договору, 50 лет будут гнать в китай. Страной правит саранча, а после неё, как известно, остается голая земля
А.С.Пирин Елена
+ 1 1
5 августа 2019 г. 06:45
Скажите, мадам, каким способом нефть 50 лет будут "гнать" в Китай? По трубопроводу, нефтеналивными цистернами или еще как? Очень мне интересно.
Наблюдатель
+ 2 7
2 августа 2019 г. 16:04
И куда теперь эту резолюцию девать? Она силу какую-то имеет что ли? Бумажка ни о чем! Вы её ещё Уссу на утверждение принесите, чтобы поржал!
:( Наблюдатель
+ 4 0
2 августа 2019 г. 18:14
А это, кстати, совсем не смешно.
Адекват Наблюдатель
+ 0 1
2 августа 2019 г. 18:07
Извините, вы, конечно, правы, зря мы только бумагу переводим, извините
Поздравление Уссу! 1.21 сентября будет год как он в должности губернатора! 2.Начал разгонять эту либерастную клоаку типа Давыденко и про пиндосовского прыгуна Клешко которые занимались саботажем. 3.Про пожары он сказал верно на форуме детям,что тушат только те леса которые угрожают населенным пунктам,а основные пожары сейчас в четырех часах лета из Красноярска и их никто не будет тушить ,но для успокоения психов прислали самолеты (карту края посмотрите с линейкой и ТТХ ИЛ-76 ) и все станет ясно. 4. Была попытка раскачать ситуацию с ежегодными пожарами и представить это как катастрофу для человечества либеральными изданиями,но не вышло :Путин отправил самолеты - молодец,Шойгу исполнил-молодец,Медведев прилетел провел совещание раздал указы-молодец, Усс попросил дополнительное финансирование и предложил на севере края создать пож-охр и получил одобрения Медведева -молодцы,Бастрыкин отправил следаков и начали проверку красноярского министерства лесного хозяйства которые связанны с такими персонажами как Быков,Семья Давыденко и.т.д. Итог: "Либералы-западники" проиграли,и тухлый "протест " с одними и теми же лицами провалился так как нет идеи.))) Здоровья и успехов в работе Александру Уссу.))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Голенищев-Кутузов Михеев.
+ 9 0
3 августа 2019 г. 06:12
А скажите, уважаемый, вот тут у Вас 5-я и 6-я строка снизу: "Усс попросил дополнительное финансирование и пож-охр " -это означает "пожалуй,охренел"?
Елена Михеев.
+ 13 2
2 августа 2019 г. 18:13
почем нынче губернаторский зад лизать?
Адекват Михеев.
+ 4 1
2 августа 2019 г. 18:06
Что это за хтоническое животное
:( Михеев.
+ 5 1
2 августа 2019 г. 18:03
Клешко не был пиндосовским прыгуном. Зачем оговаривать человека, да ещё и покойного?
Его могли отвоевать у ада. Это было не очень трудно. От он, как приличный человек, постеснялся просить того, кому когда-то отказал сам.
катапульта Михеев.
+ 6 0
2 августа 2019 г. 17:40
вас бы на мининг против усса тамбы все это и изложили
Ощущение полной безнадеги. усс ставленник москвы, путин всегда ставил на губернаторство тех кто будет разгра*** край, а значит усс останется. Да и честные выборы не светят, уберут усса, пришлют другого такого же. Тайга горит не просто так, усс и кремль сидят с калькулятором и считают свои доходы от каждого сгоревшего гектара, в противном случае пожар давно бы потушили. Народу на митинге было мало, но не потому, что народ не хотел идти, просто мало кто знал и место неудачное - окраина города, на автобусе ехать долго, машину поставить негде, все дворы были забиты
Алексей Елена
+ 5 0
3 августа 2019 г. 10:48
Вот, Елена, истина слетела с уст твоих. Деньги любят все, сейчас еще выделят на тушентк- еще попилят. До тех пор пока у власти те кто позволяет пилить преподносить дань будут сидеть такие губернаторы и их замы, которым государственный и свой карман кажется личным. Не будем ходить на митинги - будем жить с каждым годом хуже и хуже. Выбор за каждым из нас.
... Елена
+ 4 0
2 августа 2019 г. 19:51
разгра***
тут лучше писать разградевушкалегкогоповедения
+ йте кто считает, что на митинг можно было сходить хотя бы ради того, чтобы лицезреть красотку на 3м фото)
Убрать Усса, значит показать, что митингом можно чего-то добиться! А, это опасно! Теперь его за уши из де*ьма вытягивать будут!
ТриЗеленыхСвистка Иван
+ 17 2
2 августа 2019 г. 14:13
значит будут собираться митинги еще и еще. нам такой не нужен. пусть качает права где нибудь не тут.
Голенищев-Кутузов ТриЗеленыхСвистка
+ 0 0
3 августа 2019 г. 23:46
Он уже ничего не качнёт - он сдулся.
Депутат ТриЗеленыхСвистка
+ 2 0
2 августа 2019 г. 15:14
Источьник власти в России это иликторат!!!
Голенищев-Кутузов Иван
+ 12 0
2 августа 2019 г. 14:00
Уши не порвут, как думаете ?
Созерцатель
+ 0 0
2 августа 2019 г. 12:19
Любая политическая единица преследует свои корыстные цели. Тсытата.
