Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директор ритуальной фирмы платил полицейским за данные об умерших. Взяточников уже арестовали
И все же реформа МВД была проведена не зря. Вот раньше полуграмотные милиционеры, оборотни в погонах,брали взятки. А теперь же все изменилось. Теперь это делают честные и высокопрофессиональные полицейские.
2 дизлайка уже поставили коррупционеры взяточники, смотрите я с них порчу снимаю, будут добрыми и честными людьми.
наговоры все это...недавно было заявлено...что нет никакой криминализации в полиции...
Александр
+ 21 2
4 сентября 2019 г. 16:45
Мерзость. Сталкивался. Милиционер составлял протокол о смерти. А мордоворот из похоронной был уже тут как тут.
Людмила Александр
+ 3 0
5 сентября 2019 г. 09:32
Согласна с вами, и у нас такая же ситуация была, причем похоронный агент приехал быстрее полиции и ждал их перед подъездом.
5 дизлайков мне поставили коррупционеры взяточники!
Сапоги всмятку
+ 35 1
4 сентября 2019 г. 15:42
Очень похоже на конкретный "заказ" конкретной фирмы от конкурентов. Похоронный бизнес давно и плотно криминализирован. Информацию о умерших стали покупать с момента создания частных похоронных фирм. То есть с начала 90-х прошлого века. Продавали информацию диспетчера "Скорой помощи", в дежурных частях милиции, в больницах города.
В данном случае сдали парочку ментов.
and Сапоги всмятку
+ 4 14
4 сентября 2019 г. 15:56
Ты адвокат ментов?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сапоги всмятку and
+ 12 1
4 сентября 2019 г. 16:04
Нет, я не адвокат. Просто констатирую факты.
Копы кретины, продажные крысы, они предали своих братьев по оружию за это может быть только самое страшное искупление, срыв погон и голыми прогнать их по улицам Красноярска.
йцукен Павук
+ 18 0
4 сентября 2019 г. 15:48
что же тогда надо сделать с подполковником у которого нашли 9 ярдов ?!
Красноярец йцукен
+ 3 3
4 сентября 2019 г. 17:42
Ну, например, прилюдно кастрировать и утопить в дерьме, труп на поедание зверям в зоопарк. Также и с семьёй его. Тогда другие убоятся.
Владимир Ж.
+ 33 1
4 сентября 2019 г. 15:29
100% ритуальных фирм работает по наводкам от медиков, либо от полиции. Так что можете всех директоров брать.
ДИС Владимир Ж.
+ 15 0
4 сентября 2019 г. 16:01
Это называется нашли топор под лавкой.
  • Оставить комментарий
  • Войти