Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница края набрала долгов, чтобы оплатить «услуги» мошенников
Дикий капитализм, таковы нравы и последствия.
Подмосковный дворник задолжала 2 млрд рублей
Работающая дворником в одной из компаний ЖКХ Воскресенска женщина оказалась должна почти 2 млрд рублей. Задолженность пытаются взыскать судебные приставы,
три года назад женщина пыталась устроиться в одну из московских фирм курьером. Однако вместо этого ее отвезли к нотариусу, где дали на подпись ряд документов. В итоге женщина стала директором фирмы и соучредителем одной из компаний, которая взяла в банке $32 млн. Поручителем при этом выступила новоиспеченная «директор».
Вскоре банк разорился, а право взыскания долгов было передано другой компании.
Судебный процесс проходил без участия женщины и завершился не в ее пользу. Теперь приставы пытаются взыскать с нее порядка 1,8 млрд рублей долга, а также исполнительный сбор в размере в 127,4 млн.
Зарплата дворника составляет 15 тыс. рублей, женщине придется отдавать в счет долга 7,5 тыс. Таким образом погасить задолженность она сможет через 259,7 тыс. лет
Суслик суслик
+ 5 1
11 августа 2019 г. 18:20
Бабаня видимо омолодится хотела, замуж пойти опять ... возможно за молодого деда...
Так ей и надо, очередная ***шка! Достали дебилы и дуры жадные и тупые.
Кто сейчас гонит на бедную 82-летнюю старушенцию, в корне не представляет себе, что значит этот "срок дожития" для человека. Есть народная мудрость "что стар, что мал - одно и то же". Пожилые люди становятся архи-наивными и влегкую доверяют людям, которые мало-мальски оказали им внимание, доброе отношение. А про старческую деменцию целые научные труды написаны. За введение отдельной статьи в УК за цинизм такого воровства полностью поддерживаю.
Суслик суслик Рысь
+ 2 1
11 августа 2019 г. 18:21
Ну да! Мозговые клетки отмирают у некоторых...
кот Баюн Рысь
+ 15 0
11 августа 2019 г. 13:15
Жена рассказывала. На прием к терапевту пришла бабулька. Ну, не сильно старая, лет около 70. Приносит эбонитовую гайку на 48 и требует у терапевта инструктаж, как этой гайкой пользоваться для понижения давления. К какому месту прикладывать и в какое время. Терапевт в трансе. Охренела от бабки. Оказывается бабке продали гайку борзые парень с девкой за 30 тысяч рублей и сказали, что терапевт районной поликлиники объяснит как ей пользоваться индивидуально.
Второй случай. Деду, лет 80-ти с лишком, продали за 80 000 нано-трусы для поднятия потенции. Бабка его чуть не убила. Допытывалась на ком он свою поднятую потенцию использовать намеревался.
Негодям которые пенсионеров обманывают,нужно отдельную статью в УК сделать 10 лет, не меньше не больше. Особый цинизм, отморозки конченые, кстати чиновников тоже также привлекать нужно.
Ослик Иа Вова Вий
+ 12 0
11 августа 2019 г. 12:47
негодяи свободно шуруют ибо знают, что не найдут и не предъявят ничего. бабушку жаль, жить нужно с оглядкой. Никто не поможет, только на себя надеется, нужно всех боятся и подозревать. Только так можно выжить.
К сожалению, старушке не повезло . На этот раз Бог ей не Улыбнулся, зато злоумышленники посмеялись уж точно...
Это её проблемы, раз мозгов в голове нет.
Вот же старая дура! Балы, подтяжки, ещё бы на фитнес пошла! Все от безверия!!! Шла бы в Храм Божий, двери для всех открыты: причастилась и исповедовалась!!! И было бы щастье!
Да внуков бы нянчила, а то поди внукам чупа-чупса не купила, а на бады 180 тыщ не пожалела!
Сева ты до ее лет доживи. Ума у тебя нет. Ты моложе бабки, а глупей и дурней. Фу на тебя засранца.
ДИС Сева
+ 9 1
11 августа 2019 г. 14:04
Так этом самом храме тоже нехилые расценки! Дело ЗАО РПЦ живет и процветает.
шпак ДИС
+ 5 0
11 августа 2019 г. 15:43
ходите в церковь со своей свечкой, ставьте её по-тихому, чтобы Бог видел, а попы ...
Винни Пух-Пух шпак
+ 7 0
11 августа 2019 г. 17:52
Молитесь дома.
  • Оставить комментарий
  • Войти