К сожалению
+ 6 0
2 августа 2019 г. 11:56
А раньше кричали Пашу Грудинина в губеры? А теперь только усс - медвежонок спасать его сюда прилетал
Адекват К сожалению
+ 2 1
2 августа 2019 г. 18:02
Какого Пашу, что за бред)
Бармалей Адекват
+ 0 1
3 августа 2019 г. 04:17
Пашу Цветомузыку. забыл что ли?
Бармалей Бармалей
+ 4 1
3 августа 2019 г. 06:04
Ты снова неправ, двойничок! Когда про Цветомузыку сказали, что криминал рвётся во власть, он ответил, что это неправда, так как криминал давно во власти. Его не опередил никто - он первый это сказал. Как думаешь, глядя на сегодняшний день,- прав он был?
Бармалей Настоящий Бармалей
+ 1 2
3 августа 2019 г. 16:46
Конечно прав. И не называй меня двоечником, а то пойду и ёлку срублю возле мэрии.
Бармалей Бармалей Настоящий
+ 1 1
4 августа 2019 г. 04:48
Называю уменьшительно-ласкательно двойничком, коли ты спёр мой ник. Но твоя правда -ты действительно двоечник, раз даже читать по-русски не научился (не говоря уже про "писать").
Елена К сожалению
+ 13 1
2 августа 2019 г. 16:24
медвежонок сюда прилетел, что бы получить аванс, за продажу сгоревшего леса
Бармалей Елена
+ 1 0
3 августа 2019 г. 04:16
опередил
Голенищев-Кутузов К сожалению
+ 12 0
2 августа 2019 г. 13:59
Пожурить прилетал. За то, что общеопасным способом их общие следы заметает.
Уссатый полоссатый
+ 5 0
2 августа 2019 г. 11:44
Уссё будет ОК!
Думаю вся эта жизнь и обстановка в крае и стране достала.
TeKc и ОллеЛуккое
+ 15 3
2 августа 2019 г. 11:26
Читаю новость и удивляюсь!
Был Толя Конский, губер от слова никак. И почему-то ни одного митинга не было. Усс тоже никакой губернатор, но почему то митинги об его отставки устраивают!? Делаю вывод Усс победил в антирейтинге крайних губернаторов.
Вопрос из разряда риторический, когда будет нашему краю повезет?
ТриЗеленыхСвистка TeKc и ОллеЛуккое
+ 19 3
2 августа 2019 г. 12:07
ну потому что толя просто тихо воровал. а тут палит лес под санитарные вырубки и еще смеет качать народу права и лечить про то что тушить вредно. вредно, для его кармана, он плевал на здоровье жителей края, ему нужно свои карманы набить. кстати, когда толя был - народ тоже выходил, против черного неба. сейчас ситуация с дымом заводов временно исправилась, появилась проблема дыма от пожаров. скажите спасибо власть имущие, что народ от вас много не просит, хотя бы элементарных экологических условий. другие бы вас давно перестреляли.
Пети и Серди
+ 9 1
2 августа 2019 г. 11:24
Для рабочего дня, в удалении и при существующих пробках, при отсутствии оповещения там было 2 тысячи , при том среднего и молодого возраста.
Сердючка Пети и Серди
+ 1 0
3 августа 2019 г. 10:40
И тем не менее сам заместитель мэра там был. Не ради же "подглядывание" и "докладывания". Это новый пиар чиновника.
мало народу было, мы и все мои знакомые думали что будет 3го числа
иликторат СерДи
+ 0 4
2 августа 2019 г. 15:02
губир заранее позвал в КРСК боивые истибители каторые хотели убивать антисимитов в сирии и бонбить ворониж а у нас и самих киросин дорагой и кто этот губир посли этого можит он против ПУТИНА
Бармалей иликторат
+ 0 1
3 августа 2019 г. 04:11
однозначно он агент и массон.
Бармалей Бармалей
+ 2 1
3 августа 2019 г. 05:57
Не позорь меня, "двойничок" безграмотный - масон с одной "с" пишется, а с двумя - массовик-затейник. Надеюсь,ты это имел в виду.
Бармалей Настоящий Бармалей
+ 1 1
3 августа 2019 г. 16:35
Я что имею, то и введу. теперь правильно?
Бармалей Бармалей Настоящий
+ 1 1
3 августа 2019 г. 23:39
Если Уссу, то да!
150 майданутых вот и весь ваш митинг. Очень жаль что вас не закатал ОМОН в асфальт. Хохлы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бармалей Петя
+ 4 1
3 августа 2019 г. 05:53
Скоро твой омон закатают в бетон !
ТриЗеленыхСвистка Петя
+ 19 2
2 августа 2019 г. 11:58
петя, сколько усс платит? нормально, или как всегда жмотит? прикольно, если дымом 2 недели дышать не хочешь - то ты хохол. может оно не так уж и плохо тогда?))) петя, у тебя дети тут не живут? или тебе норм? заработал 30 рублей за пару комментов, а дети ниче, потерпят.
Омега ТриЗеленыхСвистка
+ 14 2
2 августа 2019 г. 14:03
Вероятно, Петя из поколения Иуды. Правда тот плохо кончил.
За бориску такие же скакали
  • Оставить комментарий
  • Войти