Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские семьи начнут получать дополнительные деньги за третьего и последующих детей
Остальные выживающие откуда и за что будут получать?
что может купить тов.(г-н) Усс на 12424 руб?
Добрый Дядя
+ 23 2
20 августа 2019 г. 16:48
"Выплаты полагаются только бедным", только бедные могут позволить себе трёх и более детей.......................
Шура Балаганов Добрый Дядя
+ 0 0
21 августа 2019 г. 09:13
Расплодятся
Голенищев-Кутузов Добрый Дядя
+ 2 1
21 августа 2019 г. 04:11
Вы, уважаемый, не уловили высокого полёта мысли губернатора - разумеется, только бедные, ну не нищим же рожать троих!
Капитан очевидность Добрый Дядя
+ 6 14
20 августа 2019 г. 18:00
Загадочные вы, мои упоротые боты, вначале орете, что у нас 90% населения бедные. Потом не довольны, почему власти помогают этим самым бедным.
Вы уж там с методичками определитесь. У нас как основная часть населения бедная или богатая?
Ах да, в ваших методика написано, чтобы не делали власти это плохо.
Опять плохо посчитали Капитан очевидность
+ 1 0
21 августа 2019 г. 08:37
Главу Росстата вызвали в ГосДуму после резкого ухудшения статистики по бедности
Глава Росстата Павел Малков получил приглашение принять участие в заседании Совета Госдумы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс–службу ведомства.
Вызов в Госдуму поступил Малкову от имени спикера Вячеслава Володина и был принят. «Павел Викторович выступит на заседании Совета Думы 11 сентября», — заявили в Росстате.

Депутаты намерены получить актуальную информацию о состоянии экономики и социальной сферы страны, уточняет пресс–служба Госдумы. В числе интересующих их вопросов — «демография, доходы и уровень жизни граждан».
Вызов в ГосДуму для Малкова, экс–министра экономики Саратовской области, возглавившего Росстат в конце прошлого года, после увольнения более 9 лет отвечавшего за государственную статистику Александра Суринова, последовал спустя две недели после того, как Росстат зафиксировал резкий скачок бедности.
29 июля ведомство опубликовало блок данных за первый квартал, согласно которым численность бедных подскочила на 2,5 миллиона человек относительно уровней конца декабря.
На конец марта 14,3% населения, или 20,9 миллиона человек находились в зоне официальной нищеты с доходами ниже прожиточного минимума, составляющего 11069 рублей для трудоспособного населения, 8464 рубля для пенсионеров и 9950 рублей для детей.
В относительном выражении уровень бедности достиг 2–летнего рекорда, а в абсолютных цифрах приблизился к значениям 13–летней давности (21,6 млн человек в 2006 году).
По сравнению с первым кварталом 2018 года численность бедных увеличилась на 500 тысяч человек. Они оказались за чертой потому, что сама черта была повышена, объяснял тогда Росстат: прожиточный минимум вырос с 10038 рублей в месяц до 10753 рубля — то есть на 7,3% при инфляции в 5,2%.
Если бы прожиточный минимум вырос на величину инфляции, как это происходило ранее, то и численность бедных осталась бы без изменений, подчеркивал Росстат.
Согласно плану достижения национальных целей развития, который в мае подписал премьер Дмитрий Медведев, к концу 2019 года уровень бедности в России должен снизиться до 12%, а затем вплоть до 2022 года — сокращаться на 0,9 п.п. ежегодно.
В 2023 году, по плану Медведева, экономика должна перейти в состояние «рывка» с темпами роста на 3,3% в год, а численность бедных — упасть до 8% и к 2024–му году выйти на 6%.
... Капитан очевидность
+ 10 3
20 августа 2019 г. 22:21
Эта мера будет лишь способствовать размножению алко и наркобичервы, которым на своих детей плевать, а далее будут новости в стиле местной несколько дней назад папа нарик выкинул дочку из окна
Капитан очевидность ...
+ 2 2
21 августа 2019 г. 09:53
Упоротый еще раз. У нас основная часть населения бедная или богатая? Ты можешь ответить прямо на простой вопрос.
... Капитан очевидность
+ 0 1
21 августа 2019 г. 16:54
Тебе даже отвечать не хочется так как ты на окладе. Но ладно, так уж и быть. Бедных конечно намного больше. И работающие бедные, нборющиеся за выживание, не бичи, -не будут рожать третьего ребёнка ради пособия в 12 тыр даже не до совершеннолетия ребёнка, а всего лишь до трехлетнего его возраста. Рожать будут лишь бичи, преследуя сиюминутную выгоду, и тратить эти деньги на себя( на бухло)
Капитан очевидность ...
