Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пешеход-нарушитель спровоцировал ДТП на опасном перекрестке правобережья Красноярска (видео)
надеюсь кегля бежала дальше и упала в открытую каныгу
Дистанцию по ПДД вроде пока никто не отменял!!
Спрутс Спрутс
+ 0 1
23 августа 2019 г. 12:09
Спрутс Спрутс
+ 0 0
23 августа 2019 г. 12:16
Допустимой дистанцией признается то максимальное (минимальное) расстояние между транспортными средствами, которое нужно соблюсти для безаварийной езды. Безопасная траектория езды – первостепенная задача любого участника дорожного движения. Вроде бы при скорости в 40 километров в час дистанция должна составлять целых 20 метров. Но эта величина считается неэффективной, так как в условиях города расстояние 10 метров и больше приводит к аварийным случаям.
Надеюсь этого тупого пешехода поймали и четвертовали.
Красноярец дрозофил
+ 2 3
23 августа 2019 г. 11:35
Вряд ли, убежал скорее всего.
Но водилы тоже явно скорость превышали, ехали бы 50 км/ч никаких проблем не было бы, затормозить всяко успеешь.
ОJIЕНb Красноярец
+ 5 0
23 августа 2019 г. 12:55
раз видел аварию- чуток догнал. короче из задней машины выскочил молодой пацак и давай причитать на первого водилу типа: ты алень, зачем ты так тормозишь. а я ему в окно крикнул что он сам баран зачем так гонишь и под самую жопу пристраиваешься. пацак не оценил
reader ОJIЕНb
+ 1 0
24 августа 2019 г. 08:41
Я видел пацана на иномарке, врезавшегося в деда на Жигулях на перекрёстке пер. Телевизорный - Высотная и отчитывающего его (деда) со словами "Да как ты ездишь? Я в тебя ещё возле Хладокомбината чуть не врезался!"
Евгений дрозофил
+ 9 0
23 августа 2019 г. 11:26
Толку четвертовать? Платит пусть
  • Оставить комментарий
  • Войти