Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Территорию кампуса СФУ открыли для посещения. Забор пока не уберут
А забор не будут убирать. По ректору видно, что он молодой , пиарится. Все что угодно скажет чтобы планку поднять.
А по факту, на самом деле, за демонтаж забора+разрушения фундамента под ним+демонтаж всех кпп, шлагбаумов - в копеечку выходит. Либо сам ректор ручками будет все это выкорчевывать...
а экскурсии на джипах будут проводить??
и можно ли, если нет брачного сезона, собирать трофеи?
И колючию проволоку в доль забора установят?
Лариса Семеновна
+ 7 1
6 сентября 2019 г. 00:24
Это одно из важнейших решений для всего студенчества, которое обещали другие, а решение принимает новый ректор. И парковка, между прочим, открыта сегодгня тоже для всех. Я преподаватель - конечно, мне было удобно, что пускали только преподавателей при старом ректоре - мне было удобно. Но я всегда думала - а где студенты ставят машины? Они такие же участники учебного процесса и нашего большого коллектива. Почему я должна иметь какие-то привилегии? Приветствую все эти решения нового ректора . Эти решения позволяет надеяться на совсем другое отношение нового ректората и к социальным вопросам, и, главное, к учебному процессу в СФУ.
горчица Лариса Семеновна
+ 2 0
7 сентября 2019 г. 08:05
воистину, хочешь любви подчиненных и популярности у населения - сделай им хреново, а потом верни как было. и они тебя понесут на руках.
Уберите заборы на о.Отдыха там где беговая дорожка вокруг стадиона!
Маразм имени Колмакова
+ 24 1
5 сентября 2019 г. 18:41
Ну и вот спрашивается, а что мешало отпереть ворота в ГУЛАГ СФУ предыдущему ректору - Колмакову? Природное жлобство? Ненависть к студентам? А вот и нет: Маразм!!! При подготовке спартакиады силовики ему все мозги отбили, видимо :))))
А когда забор уберут, через некоторое время можно будет его снова ставить - "в целях обеспечения безопасности студентов и преподавателей". И так по кругу...
Ну все пойду туда сегодня бухать и в кусты ссать
Федирко Феллини Ну да
+ 5 0
5 сентября 2019 г. 17:42
Смотри на скрытую камеру на нассы - они там на каждом дереве и под деревом установлены.
Кампус всегда читаю как компост.
Ректор сказал, ректор сделал
Киберпонедельник
+ 6 2
5 сентября 2019 г. 16:59
В духе 20х годов 21 века забор должен стоять, но быть из прозрачного пластика.
Ты можешь обойти всё что угодно гражданин, но только взглядом.
Прозрачность и открытость.
Пора сделать доступными все парковки и бесплатно! -студенты же!
Ага, бедные студенты на небедной машине..
Зря они открыли свободный проход. Сейчас маньяк из академа переместится в СФУ: студенток совращать.
- Им бы учиться, а они с маньяком борются...
Оксана Сева
+ 14 1
5 сентября 2019 г. 16:58
Вы не знаете современных студенток сами маньячки
Студеная жилка Оксана
+ 0 0
6 сентября 2019 г. 06:20
Учиться нынче дорого, приходится зарабатывать всеми тяжкими и не очень грехами.
беZzюмора Студеная жилка
+ 0 1
6 сентября 2019 г. 08:30
работа не может быть грехом ))) они же даже обезьяну преобразила
Бессознательное беZzюмора
+ 0 0
7 сентября 2019 г. 16:45
А теперь ведь обратный процесс пошел...
  • Оставить комментарий
  • Войти