Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Академгородке около школы ищут маньяка
Так вот в чем дело. А я о думаю почему там последнии дни девченок молодых много, и все смотрят на меня как будто чего то ждут. Ждали когда я им покажу)) Но я стеснительный...
Заголовок правильный. Я тоже его искала, посмотреть на его инструмент хотела. Но, он не пришел. Может его тетка придумала? Не шпилит ее ни кто, вот и фантазирует старушка.
Два вечера с подругой ездили туда гулять хотели посмотреть очень, но он не пришел. Журналисты его напугали.
Заголовок жуть. Маньяки убивают и насилуют. А это просто хвастается.
А если новость в СМИ выйдет: стали известны имена маньяков из НЛ. А дальше текст, что журналисты писали своеобразные тексты. А кто то, что только заголовки читает и вправду подумает, что маньяк в академе и что журналисты НЛ маньяки.
Какого буя панику наводить, ведь уже некоторые реально паникуют начитавшись тупых журналистов, запугивающих население. Есть ведь статья за фейки в СМИ, так посадили пару тупых журналюг, пусть их на зоне по кругу пустят, что бы разницу поняли между насиловать и убивать и показывать.
и пописать за дерево нельзя в лесу отойти! Непременно подкараулят и давай орать: "Гибиционист!"
а может, это грибник был. хотел гриб показать
клуни конь2
+ 1 0
23 сентября 2019 г. 02:09
Точно, дамочка гриб с его колбаской перепутала со слупу. Есть ведь статья за ложное доносительство
Каждому эксгибиционисту по вуаеристу!
Полюблю вас всех
Поймать и отправить в Лондона или Брюссели какие. Там толпами голяком ходят, пусть там светит своим отростком. В Берлине женщина ехала в метро-внимание окружения по нулям, а уж тем более преследование по УК
Гражданин РФ
+ 2 4
4 сентября 2019 г. 09:07
"Осложняет ситуацию то, что в Академгородке почти нет освещения на улицах. Фонари отключил Красноярский научный центр (КНЦ). Именно он управляет микрорайоном. В ситуацию вмешались правоохранительные органы, после чего освещение частично вернули."
Что-то не видно результатов работы правоохранительных органов. Наверное освещение не там вернули...
На самом деле ситуация который год остается без изменения. Из-за отсутствия придомового и территориального освещения участились автомобильные взломы, хулиганство. Да и пройтись вечером из Верхнего Академгородка в Нижний - приключение не для слабонервных и хорошо видящих в темноте. За все это - "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" руководителям муниципалитета и КНЦ!!! В 21 веке инфраструктура хуже, чем во времена СССР.
Электрик Гражданин РФ
+ 1 1
23 сентября 2019 г. 01:36
А вы готовы платить за электричество за освещение? Соберите общее собрание дома, пусть польшинство проголосует. Всего по 837 рублей с квартиры в месяц. Вот только ни кто не проголосует. Или ты один сможешь оплатить освещение? Ну так меньше говори и больше делай, чем быстрей оплатишь, тем быстрей свет дадут. Электричество денег стоит, за его платить надо. А то хотите и ремонт дорог, остановок, стрижку газонов и прочее. Так не бывает, что бы на елку влесть и рыбку сьесть и не уколоться
Никита Гражданин РФ
+ 0 3
9 сентября 2019 г. 16:48
Что ли не чувствуете "прорыв"? Голосуйте дальше за едросов
Волков Гражданин РФ
+ 4 2
4 сентября 2019 г. 09:30
я вам не нанимался лес освещать
Почему по лесу не бегает красивая, стройная эксгибиционистка лет 25-ти? Вечером, когда детей нет. Мужики бы постоянно бегали мусор выносить через лес, раза по 3 за вечер)) Мы бы аплодировали все стоя!
Я бы на месте полиции присмотрелась к руководителям КНЦ:))))) Свет они выключили, изволите видеть:)))
Моё имя Анна
+ 9 0
4 сентября 2019 г. 08:52
может потому и выключили, чтоб спокойно можно было ходить писку показывать
ага. и еще замечена женщина с серпом и мечтательным выражением лица.
предупредите маньяка. рискует.
с молотом и наковальней
завтра тетка опять пойдет?
помню классе во втором по осени прошел слух что в студике нашли бабу без башки. и вся школа сорвалась с уроков штобы посмотреть. понятно, ничего мы не нашли. но за прогул школы нам не вломили - событие же как-никак в тишине совковой)
как бы счас детишки не просекли фишку и не стали за каждым деревом видеть маньяка. на причиндалы не попялятся так хоть пару уроков прогулять и на бегающих "слоников" посмотреть - тоже развлекуха.
а вообще, в совке маньяков ловили на живца, вернее на живиц - сотрудниц милиции. а тут можно студенток привлечь со спортсменками - опасности-то никакой, не застрелит же он их из "ствола"
А хожу в халате
+ 5 4
3 сентября 2019 г. 20:46
Дети еще в детском саду таким видом мании начинают заниматься! И не только мальчики, и не только в сончас!
Никита А хожу в халате
+ 0 0
9 сентября 2019 г. 16:50
Кстати это считается нормальным явлением для детей, дети так познаЮт мир
Ггы А хожу в халате
+ 4 0
3 сентября 2019 г. 22:49
А я свой не покажу, ты уже себе оторвала.
