Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заключенный из красноярской колонии пожаловался на избиение. В ГУФСИН говорят, что он упал в скорой
Не по теме
+ 0 0
9 августа 2019 г. 21:12
Нахожусь в златоглавой. Завтра будет соревнование по вождению автозаков. Любить ту Люсю
В двух словах не получиться,ломал судьбы ,избиение таких же осужденых,вымогательство денег и это все малая часть за его срок
Что бы скорую вызвали нужны ОЧЕНЬ серьезные основания. Просто так даже серьтезно больномуне вызывают гражданскую скорую. Лечит местнвый врач.
Что бы скорую вызвали надо вообще не знаю какие сомптомы, что бы позеленел больной и пена изо рта пошла, тогда может вызовут. А просто по просьбе зэка точно не вызорут даже если от от боли ботет загибаться и температура будет. Это если местный врач даст добро, то на больничку на Космосе могут перевести для операции.
А гражданскую скорую.... Зэки и вены режут и стекло жрут, но им срорую не высывают, местный врач все лечит.
Моя версия мужика реально били и долго и сильно и протом побоялись что помрет и вызвали скорую.
Побои, ну там тоже сильно стараются по лицу не бить, что бы следов не было да и удары в синяки превращаются не сразу после ударов, а намного позже.
Да тварь этот Голиков
Голиков это тот который не одну судьбу сломал,упал или избили надо платить за свои поступки,а их у него очень много. Я день как оттудого и вкурсе что творил там Голиков ,таких как он нельзя освобождать,но есть сотрудники которые таким помогают
Не знаю Алекс
+ 1 0
9 августа 2019 г. 19:19
Что он сделал, провсети
А как можно получить телесные повреждения при транспортировке в Машине Скорой помощи?
Пук-Пук 2
+ 4 0
9 августа 2019 г. 19:33
Помню парня забили до смерти в совецком районе в райотделе полиции.
Так тоже пытались на скорую стрелы перевести и дергали саниторов в отдел с дома и беседу с ими вели и заставляли ваину на себя взять. Типа скорая делала искуственное дыхания и грудину ему сломали и сосуды там крупные полопались и сердце и печень повредили.
Слндствие установило что убили его в райоттеле, но кто имено так и не нашли.
Вот новость https://newslab.ru/news/494163
Фото есть спохорон он весь синий его долго были. Есть в СМИ много чего, Но НЛ ссылки на другие сайты удалит. А так НЛ всегда в новостях точку зрения полиции пишет ихнего отдела который со сми взамодействует. Независимой журналистикой тут и не пахнет
Хочу в тюрьму, но в Норвегии и жить там как Брейвик на полном пансионе..
Сергей Иванович До п..зды
+ 0 0
9 августа 2019 г. 21:05
Могут за такие желания в психбольницу отправить, а это хуже, чем тюрьма.
Я в Питере
+ 4 3
9 августа 2019 г. 12:49
Ага, упал с лестницы.
Нормальных жуликов дубинками там не охаживают) Другое дело что человек отсидев получает черную метку и на работу сами понимаете не устроится. Есть конечно те кто миллиардами воровал, им эти мелочи до спины.
Сергей Иванович Krestoff
+ 6 1
9 августа 2019 г. 12:02
Те кто миллиардами воровал, надеются рано или поздно откупиться. Миллионов хватит.
В колонии не бить не получится.... Это не гимназия... В ментовских изоляторах будет явно пожоще.
Безразличный обыватель Krestoff
+ 0 0
10 августа 2019 г. 10:57
50 процентов в зонах дибилов с ЗПР психическими незрелостями, функции осознанности, стерты наследием белой горячки. Преступный ЗПР и СДВГ принцип манипуляции психнеосознанки, нынче не анамнез, а вариации пожизненного срока. Били и будут бить, потому что воспринимают только силу, их выбор быть "жертвами" системы нежели нести ответственность и осознавать, де факто, а не де юро.
ничего не меняется
Бьют по делу и по беспределу, вымогают деньги у родственников, выбивают явки с повинной. Все как и раньше, просто в видоизменноном виде, прессуют активисты в основном. С зека могут сделать всё что угодно, вся эта система гнилая, садисты рулят.
Сергей Иванович Вова Вий
+ 5 3
9 августа 2019 г. 11:46
Все не так, как раньше. В советское время примерно 10% приговоров было оправдательными (в сталинское время - 17%), сейчас - доли процентов. Вышестоящие судебные инстанции просто проштамповывают приговоры, без надежды на пересмотр. В советское время любой зек мог годами писать в Президиум Верховного суда и многие, особенно грамотные, добивались пересмотра дела.
Вова Вий Сергей Иванович
+ 8 4
9 августа 2019 г. 12:25
Особенно при Сталине, утром приговор вечером расстрел. Письма с того света в Президиум Верховного суда не приходят.
Сергей Иванович Вова Вий
+ 9 4
9 августа 2019 г. 12:55
Не надо демонизировать Сталина, как это сделал Н.С.Хрущёв, закрашивая его фигуру чёрным цветом в попытке взгромоздиться на высший пьедестал, опустевший после его смерти.
John Сергей Иванович
+ 0 0
9 августа 2019 г. 21:01
лучше вообще этого демонюгу не вспоминать
Сергей Иванович John
+ 0 0
9 августа 2019 г. 21:09
Можно было и не вспоминать, как, впрочем, и Ленина, но тут уж либерасты и прочие царебожники постарались - три десятилетия этими именами по всем каналам, всеми средствами массовой информации мозги нескольких поколений в негативном смысле промывали.
Владимир Ж. Сергей Иванович
+ 3 5
9 августа 2019 г. 13:35
Сталин вообще не причем. Это все происки троцкистов, эсеров, кадетов, сионистов, монархистов, врачей вредителей, контрреволюционеров, бухаринцев, рыковцев, оппортунистов, западников, капиталистов, немецких/английских/американских шпионов, меньшевиков, вшивых интеллигентов и прочих.
Сергей Иванович Владимир Ж.
+ 0 1
9 августа 2019 г. 21:14
Конечно, не причем. Например, в 1949-1953 гг. он вообще был не у дел (приближённые между собой его называли садовник, т.к. он жил на даче). А его факсимильную подпись использовали на официальных бумагах при принятии решений 3-е самых приближённых, создавая видимость его правления.
Винни Пух-Пух
+ 5 10
9 августа 2019 г. 10:48
Миша Голиков хитроделаный. Сейчас у зонах не мучения отбытия наказания, а филиал санатория. Администрация с зэков пылинки сдувает. Им только бланманже на тарелочках не преподносят.
Владимир Ж. Винни Пух-Пух
+ 4 5
9 августа 2019 г. 11:01
Сразу видно, знающий человек. По какой статье, где и сколько отбывали?
Винни Пух-Пух Владимир Ж.
+ 0 0
9 августа 2019 г. 19:26
На 6 зоне, статья УК РФ 131
  • Оставить комментарий
  • Войти