Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский чиновник на себе проверил работу безналичной оплаты в автобусах
Да нафиг это никчемное убожество? Самая бесполезная фигня
мимопроходил
+ 4 3
8 августа 2019 г. 22:08
А причем тут карта то? Вся страна отказалась от этих qr на транспорте, а у нас догадались сделать. На муниципальном транспорте давно работает оплата банковской картой на терминале кондуктора. Просто и удобно
Что, простите?
+ 1 0
8 августа 2019 г. 22:03
Смысл проверять там, где все работает? В 80 зайдите. Или в 3.
патриот родного края.
+ 12 2
8 августа 2019 г. 21:09
О чём это они? Сделали бы сначало чтобы транспортную карту можно было пополнять с банковской карты, а не стоять очередь в офисах обслуживания и на почте.
Ыть! патриот родного края.
+ 4 1
8 августа 2019 г. 22:08
В терминалах платёжки можно пополнить с банковской карты. Сейчас на многих считыватель установили.
Вот только комиссию Платёжка берет 1.5%
Кому эти коды сдались вообще? Почему нельзя сделать самую удобную систему - оплату сразу через банковскую карту или через NFC с телефона? Боятся проблем с банками?
горчица Аноним
+ 1 2
8 августа 2019 г. 23:41
не надо за всех решать что удобно. и я не про то, что по коду или карте или телефоном удобнее. у каждого свои резоны пользоваться тем или этим. но согласен что код - уже просто лишнее.
Плохо читаю
+ 4 1
8 августа 2019 г. 19:21
Короче, по результатам тайной проверки выяснилось, что жалобщики назвиздели, ага.
Я так понимаю, он все 600 автобусов проверил?
а если я туда лже-QR-код приклею
Болт с резьбой
+ 15 2
8 августа 2019 г. 19:11
Очередной никчемный прибамбас, который отплатят пассажиры.
ну вот пусть и ездит теперь на них регулярно
К этому должен прилагаться бесплатный вай-фай в автобусах.
Может ещё тебе пирожки с ливером раздавать начать бонусом за каждую оплату? Народ совсем охренел! Им же лучше делают и варианты для всех и вся предлагают, а они тут бучу подняли - дебилы!
  • Оставить комментарий
  • Войти