Полюблю тебя такой Академическая женщина
Сапоги всмятку
+ 19 4
3 сентября 2019 г. 20:16
А был ли маньяк? Может просто женская фантазия разыгралась.
bh Сапоги всмятку
+ 1 1
4 сентября 2019 г. 10:27
Не говорите глупостей, если не сталкивались лично!
И не путайте маньяков с эксгибиционистами. Вторые более безобидные, если можно так выразиться, тьфу. Я 5 лет ходила через рощу из Академа в Универ - насмотрелась(((((( действуют они ловко, даже когда рядом куча других людей по тропе идут рассредоточенно.
Вот идешь ты по тропе, перед тобой кто-то идет тоже, позади идут люди - вроде все норм, ты не один в лесу. Но он идет навстречу тебе и буквально в 5 метрах напротив распахивает штаны. И толку от того, что впереди идут люди или сзади? они этого не увидели, а ты даже закричать не успел, как он уже мимо прошел.
Куку Андреевна bh
+ 6 1
4 сентября 2019 г. 10:46
А че кричать-то? Ну писка да писка.
У мужа когда видите, тож кричите?
Вундервафля Сапоги всмятку
+ 5 1
4 сентября 2019 г. 07:51
Осеннее обострение у яжматерей. Было уже, потом опять извиняться придется.
10111010000 Сапоги всмятку
+ 1 13
3 сентября 2019 г. 20:21
Прикольный у тебя ник )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зоозащита - это не только распил бюджета!
+ 11 0
3 сентября 2019 г. 20:10
Самое интересное, что когда-то 35-й маршрут автобуса именно из-за маньяка ввели, чтобы можно было из студгородка до сопки ездить. Нынче его отменили. Почему?!
пассажир Зоозащита - это не только распил бюджета!
+ 11 0
3 сентября 2019 г. 20:25
Потому что бывший иоректор сказал "Они мало зарабатывают на этом маршруте".
вий Зоозащита - это не только распил бюджета!
+ 11 0
3 сентября 2019 г. 20:17
маньяк тот - кто отменил?
А может у него просто штанишек нету.
Скинулись бы всем академгородком мужику на штаны
а где дикие собаки?
когда надо их нет
Если я встану и буду писать и мою письку увидят я стану маньяком?
Григорий Овнюк
+ 7 3
3 сентября 2019 г. 18:30
А зачем растрезвонили через все ньюслабы? Хотите поймать кого-то - ну ловите молча. Что, думаете, он новости не читает? (если вообще существует - может мужик встал в сторонке за берёзку, да малую нужду справлял).
1 Григорий Овнюк
+ 0 0
4 сентября 2019 г. 09:33
а тут кто-то из академа есть в писаках
Andron3912 Григорий Овнюк
+ 6 3
3 сентября 2019 г. 19:00
Надо Василишину и активистов звать на помощь,а то красноярцы могут испугаться!😀
Andron3912 Andron3912
+ 2 0
4 сентября 2019 г. 10:21
Чё минусуете,предлагайте свои варианты,умники!!!
чо она врёт, показывает всем подряд. частенько там хожу, но никто мне ничо не показывал
не уж та маниак в лесу живёт...
F65.2 эксгибиционизм.
f65.2 эксгибиционизм.
А. Должны выполняться общие критерии расстройств полового предпочтения (F65).
Б. Периодически возникающая или постоянная тенденция неожиданно показывать свои половые органы незнакомым людям (обычно противоположного пола), что обычно сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
В. Намерения или приглашения к половому акту "свидетелей" нет.
тут нет маньяка! потому что Маньяк — серийный убийца.
я календарь Шевалье де Сидорофф
+ 6 3
3 сентября 2019 г. 18:42
Манья́к (греч. μανιακός, maniakos) — человек, одержимый манией.
вы из греции проездом
Марфа Васильевна
+ 4 7
3 сентября 2019 г. 18:22
Поймать и полечить. Чтобы ходить не мог.
Дядя просто хозяйство проветривал
Ну че тут плохого? Учит людей анатомии тела. Так сказать, наглядное пособие ))
Детупат 10111010000
+ 3 0
4 сентября 2019 г. 09:41
Вот идете Вы по лесу, никого не трогаете, птички чирикают, воздух свежий, красота, думается о прекрасном, о работе, например. И тут вылазит вам наперерез чудо-юдо без красных труселей и давай глядя на Вас лысого гонять.. Приятно Вам будет? Ну ладно, Вы прожженый циник, может еще и советом помогать кинетесь, а если это девушка студентка-первокурсница? У нее ж может моральная травма случится и будет +1 к "все мужики сволочи, буду лесбой"... А это уже, угроза национальной безопасности! :)
Григорий Овнюк 10111010000
+ 6 3
3 сентября 2019 г. 18:25
Детям на мужское хозяйство смотреть не положено. Против закона это, ну и рановато. К тому же дети к этому не стремились, а он показал - значит против воли. Нехорошо.
Ну или вот меня взять. На мужское хозяйство мне смотреть как-то без интересу, и даже неприятно. Была бы тётя если, я бы посмотрел; а то б может ещё и помог бы как-нибудь, но это не точно.
1 Григорий Овнюк
+ 1 0
4 сентября 2019 г. 09:34
тоже самое как в хату прийти и зачесывать про религию
  • Оставить комментарий
  • Войти