Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия попросила красноярцев привезти грабли на «Бадалык»
Нам серпы и косы нужны, чтоб косить все то буйство
сорняковое двухметроворостое, что окружает оградки близких, удалённые от центральных аллей (на горке третьи ворота)
Для пенсов без авто может и хорошо было б.
крематорий
+ 3 0
1 сентября 2019 г. 17:13
Ну что, кто оказал помощь инвентарем местному самоуправлению и администрации погоста, этим самым обездоленным и без денежным?
Что, у городской администрации деньги есть только на благоустройство и без того неплохо выглядящих центральных аллей? Как то не слышно, чтоб родственников усопших криминальных авторитетов да цыганский баронов позвали на сбор средств для асфальтирования аллей, урн, фонарей, скамеек. Граждане из горадминистрации! Проедьте по периметру кладбища! По неасфальтированной его части. По той части, которая бурьяном и чертополохом заросла в рост взрослого человека. Вдоль периметра со стороны Солнечного. А после с мерами да косами, косилками и , да-да, граблями и лопатами туда отправляйтесь. Там и без ваших неумных призывов красноярцы следят за местом упокоения своих родных, а заодно еще и на несколько метров вокруг чертополох выбирают, хотя это вовсе не их обязанность. Вот тогда пусть и предлагают новаторские свои бредни. А то умничают , теряя остатки последнего уважения.
ерема красноярский
+ 1 1
31 августа 2019 г. 10:42
мне любая движуха нужна на посту. хоть с граблями хоть внутири часов
Поставьте мусорные баки и своевременно вывозите,вот и вся проблема, на захоронения уходит помойка денег,но этого мало для того чтобы вывозить мусор. Я считаю, что нужны фотографии тех лиц кому мало денег,что бы люди смогли отблагодарить этих нелюдей после их смерти.
Вообще если так разобраться, на кой мне грабли и лопаты на погосте😳 я могилы своих родственников и ручками уберу. Главное одеть перчатки и все. И соберу травку в пакеты, и вынесу к дороге. А вот тут начинается самое интересное, месяцами не вывозится собранный мусор с магил. И где организация вывоза мусора с кладбища? Вот о чем нужно думать, а не о лопатах и граблях населения😳
дно ещё есть
+ 8 0
31 августа 2019 г. 07:52
чиновники административные здания ремонтируют то же за свой счет? Или из дома приносят тряпки мётла кисточки, я представляю- самолет из Испании, проходят таможенный контроль- в чемоданах лежат принадлежности для уборки...смех да и только...
кошмар дно ещё есть
+ 7 0
31 августа 2019 г. 07:59
Не забивайте голову советникам и замам- обратитесь к господину Шаешникову- он решит проблему с инвентарём без каких либо усилий и не придётся СМСками собирать деньги на инвентарь по уборки погостов, на Бадалыке не последние люди в этой стране нашли своё пристанище- они в гробу перевернулись от такого управления.
Красноярец
+ 5 1
31 августа 2019 г. 07:19
Грабли надо в саму мэрию принести и перед дверью ерёминского кабинета их на пол положить, СМИ с камерами пригласить. Выйдет Серёжа, на грабли наступит, по лбу получит и хайп словит, видео в инстаграмме разместят. Пиар-акция получится.
Обновление новости: Также мэрия просит граждан привезти на Бадалык свои лопаты, по возможности выкопать себе могилы на будущее самостоятельно. Для оптимизации бюджета!
Капитан очевидность gRoboCop
+ 0 0
30 августа 2019 г. 21:02
А ничего что могилы начнут грабить
Ищите потом свои грабли в пункте приема лома
Я в шоке😳 собираем всем миром на лечение детей, постоянно приглашают на субботники, предлагают скинуться на учебники и канцелярию многодетным семьям и т.д. И вот добрались до погоста. Мэрия вы что там с ума сошли что ли😳 хотя есть ещё одно предложение: каждому жителю взять лопату, метлу, ведро с тряпкой ну можно ещё что нибудь. Идёшь так по городу, раз увидел кучу мусора скидал, грязную лавку, взял помыл, можно промести пару остановок, да много что можно. Только один вопрос на какой нам нужна такая мэрия, у которой одни идеи......
пии с Валерий
+ 2 0
30 августа 2019 г. 17:39
вот вот. а как узс кому то дачу делает за наши деньги так это норм.
Может заодно мне на хонду запчастеей принесут? Можно не новых,контрактных...
Где личный пример мэра и его титановые грабли с черенком из красного дерева?
Нормальная инициатива , вполне достойное предложение. По состоянию погостов и уборных можно судить и о нации в целом... Нашим людям ли ж бы ни хрена не делать... Ничего плохого не вижу чтобы раз в год поучаствовать в таком мероприятии , Я За!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Влад Егор
+ 5 0
30 августа 2019 г. 13:06
Серега,не пались ))
Ленин в августе Егор
+ 10 2
30 августа 2019 г. 11:31
И что, отвезли уже грабельки свои? Надеюсь, не забыли маячок GPS в черенок вмонтировать скрытый, а то есть риск, что не увидите больше инструмент.
Всех жителей Красноярска не считая понаехавших и нелегалов с вахтовиками решили закопать и граблями разровнять пришлые строители новой жизни тут.?
Пролетарий
+ 14 1
30 августа 2019 г. 10:16
Грабли свои я не отдам, они мне пригодятся как и вилы в недалеком будущем, кое каких попрошаек по горбу бить и гнать.
А мэрии вообще не стыдно такое предлагать, какой позор, грабли у населения просят, неужели до такой степени бюджет разворовали уже.
Бесплатно-будут брать и бросать где придется,а то и просто воровать...
Не украдешь не праживеш!
А больше мэрия ничего не хочет? То есть граждане должны за свои деньги купить инвентарь и отвезти его на кладбище. Красота, особенно учитывая, что в принципе, "Содержание кладбища в надлежащем санитарном состоянии – обязанность органов местного самоуправления"
А как же деньги на крестные ходы с перекрыванием улиц и кресты на горе.... вы из своей зарплаты это сделайте, всем вам по 15тысяч рублей зарплата включая мэра и сэкономите деньги на грабли и биг бэны
  • Оставить комментарий
  • Войти