Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следком РФ взял на особый контроль расследование дела о гибели красноярской школьницы в Турции
И че вы сделаете, следаки? Турцию арестуете? Идиоты, под особый контроль они взялись.
Вот только в данном конкретном случае СК РФ может идти сразу "бамбук курить". Срали на на них турецкие медики. И никакой власти над ними они не имеют. Это им не в России гнобить врачей и липовые дела стряпать на них )))
Суслик суслик
+ 4 1
4 сентября 2019 г. 13:04
А родителей не надо проверить на невнимательное отношение к детям?
как не смешно...
но тут то не могут врачей уличить в халатности...пока под камеру не снимут, как же заграницей они это сделают ))))
Российские туристы такой доход приносят для Турции, а у них, видите ли, законодательство не позволяет спасти жизнь ребенка выделив медицинский вертолёт...
А у нас в России сначала спасли бы жизнь, а потом бы утрясали все организационные вопросы.
И это было бы правильно в такой ситуации.
Косой Житель
+ 5 0
4 сентября 2019 г. 13:34
У нас в России каждый день пытаются собрать денег своим же больным детишкам на операции в качественных клиниках за рубежом. И никто им вертолетов не выделяет. Не знаю, кто вам такую сказку мог рассказать. Разве что министр здравоохранения..
У нас вообще ничего не могут!!! Только как отечественные здравоохранение и образование разваливать!.. Еще стариков грабить умеют. Воровской уровень знаний у них. Далеко не шагнешь...
Кому-то предстоит поездка в туретчину за государев счет. Ланшаковым надо было в Израиль ехать. Там бы их по-родственному в клинике бесплатно обслужили.
По версии НЛ - Следком, Федерслубез, Генпрок и т.п.
Не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна
+ 3 4
4 сентября 2019 г. 10:13
Лошаров все куда то ехать тянет. Вагонбондаж называется. Их убивают а они едут едут. Настойчивые. Здесь тоже можно по мереть. Партия старается
  • Оставить комментарий
  • Войти