Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Нужен вертолет и собаки»: в тайге под Красноярском шестой день ищут пожилого мужчину в камуфляже
Мог в болото свалиться, что более вероятно, клюква вся в болоте, может оступился.
Какая то народная забава - найди грибника/ягодника.
жительница п.Мина
+ 4 0
2 сентября 2019 г. 21:30
Вместо того чтобы сыночку искать отца он стоял около магазина в пос.Мина и всех поносил кто ищет его папу это вместо благодарности.позорник.
Пятый Интернационал жительница п.Мина
+ 1 1
2 сентября 2019 г. 22:18
Может сынок своего папу немножечко того... ликвидировал.
жительница п.Мина Пятый Интернационал
+ 0 0
3 сентября 2019 г. 11:08
нет отец был с друзьями но по рже сынка не видно чтобы он унывал с удовольствием раздает коментарии
я календарь
+ 4 3
2 сентября 2019 г. 13:35
Какой хороший камуфляж
Если нечего сказать нормального по делу, лучше молчать.
по лесу в таком возрасте надо в оранжевом костюме ходить, а не в камуфляже. не на охоту же пошел.
и с вертолета не видно, и вблизи только по запаху найти можно.
нада всем отправляющимся в тайгу вставлять чип
Прям сводки совинформбюро: там заблудились, там пропали, там ищут. Что происходит? У МЧС в штате наверняка есть аналитики: люди массово прутся в леса и болота, теряются там, потом сотни человек их героически ищут, затрачивая массу времени и средств. Вопрос: доколе и без того нищее население будет оплачивать все эти походы по таежным терренкурам? Предлагаю искать только тех, кто зарегистрировался в соответствующих структурах с указанием маршрута и времени возвращения. Все взрослые люди и сами несут ответственность за свои решения. Естественно, это не касается поиска детей.
Циничное сетование в соцсетях сына пропавшего на отсутствие в поисковой группе волонтеров с собаками... Для начала , имело бы смысл поблагодарить тех, кто откликнулся на поиски его отца...
Так до сих и не могу выяснить, откуда у волонтёров такое количество техники? Где они берут деньги на бензин? За чей счёт ремонтируют это всё? Любопытство одолело, а Василишина не отвечает на мои вопросы.
Позавчера на улице кандидат в депутаты раздавал газеты. Сам раздавал. Я к нему подошёл, взял газету, разговорились. Спросил у него где он взял денег на тираж и огромные баннеры и листовки. Он сказал, что это секретная информация. Вот нафига мне такой депутат, который не может ответить на простой вопрос!
я календарь Дед
+ 2 5
2 сентября 2019 г. 13:36
Финансирует ЦРУ и Госдеп, а ты чего подумал? Не Единая же Россия
Ольга Ивановна Дед
+ 6 6
2 сентября 2019 г. 12:13
Так ты приди в отряд, учавствуй в его жизни и все узнаешь, а то с дивана не поднимая жопы легко считать чужие деньги.
Дед Ольга Ивановна
+ 6 1
2 сентября 2019 г. 12:21
Видите ли, барышня, мне уже возраст не позволяет по лесам шастать. Деньги чужие я не считаю, а пытаюсь понять, кто финансирует это действо. Почему эта информация закрыта?
Артемка Дед
+ 3 6
2 сентября 2019 г. 14:39
А кто ты такой чтоб перед тобой отчитывались в своих деньгах ? Сиди и перди на печке.
Дед Артемка
+ 4 1
2 сентября 2019 г. 15:28
Ты почему не в школе?
Сейчас (и уже давно) со смартфона и сидя на уроке можно писать.
Гудвин, великий и ужасный
+ 7 3
2 сентября 2019 г. 11:29
Собак полно в городе. Бегают стаями без пользы. Волонтеры могут их пристроить к делу. А поиски с вертолета из области ненаучной фантастики.
в лес и в камуфляже, что у наших людей за привычка? чтобы потом только по запаху можно было найти?
67 дет прожил в деревне и "ориентировщик" никакой, со слов сына?! По ходу терминологии - сынуля тоже тот еще "ориентировщик".
Хотя, мужичок тот еще ягодник: может в соседней деревне в баньке у молодки ховырится. Водка кончится, вернётся.
Сын же сказал, что с прошариваемого в данный момент пятака отец вряд ли мог сойти, а не о его навыках.
  • Оставить комментарий
  • Войти