Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские зоозащитники показали спецоперацию по спасению бездомной собаки из ливнёвки (видео)
походу собак ктота специально помещает
Спасибо, друзья, за великолепную операцию по спасению несчастной собачки. Не сомневаюсь, что песик уже нашел потенциального друга в лице не одного спасателя. Продуманность, слаженность и безграничная добродетель сделали своё дело - животное спасено! Всем большой респект!!!
Красноярец
+ 7 3
22 августа 2019 г. 12:30
Надо было ещё Шойгу вызвать и показать по первому каналу... Раньше просто спасали и выпускали, теперь все это чтобы заснять и выложить.
Что за трэш?! как собака там оказалась то?
прямо спец? операция
Красноярец
+ 8 5
22 августа 2019 г. 10:57
Теперь осталось только в приюте её усыпить и с чистой совестью можно будет считать миссию завершенной.
Гостья Красноярец
+ 3 5
22 августа 2019 г. 14:38
личная жизнь не складывается, денег нет, а хлипкие мужские качества не дают возможность выместить свою неудовлетворенностью на ком то, кто может дать сдачи.... остаются самые беспомощные - собаки. да и то анонимно. а пися то от этого не вырастет....
Мимоходом Гостья
+ 2 4
22 августа 2019 г. 23:51
Гостья, браво! В точку!
Красноярец Гостья
+ 4 3
22 августа 2019 г. 18:34
Аха-ха, хреновый из вас психолог :). У меня уже дети давно взрослые.
Просто бродячие собаки в городе не нужны. Совсем. В их существовании нет смысла, пустая трата ресурсов. Поэтому правильный выход один - уничтожить.
Хочешь спасти? Бери себе домой и занимайся с ней, твоё право. В чём проблема?
Но зоошизная сволочь хочет за счёт бюджета, за счёт, в том числе и моих налогов, решать свои психологические комплексы. Я не согласен.
Мимоходом Красноярец
+ 2 4
22 августа 2019 г. 23:49
Ну ну, мечтай, убогенький. Миру не нужны такие, как ты.... Смирись
Красноярец Мимоходом
+ 3 0
23 августа 2019 г. 09:08
Миру? Ты кто такое чтобы за весь мир утверждать? Зоошизница с завышенным ЧСВ.
Ладно, надоели, хватит болтать, надо дела делать. Пойду потрошки противотуберкулезные на улице выброшу, собачек подлечу :).
Автоледь Красноярец
+ 7 9
22 августа 2019 г. 11:36
Тебя усыпить сначало надо, упырь. Или оскопить на крайняк
Александр Автоледь
+ 1 3
22 августа 2019 г. 14:57
Оставьте его в покое, он же напрашивается, чтобы сразу заблажить)))
Красноярец Автоледь
+ 8 6
22 августа 2019 г. 12:24
Вот оно истинное лицо (а вернее рожа) зоошизы :). Откуда столько злобы и ненависти автолядь? Сама страшная и личная жизнь по этой причине неустроенная? Поэтому вместо собственных отсутствующих детей на собак материнский инстинкт переключился. На фотках, как раз, такие типичные зоошизницы представлены.
... Красноярец
+ 3 4
22 августа 2019 г. 14:46
Ты своё мурло покажи сначала, питушок
Красноярец ...
+ 3 0
23 августа 2019 г. 09:02
Аха-ха, значит в точку попал, раз зоошиза закукарекала :).
Красноярец
+ 2 2
22 августа 2019 г. 12:32
да ну чтоты нормальные у неё бидончики
Енто точно, прям секси. Я б испугался если б неожиданно вблизи столкнулся или увидел.
  • Оставить комментарий
  • Войти