+ 1 0
21 августа 2019 г. 17:23
Вы по себе других судите? Ну просто нормальные люди детей рожают не ради денег. Вы если ради денег, это ваши личные проблемы.
И почему этим нормальным государство не должно помогать я прям не знаю. Потому, что у бота их Еврагабона горит в одно месте от зависти?
Ослик Иа ...
+ 2 2
21 августа 2019 г. 09:15
Выплату получат и с окна потом выбросят.То что выживет,вырастет,пополнит потом тюрьмы.Будет грабить,убивать.Жить станет еще страшнее.Хорошо,что я не доживу до того времени.
с Копылова Капитан очевидность
+ 10 1
20 августа 2019 г. 21:11
Вот же носит земля таких дебилов! Не на тех людей подъездные козырьки падают.
Капитан очевидность с Копылова
+ 0 0
21 августа 2019 г. 10:10
А вы я понимаю тот идиот, что на Пролетарской вчера на козырек упал? Хотели его на меня обвалить?
Капец Добрый Дядя
+ 12 2
20 августа 2019 г. 17:16
Закрывают малый и средний бизнес. Рожайте, зарабатывайте детьми... Бред какой-то.
Они как эту нищету безмозглую на ноги поднимать будут? Ну точно Гондурас аакой то
Когда у нас начнут поддерживать тех, кто ишачит, что бы не быть "бедным", но и богатым пока не стал? Таким людям помощи вообще ноль.
Голенищев-Кутузов 567
+ 0 1
21 августа 2019 г. 04:12
Впрочем, как и во всём мире.
Я считаю, что никому помогать не нужно, так справедливо.
Цифровой, у тебя шанс корыто купить!
А, нет, тебе же не дает никто. Правильно, нехрен таких как ты плодить.
Куда еще рожать то еще и здесь?
Дед мазай Апр
+ 0 0
20 августа 2019 г. 22:54
смертность растет, так что рожать надо, а то вымрет народонаселение
прохожий Апр
+ 8 2
20 августа 2019 г. 15:24
рожать рабов в господский, дом незря рабыню изауру показывали в 90-х, это была подготовка
Конечно, весомой. Особенно в неблагополучных семьях,в которых чаще и рожают...
Марфа Васильевна
+ 19 3
20 августа 2019 г. 15:09
Более чем странная подачка для бедных. Такое впечатление, что благодетели бредят, в их понятии после трёх лет ребёнок должен куда-то деться или родители станут более обеспеченными? То и другое из области фантастики. Мера не то что половинчатая, а какая-то 1/6, типа, вы плодитесь, на первых порах подмогнём, а потом как-нибудь сами выкарабкаетесь. Уж лучше бы вообще молчали и не сподвигали нищих становиться ещё более нищими.
Голенищев-Кутузов Марфа Васильевна
+ 3 1
21 августа 2019 г. 04:17
Это не из области фантастики - это из области политики! Не хочет он ни за решётку, ни на пенсию. Поэтому пытается подкупить терпеливое и легковерное быдло. Причём снова исключительно в личных интересах и снова за ваши же средства.
... Марфа Васильевна
+ 5 3
20 августа 2019 г. 22:18
Мера способствующая размножению бичей.
Дед мазай ...
+ 3 1
20 августа 2019 г. 22:58
До трех лет дотянут, а дальше по детдомам
Капитан очевидность Марфа Васильевна
+ 3 9
20 августа 2019 г. 17:55
Работать не пробовали??
с Копылова Капитан очевидность
+ 4 1
20 августа 2019 г. 21:09
а ты?
. Марфа Васильевна
+ 7 0
20 августа 2019 г. 15:18
В 3 года - дите в садик, мама на работу.
Марфа Васильевна .
+ 13 3
20 августа 2019 г. 15:39
Опять фантазии, реальнее - дите под опеку бабушке или государству, у мамы следующий на подходе.
Гость Марфа Васильевна
+ 8 3
20 августа 2019 г. 17:51
Ага, мама беспрерывно плодится и получает все новые и новые выплаты, а те, мы все своими налогами этот праздник спонсируем?? Нет уж. Я своего одного ребенка позволить себе не могу, а тут еще должна чужое безрассудство спонсировать.
шпак Гость
+ 1 0
20 августа 2019 г. 23:13
по ходу Росстат зафиксировал замедление естественной убыли населения и ускорение противоестественной.
  • Оставить комментарий
  • Войти