Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бабушка из Красноярска перевела лже-силовику 5 млн рублей
Вот сколько им, старикам, не говори - не верят они детям и внукам, подозревают, что хотят присвоить их деньги и квартиры, всё между собой на скамейках трещат на тему подлых и корыстных детей. А с чужими запросто откровенничают, рады любому вниманию. Парадокс!
Почти каждую неделю фейковые новости публикуют. Одни насчет разной статистики, вторые насчет пенсионеров миллионеров. Новости сочиняют просто чтобы потроллить комментаторов
кто не рискует - тот не пьёт шампанского! один скачок - и домик в Испании с небольшим заводиком )
кстати, 5 старушек - уже четвертачок ) приятная сумма.
Файловые новости. Время от времени подписывают, что бы народ знал!!! какие деньги на самом деле зарабатывают в России. По ним и делаются доклады нашему глубокоуважаемому, великопрестольному богожителю...
Оборотень не иначе, теперь понятно откуда у них квартиры забитые деньгами до потолка....., бабушек через дорогу учились в детстве переводить.......
Не спится 🤔
+ 0 0
27 августа 2019 г. 03:45
Растёт благосостояние российских пенсионеров! 🤔
Не спится 🤔
+ 0 0
27 августа 2019 г. 03:42
Что стар, что млад, у молодых ещё нет жизненного ума, у пожилых деменция! 🤕
Офигеть, сколько бабок у бабки...
На днях, выходя из магазина, видел как старый дед вываливался, кряхтя из новой Рено Сандеро. Прям человек, измученный нарзаном...
... 10111010000
+ 0 0
27 августа 2019 г. 12:07
Рено саедеро даже ы станах 3го мира приличной машиной негде не считается, нечему завидовать
Я в Майами
укачу
На Канары
полечу
Я ведь бабушка
по имени "Хочу"
Капитан очевидность
+ 17 0
26 августа 2019 г. 15:01
Да, я прям смотрю "у пенсионеров в России нет денег даже на еду".
Старуха проценщица
С марта по июнь переводила: это четыре месяца, неужто не похвасталась родичам или соседкам, какая она хитрая, да умная?! Странно... Видать втихаря хотела всех нае@ать!!!
У бабки деньги не последние. Еще 100 лямов под подушкой лежит. Нечего жалеть таких бабушек.
Пожилые все еще верят людям и забывают, что социализм кончился и пришел грабительский капитализм!
1_ кпсссс
+ 6 2
26 августа 2019 г. 14:21
сказки не неси, капитализм совсем другое. это русское мошенничество!
Деньги большие, - может кто-то из родственников так прячет свои коррупционные доходы, надо уточнять их происхождение.
10111010000 СК
+ 0 2
26 августа 2019 г. 21:35
У меня вообще такая сумма не укладывается... А у пенсов - вон, спокойно отдают мошенникам, и не жужжат. Значит, не жаль...
Да щас пенсы вообще на новых Fluence, Sandero и Duster передвигаются.
А ранше были - 4-ки, 2111, ну максимум - Шнива или Логан
Силовик - пенс 10111010000
+ 0 0
27 августа 2019 г. 08:47
у меня 35 и машина Лекс 470-й, и что? надо пользоваться связями и организовывать ДЕЛО. тогда будет хорошо. дать тебе на дошик?
10111010000 Силовик - пенс
+ 0 0
27 августа 2019 г. 12:41
А если их нет, связей?
Болт с резьбой
+ 13 2
26 августа 2019 г. 13:36
Молодец бабка. Помогла человеку материально.
Не ваше дело, откуда у пенсионеров деньги. Сами работайте лучше, да всё впереди, заработаете ещё.
А бабушку жалко... Воров в тюрьму!!!
Врятле это ее деньги! Если человек имел мозг заработать такую сумму, так он их точно никогда не отдаст.
Все стареют. И Вы тоже когда- нибудь...
Старенькие может и были когда-то сильные и много зарабатываюшие. А потом немощь приходит, никого не спрашивая. Таких нужно защищать родственникам. А то мошенники совсем распоясались, у кого деньги отнимут, у кого квартиру, у кого-то жизнь, а у кого-то только маленький кошелёк со 100 рублями на хлеб и молоко...
Откуда у бабушки 5 миллионов ?
ЭН Д. Гриша
+ 9 1
26 августа 2019 г. 14:52
Откуда - откуда, от верблюда... Может её дедушка умер и она хату продала. Может что-то другое. Какая разница?
Почему удивляет сумма в пять миллионов?
У нас почти любой житель, имеющий квартиру считается миллионером.
Конечно, если у кого-то ни кола ни двора, то любые деньги покажутся огромными>))))
Я в Питере Д. Гриша
+ 13 4
26 августа 2019 г. 13:25
Мама депутата или настоящего силовика.
Сколько же стоили ее чуда таблетки?! Внучки' поди локти кусают!
Спрутс Сева
+ 15 0
26 августа 2019 г. 14:00
Не, внуки в коме!!
Д. Гриша Сева
+ 10 2
26 августа 2019 г. 13:13
Внучки поди и выманили деньги
И все пенсионеры бедные
шпак Евгений
+ 0 1
27 августа 2019 г. 09:14
пенсионные реформы мутят как раз на таких дескать новостях ...
  • Оставить комментарий
  • Войти