Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском гаишники помогли спасти умирающую собаку
это их работа думать о людях и помогать
Люди, откуда в вас столько желчи? Хотя чему удивляться если даже официальные СМИ пишут "гаишники"
Дак гаишников нет есть гибдд люди их прошлого?
Почитал комментарии. Народ, вы вообще с катушек съехали? Что плохого в том, что парни сказали где находится ближайшая ветклиника? Это отвлекло их от какого-то суперсекретного задания? Да уж. Пока я жив, и в памяти, я никогда не пойму мысли жителей нашей новой страны. Слава России
Вася дрозофил
+ 5 12
25 августа 2019 г. 20:52
Потому что это такие же легавые. И получив ксиву они перестают в большинстве быть людьми. У них план по протоколам по выбиванию денег с и так малобогатых людей за страховки и ремни да колеса лысые.
с Копылова дрозофил
+ 11 8
25 августа 2019 г. 19:52
До конца этого года государство сократит расходы на выплату пенсий на 16 миллиардов рублей, а до 2020 еще и сократят на 20 миллиардов расходы на соцобеспечение.
Расходы на правоохранительную систему будут увеличены на 18 миллиардов.
Евгений с Копылова
+ 8 0
26 августа 2019 г. 06:22
Что за дикий вброс.?
10111010000 с Копылова
+ 2 20
25 августа 2019 г. 19:56
Пенсию, надеюсь, сократят всяким там Ветеранам Труда и Научным (коих очень много, имеют незаслуженные награды, но получают 25-30 тыс.) И все на свои пенсионные Рено Сандеро тратят.
Таких не жаль.
Показать комментарий Скрыть комментарий
10111010000 дрозофил
+ 3 20
25 августа 2019 г. 19:34
Тут хаят обеспеченные автолюбы Гаишников. Хоть один штраф (как обеспы говорят - на ровном месте, просто так), да выписали этим комментаторам. Чисто из-за этого они Гаишников и хаят
Показать комментарий Скрыть комментарий
Похоже ментов еще заставляют заходить на ньюслаб в новости про них и дизить "плохие" комменты))
10111010000 Экстр
+ 2 19
25 августа 2019 г. 19:30
Сколько обеспеченных корытодебилов лютует ))
Своих врагов обкакивают ))
А гаишники - молодцы!
Лютуйте дальше, обеспеченная водительская слизь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какой смелый человек! Обратился с вопросом к "погону" и ему за это ничего не было! Случай действительно необычный и крайний, собачку жалко. А ветеринары что? Где написано, что они герои? Они же собаку спасли фактически. Хотя создание позитивного образа конечно главнее.."Чёрного кобеля- мойте до бела" (с).
Не могу понять по вашему сообщению, в чём гаишники виноваты.
😎 Не спится Гоша
+ 1 1
25 августа 2019 г. 17:26
Чёрного кобеля, не отмоешь добела. ©
Суслик суслик
+ 10 13
25 августа 2019 г. 16:23
Полиция должна ловить преступников. Собак спасать должны ветеринары. Наша полиция то уток через дорогу переводит, то зарядки проводит.. а да.. у них еще оркестр есть
Собак спасают, людей бьют... Да-а! Обмельчал нынешний полицай! :-)
Молодцы, ребята!
Показать комментарий Скрыть комментарий
к ордену их еще представьте! куда катится эта страна???
буль буль оглоблы
+ 4 4
25 августа 2019 г. 13:56
каждый год двадцать лет будут его навещать хоть где
Я искренне не понимаю, что такого хорошего совершили гаишники. Ну показали дорогу ну и что?!
Я вчера бабке показал где магазин находится, про меня новость где?
оле Пионер
+ 17 5
25 августа 2019 г. 16:09
Надоели эти сопливые новости о героических подвигах доблестной полиции. Где новости о борьбе с ворюгами из числа чиновников.
Евгений оле
+ 1 0
26 августа 2019 г. 06:23
Да каждый день кого-нибудь садят. Просто читать научись
Русский оле
+ 9 1
25 августа 2019 г. 19:00
Точно. Ждём новость о сотруднике посадившим нашего губернатора, вот это будет огонь!:)))
Дай Бог здоровья и хозяину, так любящему собаку, и полицейским. Но в таких нечастых случаях отзывчивости на фоне негатива, связанного с полицией, надо бы хотя бы фамилии полицейских назвать. Они были не обязаны оказать именно такую помощь, это их человеческий поступок. СПАСИБО им!
Наталья Анна
+ 11 2
25 августа 2019 г. 15:26
Вы серьезно? Они не обязаны подсказать как доехать?? Хотя о чем я? В Саратове на вопрос к сотруднику гаи о том, как проехать я услышала: дай сто рублей! Справка платно )).
Д. Гриша Анна
+ 14 2
25 августа 2019 г. 13:03
Щенки родятся - их в честь полицейских назовут
Самочка кабеля Д. Гриша
+ 3 0
25 августа 2019 г. 19:01
Боби и Доби:)
Жизнь состоит из мелочей, и таких вроде бы незначительных, как эта... Хотя для двух особей случившееся стало определяющим событием в жизни: для собаки и её хозяина. А это дорогого стоит!
новость похожа на фейк.
ни фамилии хозяина, ни породы собаки, ни адреса вет. клиники
скорее всего полицаи попиарится решили
14 Д. Гриша
+ 2 1
25 августа 2019 г. 12:18
на ветлуге полно малолеток катается без прав...
Просто сказали где находится ветеринарка и уже герои! Это зачем такая новость? Почему мы читаем ежедневные хвалебные оды про сотрудников, а?
Активно формируют положительный образ полицейского. Не стишок-же про дядю Степу печатать!
Ганс ДИС
+ 11 2
25 августа 2019 г. 19:23
По уши в дерьме, им уже не отмыться.
Спасибо за Собакена!
  • Оставить комментарий
  • Войти