Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
45 красноярцев внепланово проверились на ВИЧ в центре города. Двое через 15 минут узнали о болезни
Тесты спидологов может и сомнительные, а тесты на которых работают специалисты Цента СПИД имеют показатель более 99 процентов. Кроме того, на основании результатов этого тестирования диагноз не устанавливается. для постановки диагноза проводится исследования на тест системах 3 разных производителей плюс иммунный блот. учитывая количество наших пациентов, поверьте, мы знаем что определяем!
Ирина скажи мне , а после ЭТОГО знания жить сложнее или проще?
Зачем мне знать чужие результаты анализов??? На кой черт мне эта информация ...
Очень сомнительные тесты спидологов. Которые сами даже не знают что этими тестами определяют
Ирина Михаил
+ 0 0
14 августа 2019 г. 10:58
Приходите, проверьте на себе
ха-ха Михаил
+ 3 3
10 августа 2019 г. 10:07
Ну поутешай себя) И что вич/спид придумали фармакологи и что болеют им исключительно гомики и нарики, а ты, залезая на бабу без резины, им никогда-никогда не заболеешь. Еще вон ниже Эдичка считает, что маникюр всему виной. Даже не знаю как вас назвать: то ли оптимисты, то ли идиоты
Вероятность заражения достаточно велика при маникюре, лечении зубов.
Сергей Иванович
+ 8 6
9 августа 2019 г. 16:32
Если в среднем 2 из 45 оказываются больными СПИДом, то становится опасно здороваться за руку. А вдруг у него (неё) ранка на руке, как и у тебя?
СПИДУТИН Сергей Иванович
+ 7 3
9 августа 2019 г. 16:36
Это не заразно же. Вероятность при обычных контактах очень маленькая.
А вот резинки лучше использовать с новыми людьми
Сергей Иванович СПИДУТИН
+ 14 4
9 августа 2019 г. 16:40
Маленькая вероятность не означает нулевая.
Красноярец Сергей Иванович
+ 6 5
9 августа 2019 г. 17:09
Какой-то спидоносец минусует.
Сергей Иванович Красноярец
+ 2 1
9 августа 2019 г. 21:03
Вообще-то ещё во времена СССР было известно, что лучшее лекарство от СПИДа - это СПИДОМА.
Нежданчик прилетел, жили не тушили. Сейчас как раньше уже не будет, мысли и желания кардинально поменяються. Всего какой-то анализ.
  • Оставить комментарий
  • Войти