Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Солнечном парень решил убрать с дороги упавшее дерево и попал под машину (видео)
Если решился на "поступок". В советские времена это было обычное дело. Остановиться я убрать ветку, камень, бутылку валяющиеся на дороге. Сейчас это равноценно подвигу, можно на Ютуб выложить "смотрите, какой я поступок совершил, убрал дерево" Совет молодежи, перед тем как совершать подобное, нужно подумать о собственной безопасности.
Наверняка фемина приказала убрать а сама руки в боки стояла и не подстраховывала. Ну ничего другого аленя найдет.
Крукру лимон
+ 0 0
13 августа 2019 г. 09:24
У вас фиксация на БДСМ? "Фемина приказала..."
ну и в итоге паря будет виноват. а если бы не убрал дерево то обвинили бы дорожников что не убрали кустик
На фотко стоят столбы для освещения, но они НЕ ГОРЯТ! И это в столице края, где рядом мощнейшая ГЭС, Не стыдно властям?
Надо было ему жилет надеть оранжевый с полосочками!
Дорожные службы дрюючить надо.
Водитель "светлого авто" просто долбился в шары. Или просто обочечник
это уже больше не вмешательство судьбы похоже, выздоровления!
Интересно кто из компашки такой инициативный?
Зелёный змей
+ 4 7
10 августа 2019 г. 21:29
Надо ли так рисковать? Не делай добра - не получишь зла. А может, он не убирал, а наоборот, решил сюрприз сделать? Не цифровой ли это?
Что это? Фатальный случай или нелепое стечение обстоятельств? Во всяком случае, звонок прозвенел для парня, а какой вывод он сделает - покажет время. И чаще всего такие бескорыстные люди выбирают единственно правильное решение. Остаётся пожелать молодому человеку выздоровления!
Анархист-надомник
+ 10 7
10 августа 2019 г. 17:02
Он хотел как лучше, но получилось как всегда.
Можно и нужно делать добро, а косорылые машины с фарами не для правостороннего движения запретить нафиг! Накой ездить на авто если у тебе фары не освещают обочину?
Зато я выхожу на тротуар и в встречном дтп веротнее выживу, я у мамы один такой красивый!
Сибиряк лимон
+ 0 0
13 августа 2019 г. 08:58
Выживет он, ну-ну. Ты бы попробовал с пруля корчеванного на авто с левым рулём пересесть, хотя бы для сравения. На трассе обгоны воошпе охеренно с правым делать. Зато в твоей башке сидит "что ты то выживешь". А с левым безопасно обгоняешь и даже прогнозировать ничего не нужно.
Качу 80-90 и всегда успеваю!
Хорошими делами прославиться нельзя. Да еще и травму можно получить. Вывод: не делай добра, не получишь зла. Вот прошел бы он вместе со своей девушкой мимо, позвонив по телефону № 005, и был бы жив-здоров.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читатель кот Баюн
+ 6 3
10 августа 2019 г. 20:40
И через день приехали бы убирать, после смертельного ДТП?! Парню скорейшего и полного выздоровления! Все они с девушкой правильно делали - по совести! Только не хватило чуток осторожности.
За совесть не доплачивают, хотя мож где и есть...
  • Оставить комментарий
  • Войти