Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лесосибирская пенсионерка захотела получить 11 миллионов и отдала мошенникам все сбережения
Город-Африка
+ 2 1
6 сентября 2019 г. 21:10
Наказанная жадность старухи.
мне кажется, что таким людям, как эта бабки, деньги нафик не нужны. отсюда и такие глупы потери.
Не иначе бабка родственница или полицая или чинаря а может даже самого депутата потому как у простых смертных денег только на еду и таблетки... А тут аж 11 милльёнов у пенсионерки...
Если деньги ляхку жгут то тут уже нечего не сделаешь.
Жадность порождает бедность
Чиновники все хапают и хапают. Начальник московского жкх 17 квартир, 22 автомобиля на 6,5 млрд и не беднеет почему?
почти 13% на подоходный налог походит. я бы отдал 700 кусков подоходных.... после получения 11 лямов
как так выходит? у лохов всегда много денег и они их просто по своей лоховской тупости дарят
неужели еще есто те кто в сказки верит. ладно бы речь шла о паре тыщ. а тут в 11 лямов поверила
Бессознательное ОJIЕНb
+ 0 0
7 сентября 2019 г. 16:37
Пара тысяч и вообще тысячами у неё самой есть, ей надо, чтобы у неё миллионами было...
3 дня назад она дачу продавала? https://newslab.ru/news/918517
НЛ имейте ввиду что я вам эти новости могу сочинять абсолютно бесплатно,просто по приколу!!!😀
Что-то часто у пенсионеров всплывают огромные и видно, что бесхозные суммы. Да и мошенники хорошо таких выявляют, а может кто-то наводит?. Чо то случаев много.
  • Оставить комментарий
  • Войти