Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новые дорожные камеры в Красноярске работают со сбоями. Власти подали на подрядчика в суд
Эти камеры никакого отношения к безопасности на дороге не имеют ... просто очередное средство для пополнения бюджета. Слугам народа срать на свой народ ... они там не для того что бы нам жилось лучше.
спасибо ребята, что не дали наловить штрафов.
Беда то какая!
Выкачка денег с народа!
При зарплате в 20тыс за 10 штрафов отдай половину зарплаты. Это наши избранники народные делают нам такие подарки! А судебные приставы потом должок требуют. Штрафы огроменные, бензин дорогой, дороги г....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Членс
+ 1 0
27 августа 2019 г. 10:44
Не каждому селюку понятно - чтобы не платить, разумно просто не нарушать. А для тех, кто в танке как раз камеры и штрафы. Вообще-то, честно. Если идиот - отдай ползарплаты.
если умпеть в 20ти дневный срок, то четверть отдашь )
так ты не нарушай
Ура, спасибо гондольерам.
пивчунин Жека
+ 3 3
26 августа 2019 г. 23:48
ООО "Вертухай" , у меня гараж обнесли 1.5 месяца назад,на сегодня результат следствия- ноль ,мои колеса не принесут рубли ,ну коммерсанты в погонах ,зато пол города за пиво уже оштрафовали
Да ладно!!
Интересующийся
+ 16 5
26 августа 2019 г. 17:29
Сперва хотят подешевле, а Потом удивляются почему все так плохо работает...
знаю тему Интересующийся
+ 25 1
26 августа 2019 г. 17:52
Подешевле вынуждает 44-ФЗ, а не заказчики!
А эти демпенганули так, что другие компании не смогли дальше бороться за контракт. Вот и результат.
and знаю тему
+ 2 6
26 августа 2019 г. 18:47
44-ФЗ - не трожь святое! ))
Плохо читаю and
+ 0 0
26 августа 2019 г. 20:47
Я тока пащупаю
4444 знаю тему
+ 9 3
26 августа 2019 г. 18:10
Ну-ну. Техзадание надо грамотно составлять, а еще есть и другие "фишки", которые позволяют отсеивать "косорезов" и демпингеров. Вот только "фишку" под названием "мзда" в ряде случаев заказчик не хочет обходить. Возможно потому и такой весьма скромный штраф.
ФАС вас с таким фишками и грамотным заданием быстро обует, после первой жалобы такого "косореза"
Знаю тему 4444
+ 3 3
26 августа 2019 г. 23:03
Ну если у Вас такой огромный опыт в этой сфере, помогите Крудору с последующими техзаданиями.
4444 Знаю тему
+ 13 2
27 августа 2019 г. 07:16
Уважаемый! А ты хоть раз пробовал помочь госструктуре? - Им это принципиально не нужно!. А еще нереальнее туда устроиться квалифицированному специалисту. Хотя казалось бы проходят конкурсы. Я пробовал, несколько несколько лет назад. Ответил на ВСЕ! вопросы и даже изучил Гимн! - им я был не интересен, так как у них был СВОЙ! кандидат, с которым они беседовали пару секун и сразу "оценили", что он им подходит. Был и другой опыт, когда гапрямую предлагали пойти на такой конкурс "спаринг-партнером" для блатного кандидата. Была и третья попытка - результат тот же. Так что все эти конкурсы с учетом личного мнения считаю ПРОФАНАЦИЕЙ!
знаю тему 4444
+ 2 3
27 августа 2019 г. 09:32
Не знаю, куда Ты пробовал устраиваться, уважаемый. Наверное на должность начальника сразу?
Только я не предлагал устраиваться к ним на работу, а написать руководителю, в министерство транспорта, что его работники бездари и не могут правильно оформить техзадание, и сказать как надо сделать правильно!
На диване за клавиатурой все герои и профессоры..
Попандопуло знаю тему
+ 7 1
27 августа 2019 г. 09:44
Прошу прощения, куда? В Минтранс? Руководителю? А то что наш глубокоуважаемый мэр трудился не покладая не знамо чего в Крудоре, а потом в минтрансе Вам ни о чем не говорит? Как там в пословице про рыбу было? А ведь мэр в этом болоте еще и не сама голова! )))
знаю тему Попандопуло
+ 3 2
27 августа 2019 г. 11:03
???????? А каким боком Вы мэра увязали с минтрансом и Крудором? Мэр - это муниципальная власть, а минтранс и подведомственный ему крудор - краевая, подчиняющаяся губернатору!
