Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На юге Красноярского края лошадь лягнула 8-летнюю девочку. Ребенок скончался
Сил родителям и мягких облачков девчушке.На самом деле страшно так ребенка потерять.
Жаль признавать, но девочка-дура.
КарабасБарабас
+ 0 1
3 августа 2019 г. 18:06
Это быта та самая злая и упрямая пони похожая на осла которую избивали прутиком?
Если знать как обращаться с лошадьми,знать их повадки,то вполне можно фотографироваться с ними рядом.А поскольку у нас народ в основном не знает ничего о конях,то конечно есть такая опасность.
Однако же Татьяна
+ 2 2
3 августа 2019 г. 17:19
Я знал о лошадях много, брат в совхозе на скотобазе работал, кобыла всегда дома, и меня знала хорошо. Но укусила за плечо. Брат извинялся за неё, и сказал, что у ней родился жеребушка, вот и злая она такая)))
Татьяна Однако же
+ 1 0
4 августа 2019 г. 00:41
Вот ваш брат и обьяснил почему лошадь укусила.Я лично их побаиваюсь,хотя в детстве меня родители на лето частенько в деревню отправляли.У дядьки лошадь была,вот он и обьяснил ,что незнакомым людям сзади к лошади лучше ее подходить.Он работал ветеринаром
Подобный случай был как-то давным давно на Инголе.Родители привезли девочку в пионерский лагерь.У сторожа были лошади,которые паслись на территории лагеря.Вот так же дети подошли к лошадям сзади и девочка получила в лоб копытом.Отвезли в реанимацию в Шарыпово,дальнейшее неизвестно.Знаю только,что лошади и дальше паслись на территории лагеря.
на Боровом Татьяна
+ 3 2
3 августа 2019 г. 15:34
На дачах лошади свободно передвигаются подходят к Енисею где много детей у родника и много детей находятся в опасности. Родители фотают детей возле лошадей и не понимают что ребенок находится в смертельной опасности.
Лошать пустили на колбасу..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спрутс .
+ 6 1
3 августа 2019 г. 13:17
Она не виноватая, потому что Лошадь!!
всем детям втолочь как мантру: к незнакомым животным не приближаться. даже если рядом хозяин и он говорит не бойся погладь - надо это делать без резких движений и всегда быть готовым отдернуть руку.
собак-кошек на улице трогать вообще нельзя.
а лошади очень пугливые. приближаться только спереди медленно, желательно с хлебцем/сахаром/яблоком на вытянутой руке, ладонь максимально раскрыта, пальцы вместе и отогнуты.
и да, лошади сзади лягаются, а спереди отлично кусаются, а пасть у них нехилая.
Подружке тоже на всю жизнь память...
Чих-пых Капец
+ 9 6
2 августа 2019 г. 21:26
она через 2 дня и не вспомнит уже.
Бедный ребенок...
Бедные родители((
Андрей Кондрашов Вагончик
+ 0 0
4 августа 2019 г. 07:40
Лошадь она такая)))
Кошмар,а родители куда смотрели!? Неужели нельзя сказать что к лошадям опасно подходить.
Мамадорогая 5
+ 29 3
2 августа 2019 г. 20:09
Они не могут своим чадам привить банальные навыки передвижения по городу, кроме как упорото ходить в наушниках, пялясь в телефончик, а вы про какую-то лошадь. Еще посоветуйте учить обращению с пингвинами, вдруг встретит где
вий Мамадорогая
+ 5 1
2 августа 2019 г. 21:02
а вероятность высока, могут из РР сбежать и заклевать
как куда смотрели? в смартфон пялились
Это кто то злой и хитрый посоветовал лошадей сзади... Ребенок по наивности поверил. Трясти подружку, может что не поделили или зависть.
Д. Гриша лимон
+ 5 23
2 августа 2019 г. 19:02
Мужика не поделили
Показать комментарий Скрыть комментарий
вий лимон
+ 30 2
2 августа 2019 г. 18:19
ну ты завернул
просто городские понаехали, инфы про животных ноль
только про котапса знают
Есть вероятность что подружка местная, вот и думай... местные то знают про лошадок...
Котопес, котопес, единственный в мире малыш котопес!
Совершенно нелепая трагедия...Скорблю(
Строитель Красивая
+ 9 32
2 августа 2019 г. 19:38
естественный отбор
Показать комментарий Скрыть комментарий
Никогда нельзя подходить к лошади сзади. Жалко девчонку.
  • Оставить комментарий
  • Войти