Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За 18 дней норильчанка перевела мошеннику 780 тысяч рублей
Похухоль в ночи
+ 5 0
15 августа 2019 г. 15:18
Не смешно, не интересно, в топку. Лохизм по-прежнему процветает.
а еще говорят что россияне бедные! вот почитает Росстат такие новости и подает данные президенту, что доходы у жителей растут
Капитан очевидность
+ 5 5
15 августа 2019 г. 13:50
Опять очередная пенсионерка отдала мошенникам почли МИЛЛОН.
Вот уж действительно "У пенсионеров в России не хватает денег даже на еду" (с) Любое либеральное СМИ.
Моим за 80. Благодаря моим регулярным "политинформациям" четко знают, что чужим старикам никто в клювике ничего бесплатно не принесет. Постоянно напоминаю.
Что это вы так о всех то, есть в стране защитники и радетели о ветеранах!!! Вон и президент и премьер Медведев - постоянно и неустанно заботятся о стариках! Вот даже пенсионный возраст в стране подняли, ибо жить стали люди дольше, жить стали веселей!
Надбавки к пенсиям еще обещают: и Силуанов с Голиковой про это говорили!!!
Капитан очевидность Сева
+ 2 5
15 августа 2019 г. 14:10
И не говорите до чего президент и премьер Медведев довели страну. У пенсионеров есть лишний миллион денег, который они могут отдать мошенникам. То ли дело святые либеральные 90-е, когда пенсионеры по помойкам питались.
Считаю, что все неполживые люди, либеральные журналисты и люди вроде Севы должны выйти на улицы и стоять до тех пор, пока эти счастливые годы, не вернутся.
За услуги юриста перевела 780тр???? сколько же тогда она планировала получить компенсации за плохие лекарства???????
я хочу жениться на такой женщине
Традиционное заблуждение! Как дочке помочь, или внукам денег дать на поездку к морю - денег нету! Но как себе любимой ничего не жалко! На бады, снятие порчи - миллион под подушкой есть!
Странно. Вроде и не 80 лет, должна быть при мозгах ещё. Реально население глупеет на глазах
Фига, сколько у людей лишних денег!
До чего Путин страну довёл...
Считай, Ладу Весту "в полном фарше" подарила мошенникам...
... 10111010000
+ 3 0
15 августа 2019 г. 15:05
А пять шесть таких доверчивых женщин- и вот уже новый ланд крузер или х5! Возьми на заметку!
10111010000 ...
+ 0 0
15 августа 2019 г. 15:30
Есть! )
  • Оставить комментарий
  • Войти