Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С осени в Красноярске поменяют схемы движения автобусных маршрутов 11 и 49
На 11 маршруте автобусов максимум в редкие случае 7 единиц, а в основном 4 шт.
Если ещё его продлят, то не добавляя автобусов их график будут примерно 40 мин.
P.S. на момент написания комментария на линии всего 3 единицы.
неЗдравый смысл 1
+ 2 0
23 августа 2019 г. 13:19
Ну да, при интервалах 10-24 минуты, и то если кто-то не сломается, это про сейчас. На момент комментария обеды на маршруте. Туда-обратно часдвадцать ехать. По идее то больше должно быть, а то 20-50 минут обеспечено.
Теперь из Покровки до вокзала с пересадками. Замечательно. Этого 11 и так вечно было не дождаться при таком коротком маршруте, а теперь видно вообще можно о нем на остановках и не вспоминать. Аналогично и 49. Что одного, что второго на линиях мало. Нужно не старые маршруты переделывать, а просто новые открывать. Достали уже со своими изменениями.
Здравый смысл Оксана
+ 2 9
22 августа 2019 г. 22:17
В смысле не дождаться?? Они пачками ездят с утра до вечера, пока ждёшь 64 - по три 11 проедут! После Агропрома автобус пустой идёт, не нужен он вашим бабушкам с Покровки. Создаёте из-за трёх отменённых остановок такую суматоху, аж смешно
Оксана Здравый смысл
+ 1 3
23 августа 2019 г. 11:30
Когда я стою на остановке и жду 11, мне тоже кажется, что 64 куча от ж/д вокзала идет. А про три остановки, скажу следующее, все относительно: когда ты просто идешь с дамской сумочкой, то и километр не заметишь, а когда с кучей сумок или чемоданов, то и 100 метров ощутимо. Тогда пусть хоть 64 запускают проходом через Покровку (как 6 маршрут ).
неЗдравый смысл Здравый смысл
+ 2 1
22 августа 2019 г. 22:51
Гыыы, а я думал, обычно батарейки этим страдают. Пачка семёрок, когда тащится на ЖД, хоть с Рощи идут. Тоже самое с ЖД, когда выходят xD
еще больше на мясик автобусов надо!!! 87-х в два раза больше.. только на остановке "общага" десять 15 этажных домов (или больше) строят, больше 2 тысяч человек прибавится на одной только остановке... если сейчас все битком и невозможно ездить, то еще один маршрут не решит ситуацию, нужно еще два маршрута минимум и увеличение парка автобусов по имеющимся маршрутам.
>>> Конченую остановку автобусы будут делать...
Сами вы конченые!
Чиновник Дима Эм-м-м
+ 0 0
23 августа 2019 г. 07:01
Для конченых и остановка соответствующая, какие вопросы?
Автобасник Эм-м-м
+ 4 5
22 августа 2019 г. 20:07
плюсую, власти без мозгов совсем
Автобасник
+ 0 6
22 августа 2019 г. 21:36
может плюсуешь мне в хер?
  • Оставить комментарий
  • Войти