Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка по просьбе подруги набрала кредитов на 1,7 млн. Ту будут судить за мошенничество
Потерпевшая тоже какая-то подозрительная. Ладно один кредит для подруги. Но три кредита...
Марфа Васильевна
+ 5 0
23 августа 2019 г. 15:22
Если расписок не брала, то дело дохлое. И непонятно, сколько весит расписка в том, что "Я, ФИО, прошу подругу, ФИО, взять для меня кредит, который обязуюсь вернуть вовремя. Мамой клянусь, *ля буду, век воли не видать, сто чертей мне в карму. Дата, подпись."
дураков на Руси еще на лет 100 как минимум
памоему лохи никагда не переведуцца
Фигасе! Так про каждого из нас можно сказать: "он меня попросил кредитов набрать". Доказуха где?
Куриц вообще не жалко!!!
Читатель новостей
+ 11 0
23 августа 2019 г. 11:19
Как-то мой товарищ Серёга попросил меня пойти к нему поручителем по кредиту. Его знаю много лет, человек порядочный, никогда не обманывал с деньгами. Я его спросил, а ты уверен, что ты завтра не попадёшь в ДТП и не станешь нетрудоспособным, или не дай бог ещё какая-нибудь неприятность с тобой случится? Уверен на 100%? Серёга подумал и сказал что не уверен. Извини говорю Серёга, все под богом ходим, а платить по чужим долгам я не хочу. У меня всё.
Капитан очевидность Читатель новостей
+ 5 7
23 августа 2019 г. 12:09
Если приятель попадет в ДПТ и станет нетрудоспособный, тогда остаток по кредиту покрывается из страховки, которую банки заставляют делать всех кредиторов. Овно вы, а не друг.
Читатель новостей Капитан очевидность
+ 3 0
23 августа 2019 г. 15:49
А зачем тогда был нужен поручитель если всё так логично и просто? Для красоты банковской продедуры?:)
Читатель новостей Читатель новостей
+ 2 0
23 августа 2019 г. 16:01
А тюрьма это страховой случай или нет? Ведь как в России существует поговорка от сумы, да от тюрьмы не зарекайся. Сбил случайно пешехода на НПП отвлёкшись, или по пьянке что начудил. В тюрьмах же не только рецидивисты сидят, есть те кто сидят по глупости или невнимательности. Подсел человек и что дальше, страховка поможет или поручителю платить?
дрозофил Читатель новостей
+ 5 0
23 августа 2019 г. 15:51
Поручитель нужен для нестраховых случаев. Когда человек просто перестаёт платить кредит.
Читатель новостей дрозофил
+ 2 0
23 августа 2019 г. 16:02
Это я тебе вопрос адресовал, кнопкой промахнулся.
дрозофил Читатель новостей
+ 6 0
23 августа 2019 г. 16:26
В таком случае я думаю платить придётся поручителю. В инете можно наверное найти ответ на этот вопрос
Читатель новостей дрозофил
+ 3 0
23 августа 2019 г. 16:38
Согласен, поэтому нет смысла быть поручителем, жизнь может такой выкрутас сделать, что на несколько лет можно лишиться части своей зарплаты.
Спрутс Читатель новостей
+ 8 0
23 августа 2019 г. 11:36
Верно написано, поручится за кредит, почти то же самое что ипотека!!
опять условно дадут
  • Оставить комментарий
  • Войти