Да и вопрос то был не в этом. Я предложил человеку, если он уверен что все сделано намеренно, за мзду, не строчить это в комментариях, а сообщить куда следует с обоснованным указанием выявленных им в техзадании касяков.
Это было бы куда действеннее, чем просто написал в коменте и забыл.
Попандопуло знаю тему
+ 0 0
27 августа 2019 г. 16:45
Улыбнуло, право спасибо Вам )))
Уруру знаю тему
+ 3 2
27 августа 2019 г. 13:07
Ты по пояс деревянный или полностью до пят?
Есть все таки Бог на свете!
Камеры забастовали, не могут работать в такой воньке.
1 190 000 бюджетных рублей накрылись медным тазиком. А в 1937 году мэра и его камарилью за такое поставили бы к стенке.
Чиновник Дима Нах-Нах
+ 4 8
26 августа 2019 г. 18:00
Ну так займись этим в частном порядке, или кишка тонка пострадать за народ?
Нах-Нах Чиновник Дима
+ 4 2
26 августа 2019 г. 18:47
Я не Генеральный прокурор и не директор ФСБ. Нет у меня полномочий заниматься.
101001110111 Нах-Нах
+ 3 7
26 августа 2019 г. 20:54
НАРОД даёт тебе полномочия. надень чёрный плащ , маску и вылетай на перехват.
Нах-Нах 101001110111
+ 9 3
26 августа 2019 г. 21:06
Еще один дефективный высунулся. Тебе сказать в каком направлении идти? Хотя ты и сам знаешь. Тебе не посылал только ленивый.
знаю тему Нах-Нах
+ 3 13
26 августа 2019 г. 17:55
Что за бред? Бюджет то что с этого потерял? Камеры устанавливались не за бюджетные деньги.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я знаю тему
+ 1 0
26 августа 2019 г. 23:50
Процентов 80 )атоиболее( экономики это бюджет (и частники кто с заказами работает тоже с бюджета) - нет в рф экономики нормальной
Похухоль в ночи знаю тему
+ 4 3
26 августа 2019 г. 19:31
Потанин денег дал или Дерипаска?
Знаю тему Похухоль в ночи
+ 1 2
26 августа 2019 г. 23:06
Ну вот зачем писать всякий бред???
Изучите тему сначала, прежде чем комменты оставлять!
Бюджет заказал УСЛУГУ, а не купил эти камеры!
Нах-Нах Знаю тему
+ 2 2
27 августа 2019 г. 09:01
Подрядчик оказал городу и его бюджету бесплатную УСЛУГУ?
Ты бы, бот, не высовывался со своим бредом.
знаю тему Нах-Нах
+ 2 2
27 августа 2019 г. 09:38
Ты бы, представитель СТАДА, изучил сначала тему, потом гадил бы людям мозги!
Подрядчик за свой счет устанавливал эти камеры. После запуска в эксплуатацию Крудор покупал бы УСЛУГУ (информацию с камер), платя подрядчику сумму за час работы комплекса.
Нет ввода в эксплуатацию - нет никакой оплаты из бюджета! Так понятнее???
Госконтракт в свободном доступе! Если берешься комментировать, то изучи сначала тему, чтобы дураком не казаться!
Нах-Нах знаю тему
+ 2 2
27 августа 2019 г. 09:45
Иди пасись, бот. Ты эту хрень поведай детишкам из коррекционной школы для умственно ущербных. Иск в суд на ровном месте родился. Я понимаю, что в мэрии работают не самые умные, но не до такой-же степени.
знаю тему Нах-Нах
+ 2 1
27 августа 2019 г. 11:08
Ну так я тебе это и поведал, детишка из коррекционной школы для умственно ущербных.
Вали, намахни еще стопарик, и на диван... С башкой то проблема, мозг весь пробухал уже. Представитель СТАДА!
Уруру знаю тему
+ 2 1
27 августа 2019 г. 13:08
А ты кто у нас? Илитный бот с шамоней.
это нормально
Плохо читаю Евгений
+ 10 1
26 августа 2019 г. 17:03
Нет. Это привычно. Но не нормально.
шпак Плохо читаю
+ 8 0
26 августа 2019 г. 18:48
ну фортануло, хоть ещё малёк поездят безплатно
это план чтоб нарушать начали - потом опа а камеры работали
  • Оставить комментарий
  • Войти